Отзыв автовладельца Nissan Note 2008

, Киев
Год выпуска:2008
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:1600 куб.см
Проехал на своем новом еноте 800 км. Машина очень хорошая. Отличный компактный городской хетчбек. Качественный. Это именно то, что я хотел. Конечно за эти деньги можно найти большой седан, но я лично не ставил перед собой цель, чтобы машины было много. Каждый выбирает под себя. Очень радует богатая функциональность, отличный дизайн и автоматическая коробка. Все мои друзья автомобилисты вздыхают с сожалением, что у них механика и восхищаются работой автомата на еноте. Да и мне самому не на что жаловаться. Все переключения выполняются незаметно и во время. Отличная высокая посадка очень удобна при езде по городу. Так же радует расход: по городу если без пробок, но с перекрестками, светофорами - 7,5 л/100 км. С пробками в районе 9 - 11, зависит от самой пробки. Если стараться ездить  спокойно и избегать заторов, то можно довести расход до 6,8 л

06.04.2011Серёга Юг Западной СИбири
Согласен, машина отличная !!!
31.12.2015Елена
Здравствуйте, сегодня купила енота 8 года, комплектация текна, не могу найти блокировку дверей изнутри салона или ее там нет?

Продажа Nissan Note