Отзыв автовладельца Nissan NX-Coupe 1992

Год выпуска:1992
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Кузов:FB13
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:~15 л/100км
Цвет кузова:красный
Цвет салона:красно - черный
Итак это мой получается уже пятый отзыв о данной модели. У меня их было 2. Второй экземпляр уже как второй год проходит жестокий тюнинг. Обо всех прошлогодних изменениях можете посмотреть тут Отзыв о Nissan NX-Coupe. Внешний вид у нее конечно сильный, но как ни крути с 1,6 (GA16DE) все это было несерьезно. И вначале 2006 года я начал тюнить движку. Сначала машина обрела турбину от S.impreza WRX, + Apexi SafcII для топлива. Машина начала хорошо ехать, но недолго. Зацепившись с forester'ом за городом несмотря на температуру выхлопа, разогнал ее до 200км/ч, и попрощался с кольцами. Срачала была идея расточить блок, заказать поршня с нормальными турбовыми кольцами. Но во Владике подвернулся DET (3 заветные буквы всех ниссановодов). Сразу с проводкой и компом. Первая покупка двигателя оказалась неудачной, клинанутый был. Второй нашел и дешевле, и состояние идеальное, и доставили быстро. Установка была долгой и нудной, заняла 2,5 месяца. Пришлось переварить все подушки, пребрать привода, заменить коробку.., и т.д., короче гемороя отхватили изрядно.

Первый раз на новом двигателе выехал ночью. Нажал на газ - охренел, давно не испытавал таких ощющений. 1 и 2 передачи - шлейф от 3 до 8 тыс.об. (Сейчас с этой проблемой и борюся). 210 лошадей на тонну веса конечно много. Поставил так же новый звук, повесил пурпурный неон, сидухи, ну и по мелочи всяку хрень.

Расход конечно увеличился, но в средней режиме держится на 15литрах. А вообще: на расход, на слова: "лучше бы купил нормальную тачку", на слова завистников мне просто по барабану. И пофиг что ее цена уже перевалила за 15тыс. Ведь теперь у меня единственная в России такая машина с таким двигателем.

17.10.2006
Эх... фотки до добавились почему-то.

17.10.2006
Попробуй еще разок фотки прилепить, причем обеих!

18.10.2006
респект и уважуха. не такой как все.

18.10.2006
Нахрена ссылка на каталог, да ещё и на блюб

18.10.2006
Блин, еще и ссылку не ту дал...:(

ну фотки где...что за слово-борЮСЯ? не асилил.

14.03.2007Sibiryachok

жаркий йуг

Аэрография зачот
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

Сегодня в хабаровске такая перевернулась на ровном месте

19.09.2009Storm Rider

Ахуитительная тачка. У мну такая была SR18 на коробе. До сих пор по ней ностальгия.

11.02.2010_Toyota_

Петропавловск-Камч

El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

12.02.2011Gera_p
Машина во Владивостоке уже второй год. И второй год в гараже...:) все руки не доходят. Сейчас выглядит так:

31.05.2011
Hi man.