Отзыв автовладельца Nissan Murano 2007

Расход топлива:18-25 л/100км
Цвет кузова:Оранжевый
Цвет салона:Черный
Двигатель:V6 3.5L 234Hp
Автолюбители,Автофанаты и Автоманьяки! Машины наше все! )))

Буду писать про свою первую собственую машину!
До этого ездил на Н2(есть отзыв на дроме) но машина была не моя.
Своя мошина это секс! ))) Можно не бояться за нее, бросать во дворе. Не париться со стоянкой!
Цвет интересный, друзья подкалывают что женский, но чистая машина горит! Неплохо.

На дроме много не лестных отзывов в адрес Мурано, машина не совершенство но я не пойму почему её так хают!
Взял мурано в декабре у знакомого. Ездила молодая девушка от дома до магазина и назад, на машине 2007го пробег 9тыс! Нормально да! По цене вышло очень не плохо,
на много дешевле рыночных цен.
По поводу машины долго не думал,вариант хороший взял сразу, проспонсировал родственник. )))

Отвез на сервис там сделали первое ТО, отдал 13 тыс.
Начал ездить!))) Машина не плохая разгоняется шустро, не кайен конечно но в потоке можно  пошустрить! Вариатор не нравится совсем, как метро разгоняется, обороты зависают на 4-5 тысячах, и так весь разгон.
Не интересно, и звук не очень.Может поставлю спортивный глушитель, если есть такие.
На трасе брал 210км/ч может поехала бы и быстрее но мне кажется это максимум.
По Москве медлено ездить не интересно, люблю попыжиться со светофоров и спокойно не ездию совсем,
по этоу расход показывает ощутимый, борт. комп. не показывает ничего, но мне кажется литров 25.
Бак не большой, кажется литров 80. уходит быстро. Заливаю 95.

Самое стремное в мурано это подвеска.Никуда не годится! )))
Неважная американская подвеска!Хотя машина покупалась в салолоне, в Москве, но мне кажется на америкосах не чем не отличается.
Пробои постояные, на скорости все небольшие кочки и ямки отдаются хорошим ударом и спериди и с зади.
Рулится не спортивно, крены сильные, при большой скорости в повороте очень быстро начинает сносить передок.
Когда взял мурано стояли летние Mishlen на хромированых дисках. Диски врагу не пожелаю.
Они неподъемные!!! Очень тяжолые! С ними машина не ехала совсем!
Поставил зимние Yokohama с родными дисками, разница конкретная!
Всегда берите самые легкие диски! От этого много зависит.
На моей машине стоит кустарная зашита мотора, клиренс мизерный.
На бордюр куда залазиют девятки я не могу поставить, днищем скребет. короче просвет легковой.
Мурано совсем не внедорожник! Грам нет!)))

Чем мурано подкупает так это тишиной в салоне, как в склепе. Хорошо.)))
Салон простецкий, ничего выдающегося. Все более менее качествено, вроде не скрипит нечего.
BOSE играет не плохо, но блин херня какая то пока машина холодная диски не читает совсем!
Я не догоняю че за фигня! Че такое Мр3 мафон тоже не в курсе.
Наверное буду менять голову на пионер с теликом.

Багажник огромдый загружал столько что народ охреневал.
Это скорее полноприводный универсал или даже минивен.
Полный привод чтоб по лду и снегу не скользить.
Ведушие передние, задние подключаются при буксе. но можно и кнопкой включить.

Сйчас у меня пробег 19 с гаком.
Пока доволен. Удобная машина для толпы, тусовок, яркая. Внимание превлекает.
После хаммера ездить приятнее, но на дороге особо не чуствуют.
Я думаю в качестве основной машины не плохой вариант,
Цены великоваты тут не спорю так что брать нужно только по очень выгодной цене.
А иначе переплачиваеш.

К лету планирую подкопить и взять хорошую Mazdu RX-7. Машину с душой! )))

Ну в принцепе все! Не наезжайте )))
Желаю нам всем ездить на тех машинах на которых хотим! А не на тех которых можем! )))

Nissan GT-R рулит! )))

02.02.2009kedroff

ПФО

Читал твой отзыв про Н2. Молодец.Цвет то вроде красный, или все же оранжевый? P.S. Всем бы таких родственников :)))))
Мой отзыв: Toyota Altezza 2002
02.02.2009
kedroff Respect! ))) Да наверно всетаки красный! Он не понятный! В ПТС написано оранжевый!
02.02.2009IronDi

Молодец,хорошо написано.Ещё раз пятерочка!Дядя у тебя добрейшей души человек. :) здоровья ему.

02.02.2009КАШАК

Ништяк машина, лови 5!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
02.02.2009
Интересный отзыв, особенно в конце "Nissan GT-R рулит!" - Улыбнуло-)))
02.02.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Дядя ужо наверное в коме от такого племяничка, машинку описал не очень плохо, поэтому за описание 4.
02.02.2009Александр (Тюмень)

Хороший отзыв... Интересно... 5!
Все только начинается... (с)
02.02.2009Nitros22

ниочём
Memento mori
02.02.2009BadSantа

ой понтов-то...
MMC Airtrek 2003
02.02.2009ДРАКОН_пират

ДВ

Отзыв написан в стиле "Слышьте Чуваки,Чё кого - ездил на Н2,теперь -не парюсь - езжу на Мурано". Написание русского языка в отзыве - на уровне Двоечника в школе.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
02.02.2009Сировец

гамак на о. Маргарита

0...
02.02.2009b-92

этот кузов еще ничего,рестайл чудовище
The Power of Dreams
"Своя мошина это секс! )))" "Ну в принцепе все! Не наезжайте )))" ППЦ
02.02.2009qwerty771

В дороге...

