Отзыв автовладельца Nissan Navara 2007

, Тула
3.9
Год выпуска:2007
Кузов:Пикап
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Расход топлива:9-12,5 л/100км
Название:Навара
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Серый
Отвечаю всем:
-Минусов два
1)Не укомплектована парктроником или камерой заднего вида.(устранимо)
2)Крышка горловины топливного бака не открывается дистанционно из салона, нужно открывать ключём зажигания.
-В Датсуне не сидел поэтому судить не могу, в Наваре на заднем сидени места для ног и площади для размещения непосредственно седалищ трёх человек предостаточно, единственно угол наклона задней спинки меньше т.е.более вертикально спинка расположена.
-Насчёт смысла езды на Наваре по городу, так вообще-то пешком ходить полезнее а на метро быстрее, но мы почему-то все ездим на авто и ценим свои авто за то , что они нам доставляют радость передвижения на них и не важно будетли это Навара или Ока. Мне вот нравится на Наваре и я написал почему.
- Подрезать особо никто не подрезает и не сигналит, динамика и наличие порогов не позволяют. Динамику советую сомневающимся проверить на тест-драйве в любом салоне Ниссан, потом напишите впечатления.
-Муравей - это мотороллер, в Туле выпускался на радость дачникам и сельским жителям, а мы говорим про Навару-автомобиль для людей с активной жизненой позицией ( строительство, дачи-огороды,туризм, рыбалка , охота,путешествия на автомобиле,перевозка неважно чего)а если в городе перемещать своё тело с большой скоростью, то достаточно и мото,это наверно оптимальный вариант, вон их сколько (ДОНОРОВ)между рядами носится.

17.03.2008автодок

Что- маловато про Навару написал.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

18.03.2008Блинкер

форточка в Сибирь

Обидел кто? Как то нервно написано. Хороший пикап, мало кто в этом сомневается. Так что посылай подальше под@!#$щиков и ездий с удовольствием. Ну и опиши свои впечатления не нервничая и подробно. Удачи.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.

09.04.2008Митя3
Александр, подскажи, при запуске ДВС сбиваются ли настройки радио, в частности не уползает ли громкость вверх?

03.12.2008Люсико
Навара-это классный авто. Не стесняйтесь, пишите о нем смелее. Я уже его проверила. Это здорово.

13.10.2009
Владею Наварой 1,5 года пробег 92000 км, синий цвет, максимальная комплектация, крышка кунга не оригинальная (от кунга.нет) , камера, DVD и все такое. Эксплуатация по Москве, немного на севере России - все по дорогам общего пользования, без экстрима и фанатизма. ТО каждые 10000 км, оригинальные расходники. Плюсы: Большой, удобный, мощный, экономичный, красивый авто. Много сказано и я согласен с тем, что: рама, полный привод, понижающая передача, блокировка, большой дорожный просвет, вместительный кузов, мощный-шустрый-надежный дизель, удобный салон, комфорт в движении по городу и бездорожью, с грузом в 700 кг и без него. Автомобиль вне конкуренции в своем классе, и в цене тоже. Минусы: Испанская сборка+комплектующие от разных там Valeo, Osram и тд. Дилер по гарантии заменил: лампы головного света-3 раза фары передние- 2 раза демпфер рулевого вала карданчики рулевого вала полуоси в заднем мосте крестовины в кардане датчик положения коленвала передние амортизаторы и пружины перенастроил алгоритм срабатывания подушек безопасности регулировкой петель капота устранил скрипы спереди установил на место патрубок слива конденсата из кондиционера (болезнь всех навар) заменил хромированные накладки на зеркалах заднего вида (хром облез) На очереди для замены: задний мост - гудит, щелкает передние ступичные подшипники Сам заменил - не гарантия: оригинальный резиновый коврик водителя - замена ч/з 15000км - дыра под правой ногой щетки ветрового стекла - замена 25000 км передние тормозные колодки каждые 25000 км тормозные диски 70000 км верхний бардачок (развалился механизм открывания) Сломалось, что делать еще не решил: треснули углы кузова по сварке в верхней части и на заднем борте. затерто щетками, побито песком ветровое стекло мелкие царапины, сколы по всему авто (покрашен не очень качественно - правду пишут) отвалились контакты обогрева заднего стекла кунга зимой замерзает замок на люке бензобака скрипят сидения в местах регулировок передние и в местах крепежа задние ржавеет задний хромированный бампер звенит в недрах рулевой колонки появились звуки в ходовой спереди Всем советую: Дженсер на ул. Добролюбова 2Б, Москва - СУПЕРДИЛЕР поставить камеру заднего вида дополнительный отстойник дт под капот или сепаратор хорошую резину, штатная Гудьир Вранглер мягко говоря не очень ковер вставку в кузов, можно неоригинальную шумо-скрипо изоляцию салона поставить железные сетки позади радиаторной решетки и в пасть бампера защиту двигателя, коробки, раздатки- 3х секционные листы металла изготовитель "Шериф" (от капота до заднего моста) Пока планирую ездить на данном авто, скоро кончится гарантия, интересно, что будет или не будет ломаться и когда. Кому интересно пишите расскажу про навару подробно.

Продажа Nissan Navara