Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Ниссан Мистраль 1995 — отзыв владельца

, Петропавловск
Год выпуска:1995
Кузов:Джип
Двигатель:дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива:за городом 12 в городе 14-15 л/100км
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Салон:7 посадочных мест, кондиционер, электропакет, трапочные седенья,
Кузов:очиститель заднего стекла, кингурятник, литые диски, люк
Ходовая часть:три системы работы коробки
Двигатель:4-2700 турбо 125 л.с. 8 клапанов
Машина в принципе очень не плохая, купил ее в 1997, почти новую, всего 20 тыс. километров пробега, как показала дальнейшая эксплуатация километраж никто не скручивал, на столько  выглядел и салон, и двигатель и нижняя начинка. Я живу в Петропавловске-Камчатском, дороги у нас не ахти, ну жители Владика меня пойму, несмотря на скверное покрытие дороги, машина прокатала четыре года безо всяких проблем, только один раз поменял пару передних амортизаторов и задний правый сальник, в эксплуатации машина не прихотливая, только надо не забывать менять во время масло и воздушный фильтр, а то машина так сказать «не едет» проблема в воздушном фильтре, трансмиссия надежная, хоть во всех журналах и пишут, что, мол, там нет центрального дифиренциала, и езда с полным приводом возможна только когда под колесами гололед или бездорожье, на самом деле как включал «полный» после первого снегопада, и выключал его только после того как снег с асфальта полностью сошел-все же задний привод для езди по снегу «не катит». У меня был автомат, тоже не каких нареканий не вызвал, только вот чуть-чуть туповат, не создан он для динамичной езди, так что смеритесь с плоховатой динамикой. Двигатель на протяжении всей эксплуатации мной, не разу не подвел, турбина работала нормально, 125 лошадок для спокойной езди хватает, но не стоит обольщаться по поводу зверской динамики-ее не будет. Правда после трех лет поедания нашей «супер солярки» двигатель начинает изрядно дымить и немного теряется мощность, отчасти это лечиться заменой распылителей форсунок. А вообщем впечатления от машины остались хорошие-неплохая проходимость, надежный движок, хорошая трансмиссия и довольно богатая стандартная комплектация, только я бы посоветовал брать либо новые варианты с новым дизелем 3.2 турбо либо искать вариант с коробкой механика.

Продажа Nissan Mistral