Вернулся с севера

Nissan Navara 2008

Пробег: 40 км
Темы: Другое

После Шелкового Пути поменял амортизаторы на спортивные,Профлекс,в результате лифт подвески увеличился на 1,5 см,а самое маленькое расстояние от защиты до земли составило 31 см.И вот с новыми амортизаторами и на 35-й зимней ошипованной резине Мастеркрафт я поехал по своему любимому маршруту на север.С этими аммами авто просто изменился!Машина идет по кошачьи,цепко держа дорогу и облизывая волны.Просто супер.На плохих участках,где большинство едет 20 кмч-я мог позволить себе ехать около 60-ти кмч,а на дорогах знаки неровности для меня теперь просто не существуют.

Порадовала и резина.Для севера-самое то ,по сугробам проезжаю на раз.Внизу выкладываю подборку фото,на серпантине,поскольку укатанная часть сплошной лед при обгоне слегка вылетел в снег-обратно выбрался без посторонней помощи.Вообще авто приблизился к той планке,которую я выставил для данной машины.Но парочка изменений у меня вертится в голове,процесс усовершенствования бесконечен...