Загрузил еще фото

Nissan Murano 2016

Пробег: 310 км
Темы: Фотографии

30.09.2016And_rey
Мечта! Поздравляю с покупкой!

30.09.2016Капитан корабля

Столица Бурятии

Мой отзыв: Lexus ES300 2002

Капитан корабля:поздравляю.мне, как человеку ездившему на rx 330 2004 г.в., продавшему в прошлом году rx по причине покупки квартиры и всвязи с этим, ездящему на камри 2005 г.в., остается только завидовать белой завистью((((

Тоже в свое время рекса продал, по тем же причинам.. Ну ничего камри тоже хороший аппарат...накопите еще и на мура в следующей генерации)

30.09.2016Сиб54

Новониколаевск

Мало отзыва,но ставлю авансом 5.Машина хорошая,сам брал нового в 12 году,но сейчас менять снова на Мурано уже наверное не стану,хочется чтото другого попробовать.Удачи на дороге.
Стальные двери,пластиковые окна,балконы.

30.09.2016сирьгей

томск

норм авто

17.01.2017Евгений
поздравляю с покупкой!!!Мне кажется очень надежный аппарат,сам катаюсь на ниссан уже с 2007 года проблем серьезных не когда не было,правда на икстрейлах ,тоже смотрю на муранчиков )))ставлю конечно 5 можно было бы поставить 10 поставил бы)))удачи на дорогах!!!!

Евгений
Спасибо. Пробеги не большиеиу моих машин, скоротнаписать про 50 т. Не смогу. Пока только могу сказать на пробег 1.6 тыс. Расход на трассе добился 8.8 .расстояние 370 км проехал. Минус 4 за бортом. Метель. Средняя скорость около 80 км в час. Вам тоже удачи на дорогах)