Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Кузов:Nissan
Расход топлива:от 6,2л до 9л в городе л/100км
Цвет кузова:коричневий
Цвет салона:серий
Салон:6подушек безопасности, подогрев пер.сидений, охлождающий, ящик Ченджер из блюртузом.
Кузов:Противотуманки, защита поддона двгателя, очиститель заднего стекла
Ходовая часть:ESP. ABS
Двигатель:1,6
Ездил на чужих Жигулях ланосах  ето всьо ерунда. Сейчас моя /скромняшка/ меня устраевает на все 95% Накатал больше 8000. в Киевских пробках уютно, на трасе вижимал до 170км из 3а пасажирами и гружоним багажником  все нормальа расход на растояние 685км при такой загрузке розход получилса 7,2л. А дорога ишла и ч/з населеннии пункти.
Неустраевает плохой обзор в слякоть, видимасть бортового компютера, регулеровка наклона передних спинок сидений и то что нету указателя передачи на панели.
P.S:  Извините за грамотность я из львовской обл и нас рускому неучили, Удачи Вам.  Для Киевлян советую отношения на Голлосиевському неочень ответственное до покупателя,

01.02.2008KENT_OMSK
5 за стиль.западноукраинская экзотика.

01.02.2008serg521
Приятно, что мой любимый сайт становится настолько популярным. А про грамотность- да ничего страшного. Только совет дам: набирать сначала сообщение в ворде, он сам многие ошибки устранить предлагает. Удачи на дорогах.

01.02.2008GT3R

02.02.2008Ravovod

Белгородщина

Не волновайся, поймём. Накатаеш побольше, пиши ещё.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

05.02.2008Alex080

А где отзыв то??? Просто буквы и все... И фотки свои поставь, а то как то на выдумку больше похоже. За отзыв 1.

09.02.2008Ksenia1978
Добрый день!!! Хочу изложить свое мнение о Нисане Ноут . Так как у меня нет опыта по вождению, купив новый автомобиль, Нисан Ноут – впечатлений просто уйма, машина отличная, все предусмотрено, дорогу держит класс я ехала со скоростью 140 км громкой музыкой и не заметила, что я уже как для ученика превышаю, правда, менты заметили, но ничего 10 грн и все ок. Для водителя в салоне все удобно на руле много кнопочек, которыми можно управлять многими механизмами в машине, тихо в салоне при движении, когда двигатель работает его просто не слышно, климат контроль отлично работает, но больше всего мне нравиться подогрев сидений и стекол а также зеркал – они тоже настраиваются с салона машины, магнитола супер.. Расход бензина зависит от скорости если 140 и выше 7,2, 7,3 лит., в пробке по Киевским дорогам 7,5, 7,6 -8 не знаю от чего зависит и почему так. При плохих дорогах (с ямками, выбоинами) попадая на них машина проходит мягко, конечно жалко но что поделать я только учусь.) P.S. Правда покупала в голосеевском автосалоне, не советую туда обращаться просто мерзавцы + отмороженные, когда приехала забирать машину а она грязная такой скандал закатила просто идиоты.

09.02.2008Ksenia1978
Забыла указать Нисан ноте бензин, 1,6, автомат коробка передач

07.05.2008JonBel

Белокуриха

170 км в ч. на этой табуретке!!? Чет товарищь заливает!Недавно ездил на таком, так он уже на 130 начинает весь раскачиваться, да и задняя подвеска пробивает на неровностях (и это без пассажиров). Хотя динамика нормальная, до 100 набирает довольно резво. Вобчем на любителя...
Гранд Витара NEW
23.05.2008Евгений,
Ксения видимо автосалоны везде такие. У меня друзья то же купили новый ноут в салоне. Помимо того что машина то же была грязной, дак ещё и давление в калёсах скакало от 1,5 до 3-х(что называеться на любой вкус). А вообще машинка супер!!!

29.07.2008Сергей-Тюмень
Тачка-КЛАСС!!! У тоже ТЕКНА.2007 г.в., 45000 км. прошла. Проблем-НЕТ!!! 180 км/ч-Идет свободно!!! Проверять надо давление вшинах, развал и балансировочку. Вообщем правильно эксплуатировать как и любую тачкуиу все ОК будет!!!

05.09.2008Димон-Тюм
да 180 набирает без проблем и первую сотню разменивает за 10,5 на светафорах многие газуют а на следующем светафоре спрашивают а что у вас там турбина молодой человек а я говорю да нет сток 1.6 автомат;)

07.02.2009
Сказать нечего просто прелесть

29.09.2009
Привет " Колян из Львовской области". У тебя сколько машин? Ты когда отзыв пишешь - не в каждом извиняйся, да выучить русский за столько отзывов пора.А картинку из проспекта выбрал? Своей нету?

Продажа Nissan Note