Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2009

Ниссан Патфайндер 2009 — отзыв владельца

Nissan Pathfinder 2009 - отзыв владельца
Год выпуска:2009
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
   Всем снова привет! Это снова я, директор совхоза из Татарстана (тут под ником reynikefox)! Сразу хочу Вас поблагодарить за теплые отзывы, которые вы оставили о моей статье! Честно, не ожидал! Хотя некоторым почему-то показалось, что это заказная статья! Уверяю Вас, эот НЕ ТАК!!     ..Так вот , начнем!

На этой недели я разменял третью тысячу на своем новеньком Следопыте! И уже могу кое-что про него написать! Машина в целом не плохая на трассе и вне неё, тоже! Но я бы хотел остановиться на другом моменте! Как раньше я писал, до этого я три года ездил  на Патроле.. (кстати смотрел его фото в новом кузове, мягко выражаясь оскорбился за Ниссан, что ЛК 200 и Лексус в его кузове, что Патрол, никакой фантазии)..и мне есть с чем сравнить. Обилие электроники конечно хорошо, но и она может сослужить медвежью услугу, камера заднего хода просто великолепна в городе и на парковке, но для селянина это скорее всего просто забава, имитация блокировки...само название говорит за себя, электронная муфта подлючения переднего моста, а также пониженного ряда в раздатке с кнопочки, ручечки.. Как-то не доверяю я этому всему! Может конечно и зря. .........Качество сборки салона на 4, музыка Босе на 4, акустический комфорт немногим лучше Патрола, плавность хота на пересеченной местности мне понравилось, не плохо держит траекторию, кстати езжу я всегда на фрикционной резине, попросту "липучке", на Следопыта поставил оставшуюся по наследству от Патрола,Бриджстоун Близзак ДМЗ три, очень ровная во всех диапозонах движения резина. Пластик в салоне немного не дотягивает до стоимости автомобиля, ну и ладно, главное что бы "сверчки" не поселились! Внешность мне по нраву, тем более смахивает на Патрол немного! Вот...это мои первые ощущения от автомобиля.
     Теперь предлагаю перети к описанию Следопыта в условиях далеко не бережливой эксплуатации на селе. Район наш находится на берегу великой реки Камы, места просто красивые и умопомрачительные. Особенно летом. Много рыбы, дичи. Так вот.....случился у меня принеприятнейший случай на этой недели, есть у нас в "Рыбке" (ласковое название райцентра Рыбная Слобода), замечательное средство передвижения для рыбаков "кишкотряс" Это трехколесный мотоцикл на шинах низкого давления, проще говоря на тракторных баллонах, а я то раньше думал, почему так быстро со склада баллоны списывают!))) И вот в обеденный перерыв после очередного совещания у главы, посвещенного естественно выборам 1 марта, и конечно же предстоящей победе ЕдиРасов, в чем нам собственно и была поставлена задача, чтобы голосов было минмиум 98% иначе всем пиздец. Прости господи за инакомыслие, сам в этой горе партии 4-ый  год, причем насильно!......)))...Ну и вот...выхожу на крылечко администрации, солнышко светит, температура около 0, синички поют, и решил я спуститься по ул. Ленина (это центральная) на Каму, поглядеть на рыбаков, заодно и пописать после долгого совещания..спустился на берег...мало..  надо же ближе ко льду подьехать, смотрю следы укатанные, вроде от машины, вглядываюсь в даль и мне кажутся силуеты машин на льду, ну думаю совсем страх ради рыбы потеряли, подъезжаю к "накатанной дороге" и начинаю спускаться по следам, туда где летом пляж, 5 метров, 6 ..что-то тяжело машина пошла, включаю пониженную, трогаюсь ..вроде пошла вперед, но что-то не то, выхожу и охуел, дорога и не дорога вовсе, а просто укатанный снег от кишкотряса, а силуеты машин..так это слившиеся в весеннем солнышке снегоходы и эти чертовы мотоциклы, пытаюсь назад, не идет, вперед ..зарывается, отключаю антибукс ..не помогает...сел я капитально, причем в ста мерах от асфальтовой дороги, после получаса копания лопатой одолженной в ближайшем доме, я понимаю, что это НЕВОЗМОЖНО справиться одному, натягиваю шапку, закрываю машину (кстати бесключевой доступ мне понравился) и поперся в центр судорожно соображая кому звонить, своим трактористам..ехать до меня не меньше часа, да и есть ли трезвые...уазик не осилит, к тому же трос нужен длиной не меньшн 100 метров..пошел я в пожарку, спасибо начальнику, давнему другу Ветелкину В.А., дал мне ЗИЛ-130, и мы (конечно без сирены, хотя я их подъебывал, что бы включили) спустились на Каму, тросов конечно не хватило, но день уже шел к концу, и рыбаки на своих тарантасах начали "сворачиваться" со своей рыбалочкой, ну не тут то было, дорога по которой они возвращаются к своим машинам, оказалась заблокированной каким-то мудаком из Казани, который купил джип и приехал сюда выёбнуться с какой-то бабой, это с их слов, сам слышал! Хотя и бабы то и не было в помине.Жена с дочкой дома!!))) На берегу уже достаточное количество рыбаков, а на асфальте стоит пожарка, причем попере дороги, носом ко мне. Рыбаки метерят меня на чем свет стоит и выехать не могут, а я тем временем жахнул немного водочки с пожарниками исключительно для сугрева,стою размышляю о том оторвет он мне бампер или ещё что-нибудь или нет! ...тут самый идейный рыбак говорит, у меня мол в Уазике трос стальной, метров 100 будет.  Достаем трос, цепляем...начинаем тащить. Я сижу, смотрю в центральный монитор, где в режиме он-лайн передают с камеры заднего ходя как меня тащит какая-то пожарка....весело...!! Слава господи все на месте ничего не оторвал, видимо не зря я потратился на цельную стальную защиту от носа до хвоста! Обратно ехал, руль бьет, снег забился в диски, ныряю на мойку, кстати единственная на район и всегда очередь, но я же вдатый, море поколено, поругался со всеми в очереди, услышал много интересного про себя, но диски пробил все-таки!! Вернулся в село свое родное, губа свистит..звоню участковому, пить будешь!?...неа..жена не разрешает пить с тобой....такая же история с директором школы, и только пред. сельсовета, мой ровесник как всегда согласился опустошить 0.5 Ханской. Что хочу заметить сразу, пьянствовать в Следопыте хуже чем Патроле и Патриоте. Стакан особо поставить некуда! Но кожа протирается легко, если что не так! Так вот я и закончил один из дней....Кстати..очень опасаюсь я за качество нашей солярки, коммон рейл, против ТНВД Патрола, не такой всеядный! Боюсь загубить, но пока вроде гарантия, надеюсь пронесет! Тоже не нравится, то что люк маловат, в Патроле на поле из люка в полный ход кабанов с участвым били. Ну вот вроде пока и все!! Что будет дальше, обязательно напишу!! Всем удачи!! ))) И с наступающей весной!!))

