Отзыв автовладельца Nissan Murano 2003

, Екатеринбург
3.1
Год выпуска:2003
sss96 (---.utk.ru), 24 сек. назад

езжу на мурано2003 канадце.с 2003 года он по серому попал в россию.знаю всю его историю купил 2007.так вот с 2003 года при своевременной замене масел и колодок не ломалось ни чего пробег 60000 км предыдущий хозяин поменял передние стойки-одна застучала и заплющил резонатор-скакал где то.я у дилера поменял на то масла фильтры и кислородный датчик и все.сейчас то 75 все по регламенту.езжу агрессивно.что то мурано и в хвост и в гриву по некоторым отзывам. ерунда какая то. дизайн и интерьер вообще на любителя-нех хаять.машина конечно не идеал а где его найдешь .но для меня все устраивает и ничего еще не гикнуло.у соседа у новой ауди а6 кольцо на поршне лопнуло и мотор накрылся -машине 2 недели. у другого бэха новая через месяц встала и что ?все плохо?да нет машины как лотерея.я думаю с мурано это удачный во всех отношениях билет-одни положительные эмоции.просто надо тщательно диагностировать при покупке. а если послушать отзывы то вечно сомнения грызь будут.классная надежная машина.

06.02.2008Сергей
Чтоб за такой отзыв тебя черти дрючили!!!
02.03.2008max270

мля туча муран в отзывах и все леворукие. что никто не покупал праворукий мурано чтоли? о праворуком муране отзыв напишитте кто нить!!!

15.03.2008Demon76
походу по пьянке чувак писал
02.06.2008Lexus 777
Нормальный отзыв. Смысл читается! Машину эксплуатирует и в хвост и в гриву при агрессивной езде, а ей хоть бы что. а поломки мгут быть у любой авто. Чтоб не было глобальных - необходимо хорошо продиагностировать авто, а потом с уверенностью эксплуатировать по своему усмотрению (хоть аккуратно, хоть агрессивно). Я все авто использовал агрессивно, но в сервисе ремонтировал соответственно - только мелочи по ходовой. А двигатель, коробка, раздатка и мосты - либо от сборки (где-то ни закрутили, где-то не то влили и т.д), либо сам за уровнями не смотришь и перегреваешь и насилуешь. У каждой модели есть свои болезни. Например у БМВ и Субару - это радиаторы. Вчера взял Мурано 2004 года. Пока сказать ничего не могу. Даже не диагностировал. Потом напишу отзыв.
20.08.2008Радо
Два года откатал на Мурашке проблем не было, очень хорошая машина.

08.09.2008
Пацаны отпишитесь кто нибудь у кого есть Мурано с двигателем 2.5 литра!!! Если ещё иправорукая то ваще супер =) Необходим собеседник

10.11.2008
Многое верно. У меня Хонда Фит. Тоже варик. Когда брал - читал форум и раздел "Проблемы варика на Фит". Мля... начитаешься - ваще не хота брать!Это как мед. энциклопедию если 3 часа читать, то больным себя начинаешь чуять. :) Так вот у многих на Хонде варик конечно ломается, но еще у большего кол-ва нет! Моей 7 лет, 45 тыс. пробег - все в идеале т.-т.-т. Но ведь еще как ездить?! Убить можно ЛЮБУЮ тачку! Вы зайдите на форум БМВ, Ауди, Мерса - богатые тоже там плачут, короче :)

07.02.2014PRADOFIL

Сергей:А о чем отзыв то? О том что машину за 50 тыс грина надо чаще диагностировать? Или о том, что при правильном подходе машина не ломается? Так это простите и УАЗ так же. Не зачет!
Если ты такой непонятливый, то не нужно и коменты писать! Ухаживать за машиной нужно, она и ломаться меньше будет! А если у тебя УАЗ, так на них и пиши коментарии!

Продажа Nissan Murano