Отзыв автовладельца Nissan Note 2007

Ниссан Ноут 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2007
Хочется поделиться впечатлениями от покупки,сравнивая с моей предыдущей машиной - СКОРПИО 91года.Нормальный был у меня форд,не ушатанный,2 литра,салон-хоть всемером с баяном.Да только как человек благоразумный,периодически его ремонтируя(ездить на ведре не люблю),понимал,что годы берут свое.Как бы раньше хорошо машины в Германии не делали,начал он сыпаться,причем,в самые неподходящие моменты.Решено было его продать,ка жалко бы мне не было и взять новую.Выбирали долго,кучу салонов объездили,но до 20-ти тысяч,кроме НОУТА с 1.6-автомат,ничего не приглянулось.АСТРА И КОРСА-тесные(рост 187),сесть в принципе можно,задвинув назад сиденье,но сидеть за мной врядли кому-то захочется,да и ждать долго.К ФОКУСУ отвращение из-за цен и очереди,собирают вроде под боком,КОРОЛЛА дороговато.Вообщем случайно в салоне увидели ЕНОТА и жутко он понравился.Необычный дизайн,просторный(!) салон,высокая посадка,как в том же МУРАНО,вообщем было решено-брать.Движок 1.6,автомат,ярко-синий-принципиально.Несколько раз катался на нем на тест-дрйвах,и уж очень понравилось.Ждал месяц и стремался,что как только придет и начну ездить,что-нибудь вылезать начнет.Но нет,езжу уже месяц все нормально.Неровности дорожные пролатывает,на колдобинах "разговаривает" задняя подвеска.Шумоизоляция салона на достойном уровне,пластик приятный,расположение клавиш удобное,классный руль.Автомат не "тупит",разгоняется довольно быстро,хорошо держит дорогу на 120-140.Только при боковом ветре немного его колбасит на таких скоростях.Короче,кроме громыхающей задней подвески я негатива пока не обнаружил.Будем ждать зимы..Дороговато конечно 19 тысяч,да только цены у нас такие,ничего не поделаешь.А так всем рекомендую,не слушайте умников,которые за 15-20 тысяч хотят от машины,чтобы она была мерседесом.НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!

ну блин, он же новый, вообще не вижу смысла писать такие отзывы, да к тому же после месяца эксплуатации... ИМХО
AMorales
Минивэны рулят.
Пиши через год.

K Rick
точно, смысла нет...

хорошая машина,такой же взял.С задней подвеской беда конечно,но картины не портит,через ямы аккуратней,и все.А вот салон-сидишь не в консервной банке,а как в полноценном минивэне,это точно.И динамика впечатляет.Сравнить с FUSION - во многом обыгрывает-материалы лучше,работа автомата,да и 1.6 мощнее.Ну а по дизайну - без вариантов..И месяца достаточно,чтобы это все понять.Так что если брать для города-только 1.6,автомат и лучше LUXURY,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

KSSP
Недавно тож взял енота 1,6 автомат, после советского автопрома, я в васторге, ну про заднюю подвеску уже сказано пересказано, ещё немного подпортил настроение светлый салон, вернее это прикол да только поклеел плёнкой а салон отражается в боковых окнах и в наружные зеркала заднего вида нечерта невидно, в остальном хорош оссобенно радует датчик дождя как будто искуственный интелект, а так все плюсы читай выше.

Efimok
У меня машине всго семь месяцев. Три гарантии - но ни одной не удалось подтвердить(прекрасные мастера по гарантии. не зря зарплату получают. Может им от каждой машины еще и прибавляют? не знаю). Машина сама сама по себе прекрасная, для семьи их трех человек и собачка, просто шик. Особенно в сравнении с русскими и подержаными. Но даже этих денег НЕ СТОИТ. Такое впечатление, что в Англии их собирают русские, - пьяные русские.
Efimok
Лично я в Nissan просто разочаровался. Был намного лучшего мнения о их машинах и вообще.
За 15-20 тысяч можно было взять неушатанную праворукую Toyota Camry в предыдущем кузове. Или Cefiro/Maxima A33. А вы выбрали какой-то огрызок, зато новый. Вот уж достижение.
Машина на самом деле привлекательная! Нос левым рулём, да за 19 кг. зелёных - это многовато! Я себе подыскиваю такой же авто, но с Японии. Движок 1,5 , лошадок - 109, да и комплектация побогаче, чем в европейке. Каждому своё. Удачи тебе и незабывай пристёгиваться!
Фотки авто выложи на сайте!!!

Artcool
Не знаю, владею полтора года - доволен. Да, косяки есть, но где их нет? Подержаную говорите? Ну-ну...
присматривающий
ну што ты !! ёптить !! опять длиномер нах !!!!! рост 187 !!! я так понимаю на машину енту никто кроме баскетболистов не смотрит ???

Я смотрю все евро - ноутоводы жалуются на жесткую заднюю подвеску. Катаюсь 4 месяца на японце - таких проблем не обнаружил. Скорее ее можно было обвинить в излишней мягкости, но никак не в жесткости. Либо это две разных модели... Машина - супер, вариатор - без равных. За евроаналог переплпчивать не вижу смысла. Взял с пробегом 14 тысяч в отличном-преотличном состоянии (оценка 5А) за 14 тысяч "зеленых". Ни разу не пожалел.

Присматривающий,
у тебя комплексы с твоим ростом? Машину я действительно выбирал, учитывая свой рост (187), т.к. во многих иномарках головой в потолок упирался( про наши вообще молчу - во всех упирался). А сдесь запас еще сантиметров 10.

алекс
В семье вторая машина.Есть с чем сравнивать.Дорогое ТО.Невысокое качество сборки.Просчеты в эргономике.Подумайте прежде чем выложить 570000т.

Не поверишь у меня тоже форд был 91года оцинкованный 2литра и я из Питера.Тоже купил себе ноут вот (автомат) правда.Так Всё как пишишь, но вот с кузовом продали много косяков с покраской заводской и бампер не защёлкнут в гарантии открещиваются мол всё допустимо@!#$ли совсем, а так очень доволен и про коробку правда и про дизайн вот только посадка неудобная педали близко не разлечься. Всё остальное на отлично , посмотрим что будет зимой

взяли вчера в Красноярске на рынке еНота: 2005 год, 1.5, автомат, серый, обвес, ксенон, автосвет, иммобилайзер, климат-контроль, магнитола CD - 315 тыр. пока только положительные эмоции.

slona75
Как показала практика, зима для "енота" - такое же прекрасное время года, как и лето.
После снегопадов и "неуборки" снега я ни разу не откапывал своего "енота". Он всегда выбирался сам, на своём "автомате", когда сразу, когда со второй "раскачки".
Ездил в метель в Финку, трасса тяжёлая, а ему хоть бы что, прёт и прёт. Ни юзов, ни потери управляемости. Автомобиль отличный!
P.S. А по поводу "баскетболистов" - я сам баскетболист (195 см), и подобрать машину для своих очень не коротких ног было проблематично. Но "енот" справился на 5 баллов!

Продажа Nissan Note 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут
Запчасти на двигатель HR15DE в Санкт-Петербурге