Отзыв автовладельца Nissan Mistral 1995

Год выпуска:1995
Кузов:R 20
Двигатель:дизель, 2700 куб.см
Расход топлива:зимой 13 летом 11 л/100км
Хочу поделится своими впечатлениями омашине,машина конечно во всем супер,по проходимости нельзя с равнить ни счем если только конечно с лебедочными джипами, в эксплуотации не дорогая,не прихотливая единственное что масло менять надо вовремя незапускать и я думаю проблем не будет ну это конечно мое мнение,ходовка неубиваемая,в салоне все удобно нет нечего лишнего и нету в чемто недостатка,сидеть удобно крыша высокая несравнить с тераном место достаточно как в переди так и в заде довольно таки просторно,двигатель конечно очень неплохой к саляре неприхатливый мощей хвотает ну одним словом тд27лучше мотора помоему еще не придумали,вобщем я очень доволен машиной.
Минус у нее только один по моему мнению это то что у нее немножко пузырятся пороги и кое где под задними сидушками, если кто небудь знает эфективный способ как боротся со ржавчиной подскажите пожалуйста.
Ну а в остальном я очень доволен машиной,если честно я конечно когда покупал мистрал не думал оставлять его себе но после покупке я был приятно удевлен машиной я конечно знал что двигатель там супер иходовка тоже,но в процесе эксплуотации я все понял что я нашол то что искал,и на дальнейшее если в дальнейшем конечно и надумаю что небудь брать то только мистрал посвежее но только мистрал.

Продажа Nissan Mistral