Дополнения к отзыву о Ниссан Максима 1997

Тема:

Капиталка стоит примерно 25000руб запчасти +работа, но туда сразу входит замена цепи ГРМ и роликов, масло съемные колпачки и поршневые кольца. И того 10000р. цепь с роликами, поршневые 4000р. (оригинал - стандарт) и 4000р. ремкомплект прокладок по двигателю (дубликат) 7000р. (оригинал) и того 18000-21000руб. запчасти если больше ничего не менять. Работа у кого как, на фирменых СТО мне предлагали от 15000 до 20000руб. за работу, но это разборка и сборка пол двигателя, а он V6. Я нашел где все тоже самое можно сделать на 5000руб. меньше неплохо, но пока ничего ни делал кроме того, что написал.

Недавно зашел на сайт и проверил комплектацию, которую часто спрашивают при выборе запчастей спешу поделиться Комплектация у 30J: V-Tipe. Вот сайт где вы можете проверить свое авто http://vin.auto.ru/check.html?a9e8cdd2b6ae849b2768cd174bdf2bf0=1&vin=JN1CCUA32Z0024964&bank=1&decode=1 тут в ссылке указано на ниссаны, чтобы набрать другое авто зайдите на главную страницу, не надо ни смс ни регистрации все понятно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима