Отзыв автовладельца Nissan Murano 2016

Ниссан Мурано 2016 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2016
Добрый день!
Автомобиль вполне нормальный. Без каких-либо эмоций. Дизайн интересный. Все менеджеры говорили, что якобы конкурент у него RX 350. Наверно не ездили ни разу на Лексусах. Проехал почти 10 000 км проблем нет, кроме того, что иногда поворотники перестают издавать тикающий звук. При открытии шторки люка становится холоднее. Может так конечно у всех. Подкрылки задние не идут в комплекте и у нашего дилера из за деньги тоже не было. Войлок намокает. Для семьи из 4 человек вполне подходит. До этого с апреля по август 2016 ездил на новом Патфайндере, но после 5 случаев отключения двигателя во время движения дилер всетаки поменял его на Мурано.
Сам бы за 2,89 Муранл никогда не купил. Не стоит он этого. Хотя сейчас ничего похоже не стоит тех денег, которые просят.
До Патфайндера покупал новую Инсигнию Кантри Турер (бензин). Год 4 месяца и 52 000 пробега. Все ТО у официала по регламенту. Но отсутствие компрессии в 2-х цилиндрах привели меня в суд, который длится уже год.
Сегодня в -32 Мурано завёлся хоть и со второго раза, но быстро. Ставлю автомобилю 4 балла. Семья довольна. Менять в ближайшее время не собираюсь.

Александр, Нефтеюганск
kiril8, Санкт-Петербург
, Владивосток
Aleks, Новосибирск
С Вадим, Москва

Деньгами надо было забирать, раз Мурано не хотел. Успеха 5!

Сейчас похоже, деньги не стоят того, что на них можно было бы купить)))
Владимир
Не знаю почему но ставлю 5, наверное за правду! Отзыв не раскрыт, где динамика, салон, ходовка, вариатор. Тем не менее пять.
За инсигнию требую отзыв со всеми последствиями суда!!!!!!!

Это отзыв?
Продам уши от мертвого осла.

+5..) Хорошая машинка..) С Инсигнией(красивая,но всегда что-то отталкивало) и Патфаиндером как-то не повезло вам...Конечно Лексус RX не одноклассник,но RX350 и денег других стоит...
mabi63
Что то автору с машинами как то не очень везёт, судя по всему.

Старый Оскол
Менять в ближайшее время не собираюсь.

судя по колоссальному везению на авто ,я бы не делал поспешных выводов )))
Удачи автор.
д. Стрелковка (Жуковский район)
nik0574
Менять в ближайшее время не собираюсь.

судя по колоссальному везению на авто ,я бы не делал поспешных выводов )))
Удачи автор.
каково отношение к автомобилю - такова и его реакция.
мурана тож взбрыкнёт.
segredan
Сочи
Отзыва нет, да и не может толком быть, рановато еще. Катался на такой в августе, кстати в Перми. У приятеля 2014 года, машина жены. Был впечатлен, мягкая подвеска, мотора вообще не слышно, вариатор отлично ни рывков ни завываний, как нажал так и поехал. Приятель умеет ездить с кайфом, обгоняли все что можно без проблем. Для ваших краев по городу, да еще такой холоднющей зимой бензин самое то. Мне понравился. На счет люка вообще не понимаю зачем он нужен, но это имхо.

2:5090/24
Мурано хороший авто, особенно новый..

"Войлок намокает". Можно было оставить одну эту фразу во всем отзыве, все равно больше никакой полезной информации. Видимо автор в пробке стоял долго и сочинил эту хрень чтобы время скоротать.
Петропавловск-Камчатский
про то что сейчас ничего не стоит тех денег которые просят верно помеченно
Петропавловск-Камчатский
автопроизводители переоценивают себя ..почти 3 ляма за этот раздутый металический чипс из железной руды ))

Moscow
ничего себе, инсигния сломалась - судится, патфайндер сломался - заменили, Автор, у тебя с аурой что-то не то=)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

подкрылки можно заказать, приехать позже (когда придут) и установить - не догадался?

