Отзыв автовладельца Nissan Murano 2004

Ниссан Мурано 2004 — отзыв владельца

Nissan Murano 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Трансмиссия:вариаторная
По просьбам сбросил побольше фоток к отзыву:  Отзыв о Nissan Murano.

Кому не нравиться машина их дело, пусть сначала поюзать попробуют, а то спорить о вкусе устриц не разу их не попробовав немного глуповато.Мне нравиться и устрици и машина, что касаемо Лексов, у них теже проблемы со скрипами возникают и не только у них.Всем удачи.

05.11.2008ZZLEX

Хорошие фото.
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
06.11.2008Dобрый

хорошая машинка, но немного дороговата.)
06.11.2008кабан49

Магадан-Спб

кассетник-жесть!!
06.11.2008Олигархъ

Москвабад

финик клёвый, но только по штатовской цене.
Храните деньги в сберегательных баксах

06.11.2008
я уже испытал радость имения большой машины (кучи г.на) за эти деньги. БУшка в американии о трех лет в районе 10-12 т.зелени. в эпоху кризиса еще меньше. вот это реальная ейная стоимость, к моему, а теперь и вашему сожалению. радость была недолгой - скоро вы сами себе в этом признаетесь
06.11.2008Dart007

Хорошая машина, только почему на многие новые машины ставят кассетник? может типа ностальгия у людей которые могут купить хорошую новую машину?
Crown Majesta 1UZ задний привод 1998
Мой отзыв: Mazda Millenia 1999

06.11.2008TRH

Ну вот, нормальные фотки,только салон маркий сильно
Mercedes-Benz G 65 AMG
07.11.2008
Фотки, машина на 5. Вот только салон светловат, а так супер.

07.11.2008
Касетник и правда ретро.Что бы иметь клёвый финик по штатовсаой цене надо ехать туда и там жить, а здесь мы имеем все по нашим ценам и живем здесь.Кому не нравятся большие машины, могут ездить на маленьких пекемончиках, радоваться трех-пяти литровому расходу, смотреть на всех снизу вверх и пыжится от гордости обладанием кикдауна перед жигулями.Я люблю болшие, красивые и быстрые машины. Каждому свое. Салон светлый выбрал специально, он выглядит более богато, за полгода эксплуатации проблем с маркостью не было, все легко чистится и моется т.к. кожа, да мыла и химии у нас много.

12.11.2008Мураноид
С бежевым салоном машина смотрится великолепно. Фотографии отличные. Мой Мурано куплен у оф.дилера там салон только черный, но с отделкой нат. алюминием. А почему Вы не сменили головное устройство, например на Pioneer AVIC HD3 7" touch screen, у Вас была бы навигация, bluetooth, голосовое управление и т.д. и т.п. Все кнопки на руле поддерживаются. Машина у меня год ничего не скрипит не вспучивается и не отваливается.

13.11.2008Игорь
К сожалению при смене головного устройства потеряются функции дисплея бортового компьютера, давление в шинах, показания экономайзера, счётчики пробега,времени,средней скорости и еще всякая куча другой инфы, т.к. стандартные головы не имеют разьемов подключения бортовой аппаратуры. Если у вас есть решения, то готов их услышать.
13.11.2008234

красивая машина. Но богато смотрится? Мурано? С поцарапанными боками от мелких камешков и кассетной магнитолой? На мой взгляд, авто переоценен, едет и выглядит как десятки других. Но выбор за покупателем. Главное, что нравится - остальное приложится.
Мой отзыв: Лада 2114 2008
26.11.2008Комментатор
Машина ацтой, а фоты - супер. Аффтар - рекламный фотоГРАФ. Кстати, устрицы я люблю... А вот Мурано ужасно разочаровал. Как пишут тут многие - не стоит этих денег совершенно! Вот с этим соглашусь.
05.12.2008
Машина не оццтой!!!! Машина зверь (если не пытаться "сделать" со светофора Эскалэйд или Кайен S turbo). Но расхон не 12-17, а реально все 20-22 литра по питерским пробкам.
05.12.2008Игорь С-Пб
Купил Мурано 2004 года из штатов. Езжу полгода. Доволен почти всем, кроме расхода топлива. Все пишут 12-17, а у меня жрет по городу 21,8 литра. За те деньги, что ушли на диагностику, мог бы заправляться полгода. Про кассетник и CD чейнджер уже писали, так что повторяться не буду.

18.12.2008Манагера

у меня финик 35, кушает 17 литров .... едет, мама не горюй. а какое звучание... конфетка...
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

20.01.2009Сиб54

Новониколаевск

Катаюсь на Мурике больше года-супер авто.Менять не хочу,если только на нового Мурика

Стальные двери,пластиковые окна,балконы.
11.03.2009
Ты про какие устрицы тележишь, ты,что на "БЕНТЛИ" ездишь чудо?
29.04.2009?????25
Для всех кому кассетник не нравиться ))))))))) это MD(мини диск) продвинутые вы наши парни))))

24.06.2009
Сами вы MD, продвинутые вы наши дефчонки, там же написано TAPE, ну какой это минидиск)))

14.08.2009
катаюсь на мурано около года.машина великолепная! если кто знает скажите где можно поменять головное устройство? уж очень хочется навигацию по России!

Под диски дырка есть под кассету тоже!

19.07.2010
Игорь на втором фото правая кнопка VDC, подскажите назначение!!!!!!

05.12.2010Doctor-ZLO

Игорь! я так понимаю Вы добавили фото салона своей машины к предыдущему отзыву? тогда вопрос....а куда делся чудо-телевизор с торпеды со всей своей приблудой? да и торпеда вроде вообще не та...
я не доктор, но посмотреть могу

Бонд ...Джеймс Бонд...агент 008

28.05.2012Стас_Томск

Посчасливилось иметь легендарную бэху семерку 97 года выпуска. Поменял на Мурано с доплатой. Не то пальто!!!! Отдал жене, ей кстати тоже не так уж приглянулся после немца! Коплю теперь на Х5)) Всетаки у японцев машины не те- игрушечные, ни породы, ни красоты, ни души. Никого не хочу обидеть, это мое субъективное мнение.

Продажа Nissan Murano