С головой то в порядке? Что имеем: Просвет-хуже чем у девятки. Подвеска-для автобанов. Лопает 25. Впечатление от авто-так себе, не возбуждает. После хамера, конечно, кайф. И еще то, что своя. "Салон простецкий, ничего выдающегося." Одни "вроде" да как бы... Итог: Что купил? Седушку от унитаза, да и ту БэУ. И сам не доволен. И зачем тебе RX-7? Что тебе про нее известно? Ты хоть слышал про роторные движки? Тогда уж ..-8 бери. У нее двери вразлет открываются, будешь девок смешить. ЖТ-Р, говоришь, рулит? Ну, привез знакомый такого себе. Хороший "горизонт".Скай, по-вашему. Так он-чемпион по рейсингу. Ему надо. А тебе? Бери уж самолет. По цене примерно так же, а гоняет побыстрее. :) Ну ниочем, совсем.
Легализация тюнинга. Внесение изменений в ПТС и СТС. АвтоЮpист. Мск-Икт.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1988
02.02.2009Kamchatka

Раша

Сообщений: 2013
Да ... , еще скоро в сервис - вариатор менять....
Camry Prominent 93
Estima Hb 08
VellFire Hyb 12
02.02.2009Kot777

60°СШ 30°ВД

малоинформативно...писал в носу ковырял)))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO
02.02.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

На летней резине диски мегазачётные стоят!! Из твоих слов "и назад, на машине 2007го пробег 9тыс!""- сестра двоюродная за три года всего 8000 т.км. наездила!!! так что тебе охотноверю но не понимаю зачем покупать мурано что бы на нем не ездить. Тебя поздравляю, цвет зачетнейший! Салончик тоже у мурано супер!! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

02.02.2009komelev

Вот опять на тебя ДВ наехал, дались им эти праворульные...:-))отзыв на 4-ку, не вижу твое довольное и добродушное лицо за рулем муранки

02.02.2009S_K_I_P

Одесса

Машина зачётная! Цвет прикольный, да и выглядит неплохо с нависным оборудованием... Дядя твой добрейший души человек. Здоровья ему!!!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

02.02.2009Водитель КрАЗа

Чего накинулись на SMOKa? Нормальный жизнерадостный парень. Так держать. Тачан на любителя. Дуги в топку.

02.02.2009
Че то тут все агресивные такие! ))) А русский язык не родной поэтому и ошибки! Rx-7 и только! 2 места и твин турбо!
02.02.2009kedroff

ПФО

2SmoK. не обращай внимания на крикунов. Не умеют просто жизни радоваться как ты. Все ОК.

02.02.2009
Думаю еще отзыв про S500 написать. Стоит? Машина не моя, но ездию я на не много.

02.02.2009Enlakesh

Южно-Сахалинск/Мос

В Rx7 4ре места))
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003
02.02.2009StiliSt

Moscow

Бросать можно до тех пор пока не с@!#$юют!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

02.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

02.02.2009
SmoK. Все тут такие...Один не поверил, написал, и все как собачки поверили....Не обращай внимания. давай отзыв про свой S500!

02.02.2009mobi.nsk

больше всего "убивает"панель приборов ,такое ощущение что её воткнули как получилось
Avanсier TA 1 2000 г.
02.02.2009Dimon_h2

дуги стрёмные!!!!5++!!Сними дуги 100% красивее станет
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

02.02.2009Манагера

злыдни тазиководы накинулись... зачем тебе то, мажор, типа на Н2 катался... нет бы просто сказать, что молодец парняга, так держать.... только инфинити рулит)))
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

02.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Очень нравится муравьишка :)

02.02.2009
S_K_I_P Ок! Спасибо. поздней напишу про S500.

03.02.2009IronDi

да,да.про s500 интересно

03.02.2009far est

красивая машина,варик пугает.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

03.02.2009
Красавчик Муран! В этом кузове гораздо больше мне нравится, чем в рестайлинге. Мой Note - младший братишка Мураша по решетке радиатора :))

03.02.2009NOV

Экстерьер у Мурано прикольный, новый Мурано вообще чудовище, панель приборов - бред обкуренного дизайнера, ну и автору наверное лучше бы надо снять душки от кровати с такой симпатичной машинки, колхозно выглядит...)))
03.02.2009NOV

...да и еще туманки которые у тебя с девятки наверное остались зря ты на мурано приделал, выглядит не просто колхозно, а мегаколхозно)))
03.02.2009
Девяточные ))) противотуманки снял.

03.02.2009NOV

еще душки снимешь, вообще зачетная тачка станет)))) Кстати свой Аутлэндер брал БУ, тоже весь в душках был, снял в первую же неделю)))

27.02.2009
Отзыв отличный.Машина охарактеризована коротко и понятно.Спасибо.5.
16.06.2009мурена
Будешь продавать - напиши

30.07.2009
молодец земляк красиво написано,уверен так и будет,будем ездить на тех на которых хотим!

23.10.2009
к мурану красны йцвет идет а вот к инфините нефига тока кофейный

28.05.2012Стас_Томск

-"К лету планирую подкопить и взять хорошую Mazdu RX-7. Машину с душой! ))) " Вахаха))))))!! ты с душой машин еще не видел!!!!!! Японская попса.

Продажа Nissan Murano