Владимир
За инсигнию требую отзыв со всеми последствиями суда!!!!!!!
отзав в браузере раскрыт, салон, ходовка, вариатор внутри машины. динамика - это не материальный объект

Michael_jpn
согласен.
у дилера работал, насмотрелся таких типков как автор - в тачках нули полные, чуть что - сразу менять/судиться, а сами ничо не шарят. таким покупашкам невезет всегда с тачками, и делать для них ничего не хочется.

xom41
Это тебе и многим остальным, давали возможность очень сильно переоценивать стоимость своего труда.
Теперь все приходит в норму.
Телефон за 1000 $ для многих уже роскошь.
Автомобиль за 50 000 $ роскошь для большинства.

Алтайский край
Вообще-то Мурано - знатный авто .
Дополняйте отзыв
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Ну может в качестве материалов и заборах уступает лексусу хорьку. В остальном то же самое

Ижевск
H22A RED TOP
согласен.
После слова "покупашка" становится ясно ваше отношение к клиентам . Человек ездит на то , больше от него не требуется ничего.
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!
S-P-L
Теперь все приходит в норму.
Телефон за 1000 $ для многих уже роскошь.
Автомобиль за 50 000 $ роскошь для большинства.
не тебекай ))полный бред ..вопрос не в стоимости труда тем более в России где нефть растет и бакс растет )) и есть люди которые его сознательно обесценивают ,а в конкуренции и стоимости потраченных материалов
вот взять например летние шины Нокиан Мишлен произведенные в России Венгрии и тд низкий профиль на 18 они стоят 40 000 за комплект
а Триангл стоит 14 000 ..чуиствуешь разницу ??
хотя все выпускается на одинак оборудовании и материалы у китаицев лучше они там растут ..просто китайцы оценивают шину от потраченного материала им стыдно с людей снимать 300 процентов ..а Ниссану не стыдно за свой чипс .
Петропавловск-Камчатский
Да рубль был переоценен..но его опустили на 100 процентов исскуственно и продолжают удерживать в этом положении .Ты хочешь сказать что зарплата врача учителя ученого воспитателя в дет саду и тд была переоценена при курсе 33 ??люди в калинингаде да и по всей России как получали 10 ..12 так и получают. и по 7 получают и 5 в детсадах ..из что переоценили..несешь вобще сам не знаешь
Это нам проще ..вы к.. бакс подняли ,а мы икру поднимем один хрен в Москве на Новый Год есть ее будете .Ну не стало фил ниссановского на Камчатке да и ..на него .Мы и на правом руле проездим ..Прадо Крузак, а Мурано этот фуфло переоцененое..
Сибиряк
Ханты-Мансийск
Прочитал отзыв и сразу вспомнил одного своего товарища- он какую-бы машину не покупал, все что- нибудь с ней случалось, или в ДТП не по своей вине попадал, то быстро переставала нравится. В результате стал ездить на такси, на машины не заглядывает. Может быть и вас машины не любят?

за мурано 5

астрахань
зато НОВАЯ!!! LOL

Сибиряк
Ханты-Мансийск
Стоимость нашего труда целиком привязана к стоимости(цене) на нефть. Упала цена на неё в 2 раза, упала и зарплата, если просто объяснять, много ещё факторов есть, иначе чем объяснить, что в бедной Литве средняяЗП500 долларов, а у нас 400? И нефти у них нет, да ничего и никого нет, даже ни одного миллиардера. У нас есть все, даже богатое правительство и партия из слуг народа...

вот такая вот статейка, если верить авторам, то Мурано молодца, в особенности различия в цене, так он лучший. https://info.drom.ru/surveys/50313/

Владельцы, подскажите про дистанционный запуск движки, запуск только программируется или можно в любое время с пульта запускать, если можно, то с какого расстояния? Спасибо.

Фляга
Спасибо

Продажа Nissan Murano 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Перми