Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2006

Ниссан Патфайндер 2006 — отзыв владельца

Год выпуска:2006
Трансмиссия:механическая
Кузов:джип
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 175 л.с.
Расход топлива:9-13 л/100км
Всем!Всем!Всем! В апреле месяце закончился судебный процесс с автосалоном "Пеликан-Авто",понятно в чью сторону.Закон"О защите прав потребителя"работает не в нашу пользу! Все неисправности моего "Следопыта" оказались не существенными и устранимыми (если кузов сложится пополам и автосалону будет выгоднее поменять его,то это устранимый дефект).
Советую Всем не тратить свое драгоценное время,нервы,не нанимать крутых адвокатов и заряжать судей,итог будет не в нашу пользу.
Не стоит верить средствам массовой информации,что где-то какой-то идиот выиграл процесс и ему обменяли автомобиль!
Для справки: Цена химического анализа лакокрасочного покрытия автомобиля в НАМИ обойдется владельцу в 60000т.рублей(не опечатка).
Даже сделав экспертизу по всем недостаткам,и предоставив заключение о заводском браке в суд,это не будет служить основанием для замены автомобиля(все это устранимые дефекты).
Думаю,что пока есть гарантия 3 года,выявлять Все недостатки и устранять их за счет автосалона.
Может быть наше правительство издаст Настоящий Закон ,который действительно будет защищать Нас потребителей!

Владимир

02.04.2008jonnnick
Я бы вьехал в этот автосалон на этом джипе со всего разгону.

02.04.2008meodin

Нда.... сказать нечего.... сочувствую
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

02.04.2008
Какой цвет авто? Не черный случайно?

02.04.2008kot 55

омск

Что делать то будешь дальше, сдавать или кататься, пока гарантия не кончится?

02.04.2008kot 55

омск

Послушай, из отзыва ниже у александра из Питера такая вроде бы хрень с краской. Я че то не понял, это что у всех Ниссанов Патфиндеров такая хрень.

02.04.2008
Цвет моего "Следопыта" воровской т.е. черный,как у нормальных пацанов.Сегодня приехал в автосалон т.к. после суда обещали заменить заднюю дверь(хотели как лучше,но получилось как всегда),заставили писать заявление на головной офис "Ниссан"о разрешении на замену двери по гарантии,теперь жду звонка. Хотел сделать сход-развал,объявили 5000т.р.,залез в интернет ,нашел за 2000т.р.по качеству никакой разницы,только быстрее и без записи. В автосалоне одни понты!

03.04.2008автодок

А мне кажется, 60000т.рублей, это опечатка, должно быть 60 000 рублей.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

05.04.2008
Владимир, наверное, Вам экземпляр какой-то бракованный попался из первых партий. Всё-таки Пасфайндеры для нашей страны собираются в Испании, и не зря они в Японии не продаются.

Из-за покраски задней двери хотел машину поменять?
12.04.2008
Тоже самое. Сейчас идет судебный процесс о замене авто. Очень прошу скиньте свой мобил. или позвоните мне; 979-44-30,8-901-519-44-30 Александр

13.04.2008
Еще со времен Сталина идет что народ в нашей стране всегда не прав-народ быдло и расходный материал. Когда несешь деньги за машину с тебя пылинки сдувают-как только отдал и чеки и договоры как маккулатура хоть для кого.

14.04.2008
Для SanC Почитай мой первый отзыв!

21.04.2008
Прикольно, я езжу на ниссан примере, у меня те же ппроблемы что и у вас с пафиками, механические стуки и лакокрасочное покрытие, и только собрался менять примеру на пафик, но почитав тут ...озадачился...получается я покупаю тот же гиморрой тока за большие деньги.....слов..нет...ниссан отстой по простой причине-иномарка же!!!!!!!!!!!!это же не ВАЗ-купи и собери!!!!стыдно должно быть производителям.

21.04.2008
Прощай ниссан.....ушел за 3-им черокки...

21.04.2008
от Владимира.По гарантии заменили пятую дверь,но на этом проблемы не закончились!Обратил внимание на стык лобового стекла и крыши(очаги коррозии от попадания мелких камней!)По гарантии не красят т.к. механические повреждения,в автосалоне предложили покрасить всю крышу за мои деньги(демонтаж лобового стекла,рейлингов,потолок салона)Ориентировачно тысяча долларов. Хотел выкружить,обратился в фирму по локальному ремонту,не взялись т.к.не дают гарантию. Узнал,почему возникают такие проблемы с краской:краска на водной основе,плохая база,не подлежит даже полировке. Если кто-то устранял такие дефекты,прошу подсказать Где?!

Ха!! Странные вещи происходят в этом мире... Почитав отзывы людей, возникло недоумение - то краска отваливается, то подвеска стучит, то электроника глючит (причем не тока у конкретного производителя и модели) - и это у НОВОГО ипонского авто из салона??!! Где и кто собирает эти авто?? Руко@!#$ые китайцы, что-ли?? Невольно подтверждается уже давно сделанный для себя вывод - настоящий иппонкий авто - это авто, собранный для рынка Японии. Т.е. праворукий. Описанные проблемы просто немыслимы для 3-6 летнего бу праворукого авто в надлежащем состоянии.. Покупающий праворукую и беспроблемно катающийся под презрительными взглядами владельцев "новых" авто...или такой вот любитель салонов.. Кто-же все-таки из них ЛОШАРА??

21.05.2008
"Пеликан-Авто" это особая песня. Один из худших официальных диллеров. Тоже с ними как-то имел дело. Больше не обращался и всем советую.

27.08.2008оскар
товарищи столько слов как будто авто хуже запора, у самого такои только уже восьмого года тьфу тьфу только одна радость без всяких сожалении, анти реклама следопыту очень хорошая с вашеи стороны конечно же в лучшую сторону как-то не хочется быть каждым вторым в дорожнои толпе удачи вам всем в ваших непростых ситуациях

10.09.2008
от Владимира. Модель 2006г.в.пробег 26.000км. Стуки в рулевом управлении(менял рулевой кардан),результат тот же.В автосалоне говорят,что жесткая подвеска,поэтому люфт и стук допустим из-за особенности конструкции.Кто сталкивался с данной проблемой прошу проконсультировать по этому вопросу!

15.10.2008
ВСЕМ ПРИВЕТ!

15.10.2008ОСКАР
Е233КУ, БРАТИШКА!!! ПОДСКАЖИ ГДЕ ПРИОБРЕТАЛ ПЛАСТИКОВЫЕ АРКИ? В КАКУЮ ЦЕНУ? КАК УСТАНАВЛИВАЛ, БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ НЕТ?

15.10.2008
для Оскара.Пластиковые арки и накладки на двери,покупал в автосалоне.Комплект арок обошелся порядка 25тыс.руб.Хотел выкружить и установить вне салона,никто не берется.Устанавливал у продавца по золотой пластиковой карте (по блату)6тыс.700руб.-цены 2006г.Проблемы при установке-(занимают два дня,об...ли машину клеем,но устранили.)Если полазить по интернету(ниссан-тюннинг),можно купить дешевле.Весь обвес выгоднее искать по интернету,на 30% дешевле . УДАЧИ!!!!

16.10.2008
е223ку огромнейшее спасибо!!!

16.10.2008
(по стуку в рулевой) на карданчик устанавливается резиновый демпфер, проблема исчезает!

17.10.2008
для Оскара. Прошу уточнить про демпфер.Его можно купить или изготовить самому и куда он устанавливается (более подробно)?

Продажа Nissan Pathfinder