Отзыв автовладельца Nissan Maxima 1996

Расход топлива по трассе: 11 л. л/100км
Цвет кузова: Темно-Зеленый
Цвет салона: Серый
И снова здравствуйте!
Многие прочитали мой отзыв о моем предыдущем автомобиле ВАЗ-21083 Отзыв о Лада 2108
Было много интересных комментарий таких как "Неси зачётку 5+", "Отличный пацаномобиль! +5" и т.д.

Пришло время высказаться о новом автомобиле!

Выставил я свой автомобиль в продажу за 125 000 р. спустя пол года нашлись покупатели которые были готовы забрать его за такие нескромные деньги. Конечно жалко было отдавать за эти деньги.. :) но пришлось..

Сразу же нашел себе подходящий автомобиль NISSAN MAXIMA V6 3,0 л 193 л.с., спасибо бывшему владельцу этого автомобиля за хорошее техническое состояние!

Практически каждый автолюбитель любит и хвалит свой автомобиль.

"Вот мой такой быстрый, а мой такой экономичный и комфортный, а мой …а мой к тому же и ездит…" :)

Все мы любим «помериться» своими автомобилями…
У каждого автомобиля есть свои "+" и "-", независимо от того какого года выпуска, какой комплектации и шильдик какого производителя на них установлен.

Неважно что это Nissan Maxima или ВАЗ-2108 Отзыв о Лада 2108автомобиль всегда может доставить истинное удовольствие своему владельцу, то непередаваемой ощущение истинной свободы, когда ты гордо мчишься по пустынной трассе, ночному городу либо просто стоишь в пробке.

На тему человека и автомобиля можно говорить бесконечно, можно смеяться и плакать, шутить и ругаться, пожалуй, нельзя сделать только одно – разлучить их.

И еще, друзья, спасибо Вам за советы которые Вы мне давали когда комментировали отзыв ВАЗ-2108 Отзыв о Лада 2108а именно:

0096:
"пока есть ведро, деньги уходят на его поддержание и аратюнинг."
AUTO'MEXANIK:
Сейчас деньги уходят на бензин! :)

®™VlaD™®
"Что ли автору дать на Глории покататься?)"
AUTO'MEXANIK:
Приезжай на MAXIME прокачу! :)

artyivol
"мужик купи нормальную японочку и забудь что такое ремонт, а 15 сек это целая вечность..."
AUTO'MEXANIK:
Мужик, купил я "нормальную японочку" с левым рулем и теперь время разгона (0-100 км/ч) 8.3 c.

Технические характеристики моего друга:
Марка: Nissan
Модель: Maxima
Модификация: 3.0 V6 QX
Год выпуска: 1996
Двигатель: 3000 см³
КПП: МКПП
Время разгона (0-100 км/ч) 8.3 c.
Максимальная скорость 230 км/ч
Расход топлива на шоссе 7.4 л/100км
Расход топлива в городе 12.1 л/100км

В целом автомобилем ОЧЕНЬ доволен!!!
За 8 месяцев эксплуатации ни одной поломки, японское качество даёт о себе знать!!!

В завершении рассказа хочу сказать, что эта машина настоящий друг, а настоящие друзья никогда не подводят…

P.S.: В процессе эксплуатации отзыв будет добавляться новыми впечатлениями, фотографиями и т.д..

Итак, прошло 3 месяца эксплуатации моих колес с низкопрофильной резиной. R17 205/50

Наверно все кто когда либо ездил на низкопрофильной резине знают все "+" и "-".

Я же расскажу что на мой взгляд "+" и что "-" и также о последствиях эксплуатации.

Плюсы низкопрофильной резины:

— улучшенное сцепление с дорогой;

— курсовая устойчивость на высокой скорости по сравнению с резиной с большим профилем.

— улучшенная управляемость автомобилем

— сокращение тормозного пути

— способность к быстрому увеличению скорости

...

Курск
хороший разгон до 100...)

