Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2007

Ниссан Патфайндер 2007 — отзыв владельца

1.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Купили Pathfinder  в феврале 2007 года.Живем загородом с плохой дорогой.Мащина требовалась для поездок только зимой(дорогу у нас не чистят).Могли позволить себе машину до 70000$.Вариантов было много,но к сожалению,остановились на Ниссане.А сожаления вот по какому поводу - (Сейчас декабрь месяц 2007 года) а на пятой двери ,рядом со значком Ниссан, появилось внушительного вида вздутие краски.Не забывайте,что машине нет и года!!!!!Причём эксплуатация бережная,мойка ручная,обязательная полировка,стоит в гараже(холодном),но с регулятором влажности в помещении - и вот такой подарок!!А что будет с кузовом лет этак через 5,хотя это наверное слишком долго?!Сейчас обратились в сервис по гарантии и ждём что скажут?Подтвердят что это заводской брак или нет?!В любом случае,попробуем обратиться в суд,так как даже если дверь покрасит заново,можете себе представить,сколько сразу машина потеряет в цене?Теперь,если позволите,совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ NISSAN PATNFINDER!!!!!!!!!!!Если у кого-то были подобные проблемы- посоветуйте что делать?

Даниил ..
Ну вот, опять из той же оперы - "отвалилась пластмаска - плохая машина, плохая, фу, фу, не покупайте, не покупайте". Со вздутием проблема для дилеров известная (так что в суд обращаться не придется), возникает только именно в этом месте, и через пять лет кузов не развалится. Странно, обычно это было на первых годах выпуска, сейчас вроде бы уже не встречается (у меня такая же машина с июня этого года, все нормально). Может быть, просто не повезло.
Кстати, заявления типа: "Теперь,если позволите,совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ NISSAN PATNFINDER!!!!!!!!!!!" без конструктива (одна небольшая проблема, согласитесь, не повод) наводит на нехорошие мысли о происках конкурентов. Что еще не устраивает, конкретно? То, что не устраивает меня, я изложил в предыдущем отзыве, но не нахожу это критичным и катострофическим. Кстати, если денег много, могли бы немца купить, качество выше, кто же спорит. Крузак тоже отличный, все дело в цене вопроса. И наоборот, можно было бы купить намного дешевле (как крайний вариант - китайскую или российскую продукцию), и тогда бы проблемы с краской вообще отошли бы на третий план.
Если у кого-то были подобные проблемы- посоветуйте что делать?
-самый главный совет: не пиши больше, по крайней мере здесь.
информации ноль, негатив один

"Цвет кузова - серый, цвет салона - серый" Добавил бы - цвет мыслей - серый.
Не могу понять кто из владельцев Патфайндеров говорит правду? Один хвалит, другой ругает. Причём все искренне.
У Вас Лена машина от официального дилера? Ну и что Вы перживаете - загнали-покрасили, надо будет и дверь поменяют.
На Прадо даже решётки радиатора меняет дилер, если краска полезет. Не Ваши это проблемы, хотя и хлопоты.
А вот про машину могли бы и подробнее расказать - за такую краткость могут и удалить отзыв.

А вот у моего приятеля Туарег новый. Через несколько месцев после покупки полностью накрылась проводка. Так что, теперь советовать всем их не покупать? Чушь все это. У всех производителей бывают проблемы. И у немцев, и у японцев, а про остальных и не говорю уже. Я купил Патфа 4.0 LE 30 марта. Наездил 49000 км. и очень машиной доволен.

А еще не покупайте Ниссан ,потому что там пепельницы нетууу !
Хватит х..ню нести.

А точно - пепельницы то и нет. :-))

Хорошо что в Патруле - есть, а то из Ниссанов, совсем не на чем ездить было ))))

В который раз убеждаюсь, что женщины и мащыны несовместимы :)))
2 балла.

Лена, у меня в своё время на тюнинговом мерсе "Brabus" накрылся редуктор моста - искали по всему глобусу месяца 4 и по бабкам попал на 6,5 тонн без работы (лучше бы дверь заржавела)... НЕ ПОКУПАЙТЕ БРАБУСЫ!!! :)))
А вообще - машину любить надо, если "душа не лежит" - делайте и продавайте нафиг... Сочувствую "патфику"...
The Tanks of a dirt are not afraid...

Лена.Акак ходовые качества машины при езде по бездорожью, как подвеска.? Желателен комментарий

Лена,мы с этими лакокрасочными проблемами с июля 2006г.Проблемы с механическими у Вас впереди!Судитесь!!!! Мы уже год бьемся,нужно бороться!Наши комментарии о личном а/м в отзывах!
лена,у меня "Патик" 2006г.и те же проблемы с пятой дверью,только четыре очага коррозии,а к ним полный букет механических дефектов.В апреле ровно год,как сужусь с продавцом. Сочувствую,не сдавайтесь!
Даниил.
Ну вот видите, за пол-года автор так и не соизволила ответить на комментарии и вопросы. Что и требовалось доказать...

Вася Пупкин4
Чего здесь на Лену набросились. Такие все умные. Лучше бы ей посочувствовали. Гемороя много - дверь перекрасить, а нормальных машин совсем не стало. Французы новые только не ломаются первые три года.
Ну вот они женщины!!! Главное чтоб бантик был,ну и красочка перламутровая.

dimon_8
Моему патфику почти 3 года подобных проблем (тьфу-тьфу-тьфу) не возникало!В Москве дорогу химией обрабатывают вот поэтому краска и облезла!И вообще отвалилась краска все это конец???????????Ты выезжала за город??Знаешь как он по бездорожью прет????Чё за ***ня какие-то мелочи и всё не покупайте машину.И я согласен с NIKOLAVP .Вот она - женская логика!

Продажа Nissan Pathfinder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер