Отзыв автовладельца Nissan Murano 2010

Ниссан Мурано 2010 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2010
Пробег: 1 193 000 км
собрался менять машину и не знаю, что делать. Сейчас ниссан-мурано, 2010года ,производство Япония. Не буду говорить о достоинствах, все об этом пишут. Скажу о надежности. На сегодняшний день пробег 119300км.
за это время делал только ТО вовремя, но не через 15000км, как рекомендует Ниссан, а через 10000. менял колодки и на 80000 заскрипел подшипник при повороте рулевого колеса. Заменил-3000р. вместе с работой. больше ничего не менял даже по ходовой. До этого был ниссан-кашкай 2008года. С 2010 года на нем ездит жена.Пробег 150000км. Только сейчас буду менять все по ходовой-шаровые, сайлендблоки и что там еще есть. Почитал отзывы о фольксвагенах( у меня их было 4)-там скрипит, там течет, Если брать б/у, то готовься каждый месяц посещать автосервис. фольцик отпал, хотя раньше нравился. Но все познается в сравнении. Для меня в машине главное надежность. И японские здесь вне конкуренции.Были 2 тойоты-каринаЕ, и авенсис. отличные машины. почитал отзывы за другие марки и пришел к выводу , что снова возьму ниссан.

Московская область
Сами спросили - сами ответили. Удачи !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

От добра добра...

volvovod
Новый мурано внешне неплох.

Сибирь
собрату 5

Нормальный автомобиль.За эти деньги с таким набором опций и таким салоном ничего нет.Плюс мягкая ходовка и по мне так молодёжный внешний вид.
Саймон
Автор, так что брать будешь?

Удачи с новым ниссаном

надо брать новый Мурано. Удачи автору!

idstels
Новый Мурано уже Российской сборки. Как он по сборке? Надёжносте, также как японец ? У самого Мурано 10 года, вроде как последний год, японской сборки.

idstels
нет у них проблем со сборкой, от япа надежностью, по крайней мере на моих примерах не отличается, можно брать.

вадим
Нягань
Что за бред vw passat 2011 года пробег 220000 км !!в идиале не чего не делал ...поменял одну ступицу попал в яму!!расход по трассе 6 литров. Динамика бешенная!!это не камри!!у меня была камри пробег 80000 км сиденье развалилось диски тормозные менял два раза ужасс расход 16 по городу...
у меня было три пассата В4 и В5. я ими был доволен.

так пробег 1193000км. или 119300км.

Master Edmon
Воронеж
Так и есть , только на японских машинах можно ездить и не париться .

Master Edmon
Так и есть , только на японских машинах можно ездить и не париться .
Ездить нельзя, передвигаться не парясь можно, как говорится уныло, скучно и окружает тебя только заменитель и даже в Лехусе, а в остальном чутка надежнее прочих, причем в последнее время былая разница нивелировалась.

Продажа Nissan Murano 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано
Запчасти на кузов SUV в Ростове-на-Дону