владивосток
Да уж с такой двигой и турбо ненадо и так мало кто с ней потегается

максим33:
Да уж с такой двигой и турбо ненадо и так мало кто с ней потегается
встречаются отчаянные ребята!! :)

Владикавказ
отличная машина в приличном состоянии

Тамик 777:
отличная машина в приличном состоянии
Спасибо!!!

Ни когда на нее внимание не обращал,а она оказывается еще и едет! ;)
продолжение будет?
Inspire 2,5V '01

SEDOY 23:
Ни когда на нее внимание не обращал,а она оказывается еще и едет! ;)
продолжение будет?
Летит, только низко.. :) Конечно, будет!! Чуть позже!

AUTO"MEXANIK:
Летит, только низко.. :) Конечно, будет!! Чуть позже!
Inspire 2,5V '01

Заринск
Литьё прекрасное.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Многовато ссылок на предыдущий отзыв
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Арсеньев
норм

N7

3 литра да на механике-и едет, и не жрёт. Хорошая машина. 5.

AUTO"MEXANIK
Машина - красотка! Поздравляю!
Мог бы хоть первые впечатления для начала описать для тех кто раздумывает покупать или нет.
Обновляй!

челябинск
ухоженная ровная красивая тачко, просто ляля! афтор маладес
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Машинка,судя по всему,арабка,а они порезвее европейцев(у которых 8.3 до сотни). Зачёт.

С гудерами этими всегда так-одни грыжи. И узковаты колеса у тебя ,для этих дисков. А машина неплохо смотрится!
Cynos

Треха на коробе!!!! Класс!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Славушка:
Треха на коробе!!!! Класс!!!
ОГОНЬ!! :)

Avenir W11
Mark II 110 Grande
Mark II 100 Tourer
Audi 100 C4

Автор, 5 за машину, и за отзыв тоже. Но профиль резины точно сменишь - было, проходили такое)))
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

Anton M:
Мне кажется вид был бы лучше на 215/55 и не было бы проблем, ИМХО
Не спорю, сам искал такую резину...но не нашел..

dejev:
Спасибо!! Посмотрим, посмотрим...:) Но уже при поездки в Горный Алтай решил переобуться на высокий профиль.. :)

дать штоли афтару на своей 99-й прокатицца...))))))))))))
Мой отзыв: Audi 100 1984

екатеринбург

екатеринбург
Тоже думаю 3-х литровую "максиму" взять.Как на них "автомат",кто в курсе,подскажите,или на палке надежнее?Просто на большой машине не охота механику..Ауди а8 все деньги,суко,высосала((

[quote=wirtualworker]дать штоли афтару на своей 99-й прокатицца...))))))))))))[/quo te]

А че за 99??

[quote=а-8]Максима-нормальное качество по адекватной цене.У всех,кого знаю с такой машиной,с геной проблемы были,а в остальном,вроде,нормально.[/qu ote]

Гена работает без нареканий!! :)

а-8:
Бери на палке!! Механика четкая! Машина еще более динамичней, экономичней ну и дешевле в эксплуатации!!

Ялта
Еще тормозные суппорта у них часто закисают, болезнь такая
Здесь работают 220 лошадей и один ишак.

Первоуральск
Машина отличная!! У самого Максимка 1996г. Арабка без катализатора, что добовляет еще 20 л.с.(правда не проверял). Минусы у него на мой взгляд--- это слабоватые тормоза, и колодки бренчат на кочках. А в остальном авто просто супер!!!

dragmob:
Полностью согласен!!

dragmob:
Тормоза надо ставить от Ская 32-го. Я вот собираюсь уже) Обвес почти весь собрал, теперь и тормозами займусь.

Первоуральск
Напиши потом Во сколько обошлись!!

ОК. Наверное, с e-bay буду заказывать.

Продажа Nissan Maxima 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Максима.
Посмотреть всё о Ниссан Максима
Запчасти на двигатель VQ30 в Барнауле