Отзыв автовладельца Nissan Note 2007

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:Трасса 6-8 Город 8-11 л/100км
Цвет кузова:Синий металл
Цвет салона:Черный
Много здесь уже всего написали, так что коротенько.
Динамика для 1,4 вполне достойная, но короткая коробка - 140кмч уже 4000 оборотов, напрягает.
Подвеска сзади отвратительная, иногда при прохождении плавных перепадов на большой скорости да еще и с пассажирами возникает ощущение, что амортеров сзади вобще нет, сразу лезут в голову воспоминания из детства об автобусе ЛИАЗ с пневмоподвеской, кто ездил тот поймет. Передняя подвеска держит хорошо, но на стыках асфальта и неровностях конечное гашение колебаний осуществляется 5ой точкой и почками. В -25 заводится легко, с кнопки на сигналке, даже без нажима сцепления. Долго греется, но когда наберет температуру, то очень тепло. Сейчас пробег уже 12000, начала погремливать рейка и с левой стороны что-то в пластмассе дребезжит. Еще при отрицательной температуре скрипит задняя подвеска, как дверь несмазанная. Сидеть удобно (рост 185), но никак немогу сесть так, чтоб через час непрерывной езды по трассе с одной скоростью не начинала ныть правая нога от педали газа.
А в целом неплохой попилац, если не сравнивать с камри и бмв7.)

15.01.2008Sanchiz13

Красноярск - Зеленогорск

Хоть бы фотки нормальные выложили, внутри, снаружи...
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

15.01.2008Полифраг

пробег уже 12000, начала погремливать рейка и с левой стороны... тазоводы на другом сайте тусят вапче то
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

16.01.2008автодок

В конце автор сделал правильный вывод, да и гонять на этой машинке более 140 не стоит.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

16.01.2008boloboll

Ижевск

Ну на тазики гнать особо не стоит. У меня Ваз 21093 1996 гв пробег 183 т км(реальный) 1 хозяин. Машина таскала тяжелые грузы из Москвы. Задние стойки не ремонтировались, но к новому году застучали, а передние 1 раз прокачивались и всё, движка масло не ест, коробка немного шумит. Особых проблем с ней не было(правда как только сменишь заводскую деталь на магазинную и все это и становится слабым местом)Так что мне по-крайней мере попался весьма удачный аппарат. Правда есть еще Mazda Premacy срок владения 3 года пробег 210 т.км(из них 120 т.км по Российским просторам) конечно ее не сравнишь с девяткой. Вот хочу продавать ее и что-то так мне ее жалко, но на подходе след авто Mazda MPV, а целый автопарк разводить очень накладно ((
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

18.01.2008AWR

Новоалтайск

для Полифраг: Не нужно иронизировать. На моей Королле 2007 г.р. рейка застучала на 1600 км пробега. Лично мое мнение: раньше японцы уделяли больше внимания на качество своих авто. П..сы узкоглазые.

11.02.2008
На 140км/ч уже 4000об.Напрягает...Такое ощущение,что люди купив новую машину за 17-20 тысяч,ожидают высокую скорость,отменную управляемость,безупречное удобство и комфорт.Очнитесь,господа.Уже давно цены иные.Захотел он с 1,4 до 140 разгоняться на 3000-ех тысячах.Было бы под капотом 3-4 литра,тогда бы удивлялся.А вообще езжу на своем еноте и не парюсь,все устраивает,и посадка,обзор,большие зеркала,внешний вид,движок 1,6 с автоматом.До 150 км/ч без каких-либо усилий.Короче очень удобный городской автомобиль.Массивные стойки защищают нходящихся в салоне.В меня въехал трамвай,аккурат в левую среднюю стойку,ничего,выстояла.Крепкая машинка

02.06.2008
Ну вот хоть кто то про недостатки написал! А то все офигенно у всех. Такого не бывает, для того кто хочет приобрести авто, именно такие отзывы подскажут. А посидеть и посмотреть можно в любом автосалоне.

08.06.2008присматривающий
куда не глянь кругом одни 185 сантиметровые нотик берут, ни одного каратышки, становица подозрительно!!!

28.09.2008
Купили енот в декабре 2006 года. До этого ездил только на камазе и УАЗе (батоне), думаю представляете мой культурный шок после того, как я первый раз сел за этот авто. Двигатель не слышно работеает все в норме. но это все субъективизм... т.к. вот если бы после бэхе сел то думаю бы недочетов больше нашел... А вообще машинка нормальная 1,4 механика, расход небольшой, места много bmx спокойно входит. после второго то поменяли передний амортизатор (что то с ним произошло). Конечно есть заметил и недостатки даже с моим небольшим опытом вождения, что то поскрипывает на передней панельки, и где то в багажнике на гарантии ничего внятного не обяъяснили... В общем машина семейная заводящаяся в -35 с первого раза, соотношение цена качесво для меня в самый раз....

Продажа Nissan Note