Дополнение

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ

1. Машина стоит своих денег по сравнению с ценами на авто другого качества и класса.

2. Nissan Navara – это экспедиционный грузовичок (для путешествия/охоты/рыбалки) со средними внедорожными качествами.

3. На Nissan Navara нормально приехать на деловую встречу. Часто бизнес-партнеры проявляют интерес к авто, спрашивают как мы путешествуем, даже просят присылать отчеты о путешествиях.

4. Надежность машины нас очень радует – никогда не подводила. Ремонт недорогой, если не говорить о двигателе и коробке, которые стараемся беречь. ТО недорогие. Запчасти есть в обилии на рынках. Что-то можно самому менять.Но если случиться что-то серьезное, то потребуются специалисты и редкие запчасти (недешевое удовольствие).

5. Любит и требует хорошее топливо, но платит взамен низким расходом.

6. На дороге ущемленным себя не чувствуешь – многие пропускают, но и сам стараешься не хамить, коль машина большая. Честно, вождение в Московском регионе на этом авто комфортное – тебе уступают, и ты рад уступить любому. В общем, у нас гармоничное общение – конфликтов практически не было.

7. Тем, кто боится габаритов – не стоит переживать! Авто легко управляется, а огромные зеркала помогают все прекрасно видеть.

http://i.drom.ru/pubs/4483/16746/284442.jpg" alt="" width="640" height="323" />

http://i.drom.ru/pubs/4483/16746/284443.jpg" alt="" width="640" height="341" />

http://i.drom.ru/pubs/4483/16746/284444.jpg" alt="" width="640" height="426" />

P.S. Мы не планируем менять наш любимый Nissan Navara, но у нас часто спрашивают какое еще помимо Navara авто нам нравится. Мы не раздумывая отвечаем - легендарный Toyota Land Cruiser 70-ой серии. Они до сих пор собираются и используются ООН в Азии и в Африке.

http://i.drom.ru/pubs/4483/16746/284445.jpg" alt="" width="640" height="360" />

Цена новых машин с МКПП – от 1,7 млн.

http://i.drom.ru/pubs/4483/16746/284446.jpg" alt="" width="640" height="360" />

По надежности, проходимости и качеству они, наверное, дадут фору всем новым сериям, включая новый 4-Runner, который нам тоже нравится… ;o))

http://i.drom.ru/pubs/4483/16746/284447.jpg" alt="" width="640" height="480" />

Если что-то интересное будет происходить с авто, мы будем обновлять этот отчет на Дроме.

Кто хочет оперативно получать обновления об эксплуатации этого авто - оставьте на нашем сайте http://www.ocean2ocean.ru/subscribe.html свои координаты.

Кто хочет узнать подробности эксплуатации Наварыча в путешествиях, то там же www.ocean2ocean.ru выложены подробные фотопрезентации (Монголия и ТрансАльпы).

Спасибо, что уделили внимание отчету!

Удачи и хороших путешествий!
Дима и Лера.

P.S.: Кому интересно прочитать о наших путешествиях, то на Дроме доступны следующие отчеты:

Азия:

Ocean2Ocean: Москва - Монголия - Восточная Сибирь на Nissan Navara

Ocean2Ocean: Путешествие по центральному Тибету через базовый лагерь Эвереста

Африка:

Ocean2Ocean: По ливийской Сахаре на Toyota Land Cruiser 80

Австралия:

Ocean2Ocean: Отчет об эксплуатации Nissan X-Trail в проекте «Вокруг Австралии»

Ocean2Ocean: 17 000 км по «встречке», или Вокруг Австралии на Nissan X-Trail

Северная Америка:

Ocean2Ocean: Через Аляску к Северному Ледовитому Океану и Алеутским островам!

Ocean2Ocean: Как научиться водить машину, или В одиночку 10 000 км по западу США

Ocean2Ocean: По Гавайям и Флориде на Jeep Commander и Ford Expedition

Европа:

Ocean2Ocean: ТрансАльпы на Nissan Navara, Или как можно отлично отдыхать на природе в урбанизированной Европе