Отзыв автовладельца Nissan Murano 2006

Цвет салона:черный
Салон:дешевая кожа
Кузов:ватный руль
Ходовая часть:трясущаяся подвеска
из ниссанов у меня были : мурано, максима qx 2002г. в полнейшей комплектации, микра, и даже на складе погрузчик. больше всего из ниссанов - понравилась микра - брали юзаную, поэтому претензий не было вообще. 2 года эксплуатировали (жена). машина сущ.лучше за маленькие деньги.
Что касаемо мурано - не умеют ниссановцы делать машины люкс класса. водьмите даже флагмана Qx56- альтернативу 200-ке тойоты. нужно только в салон заглянуть. 1й взгляд - та же кожа - купленая на дешовом базаре стамбула. тойотовцы потратили не зря кучу времени и денег на создание люксого класса.
отзыв про мурано действительно был написан после его продажи. Брал его нулевым в салоне. Потом расспрашивал у других владельцев мнение о своей машине. Они видимо тоже хотели продать - поэтому радостно начинали рассказывать о его достоинствах. а когда узнавали что я один из владельцев сего "чуда" дизайнерской-блин мысли - то беседа уже проистекала в правильном русле.
BOSE-сотрудники компании, за взятку видимо, поставили лого свое на то что называется в муране музыкой. кассетная дека с СD-чейнжером на 6 дисков. как до этого они додумываются? да же в лехусах до недавней поры было. И это у япошек, у которых с электроникой вроде все нормально, по сравнению с немцами (мерс,авдотьи,бэхи) Получается - за взятки можно даже Патефон в машину люкс-класса в базе поставить.
да - это не порш кайен, но кто сказал что кайен офигительная тачка. то что порш - да порш, а кайен как то внури не радостен, а в обслуживании, особенно если вы не в Москве - еб...ся как неудобен и дорог. а вы ее вроде для имиджа брали (имидж неудачника получается на выходе? )))). Х-5й как то получше будет. но мы не про нее...
На задний ряд-то идет несколько воздуховодов, и дует из них хорошо, но хорошо по сравнению с тем, если вообще не дует.

19.10.2008
добавлю еще про водительское кресло, совсем забыл. мой вес чуть более 100. где-то через год эксплуатации заметил - площадка водительского кресла как то накренилась от сиденья к центру. месяца через три что-то заскрипело. Выехал на трассу, благо дело к повороту притормозил, скорость сбавил до 80 км.час, - под креслом что-то "кряк", я по тормозам, все- на полу на надломленном кресле (в машине за 67 т.долл.). доехал благодаря ящику из под монтажного пистолета хилти, который оказался в машине на счастье. подставил под кресло ящик - доехал. На станции разобрали - реально надломленная часть кресла - ее ребро жесткости. Выходит - кроме запаски надо с собой еще и ящик возить.

19.10.2008SURF222

Magadan

Qx56 не альтернатива 200-ке,даже в подмётки не годится.А Мурано-сама по себе не очень удачная машина(за исключением ДВС)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

19.10.2008кабан49

Магадан-Спб

продолжение опуса мурано)))
19.10.2008кабан49

Магадан-Спб

что-нибудь в этой машине в поряде??!!!

19.10.2008
"что-нибудь в этой машине в поряде?" - она конечно лучше производимых на автоВазе, и т.д., может быть лучше тукана, спортейджа - не знаю не ездил. я знал что за красоту надо платить - заплатил своим выбором, своими надеждами (думал - что может быть плохого в новом авто японского производства)-- но СТОЛЬКО ?

19.10.2008___Vovan___
Ха-ха-ха! Отзыв полный бред!!!

20.10.2008Олигархъ

Москвабад

фоток нет, много негатива.
Храните деньги в сберегательных баксах

20.10.2008
Интересно, а где все прошлые посты?! Той ночью много писано было!!!

20.10.2008

26.11.2008Антон
Мои соболезнования... Сам являлся владельцем такого же "чуда"... Еле продал. Ужасный автомобиль. Ниссану - незачёт и выговор.
21.05.2015"В"
Всё написано верно !!! Расход топлива просто сшибает с ног, если вы не владеете собственной АЗС !!! Добавить можно очень много негатива про вариатор, на который вы обязательно попадёте после покупки Б/У мурано, так же как и попал я , и когда это произойдёт, приготовьте сразу 120-150 т.р. на ремонт, Мурано даже в подмётки не годиться старому реаритетному Хариеру, это небо и земля !!! Не повторяйте чужих ошибок , и не ведитесь на лживые и красивые описания - отзывы владельцев данного поистине гемороя !!! Ну а когда придёт время его продать, вы его не продадите, потому что сейчас все умные стали, прежде чем купить, все читают отзывы. Печально то что не все пишут честные отзывы. Я владел этим чудом почти 2 года, из этих 2-х лет я 1,7 лет его пытался продать, и вложил я в него после покупки около 200т.р. И до Мурано у меня были около 15 японских и европейских новых и Б/У авто, опыт большой сравнивать есть с чем !!! И даже если у вас руки растут из правильного места , и вы не жалеете денег на своё авто , всё равно не связывайтесь, возьмите любую таёту на какую хватит средств и не пожалеете.

Продажа Nissan Murano