01.03.2009
Немного поего Следопыта и нашего села

я, следопыт..и дорога.

01.03.2009Yarko

Фантазер,однако,молодой директор совхозза! Машины 2009 года не раньше конца марта появляются у дилеров!!!
01.03.2009
для Yarko, если честно, то я даже и не знал какого она года, я взял в её лизинг, почти ровно месяц назад, наивно полагая что она 9-го года, сейчас договор лизинга глянул, реально 8-го! Но х.. с ним, главное новая пока!!)))
01.03.2009Yarko

Да,понятно все! Хорошо у вас там в Татарстане,если еще в лизинг дают!!!На совхоз оформлял? 3000 за месяц накатал,молодец!
01.03.2009Чистопольский @!#$ец
Вот такие молодые деректора савхозов всю страну рзваравали... Сами на новинких тачках а калхозники в нишите...
Чтоб я был таким директором совхоза))))))))))))))
01.03.2009ААкустик
А говорят у нас село загибается
01.03.2009vlad191
завистники @!#$
01.03.2009
Не ХХХ с ним , а то что когда будешь продавать, то смотрят на год выпуска , а не когда ты ее купил. Теперь твоей машине УЖЕ год и упала она УЖЕ на 15% в цене. Кто покупает машине в конце года??? И жить с клеймом 2008 всю жизнь этой машине. Машину покупают с учетом трех правил: 1. чтоб если что можно б было быстро прродать. 2. на скока она угоняемая. 3. как далеко сервис. Но не все так страшно...
Казань
автор не обращай внимания на этих... я более чем уверен что дай им волю разграбили бы все и вся, просто не могут они себе позволить нормальной машины, вот и срывают свою неполноценность личности на людях вместо того чтоб отзыв оценивать...
01.03.2009
Для ВСЕХ то написал комментарий выше!! Село загибается только у тех, кто обеспокоен своим кошельком, и набивает карманы за счет селян!! И еще ..какой-то Чистопольский х.., который не знает русского языка, пишет вещи, о которых даже и не знает!! Какие молодые директора!? У вас ваш глава Козлов может и допускает подобные вещи, наш Ильхам Гусманович такого не позволяет! Если я езжу на иномарке, то только потому, что я работаю 24 часа в сутки! и молоко сдаю на миллион в месяц!!
Казань
reynikee молодца!!! давай на пост президента, 30 голосов от моей компании уже получишь
насмешил))))
01.03.2009dwman

Волгоград

мужик-молодец! Еще-бы! Татаром быть и нищим-это не корректно!
За "ЕдиРазов" - 5
01.03.2009Daddy

Молодец, с удовольствием прочитал твой отзыв. Заслуженная 5.
Мой отзыв: http://www.drom.ru/reviews/kia/soul/185755/ , эта история заканчивается, мне жаль.
01.03.2009Читатель из Хакасии

Черногорск

reynikee молодец! и никого не слушай про "воровство,молодой..". Воровство процветает как раз у старшего поколения воспитанного при СССР. Знаю двоих молодых председателей, так люди у них как у Христа за пазухой. Перед посевной продали джипы за ГСМ, сейчас снова в шоколаде. Так что держи хвост по ветру! P.S. Аппарат достойный!
01.03.2009Anthoniy

Эссэ может и современное,но отзыва не увидел...
Toyota Sequoia II
01.03.2009Толяныч BLE

Сыктывкар

Улыбнуло!Главное -не @!#$ всяких педросов,а Заниматься делом(на миллион молока в месяц!)Маладца!
Жизнь прекрасна!
01.03.2009SURF222

Magadan

Адекватно
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
01.03.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Опять разговор за жисть от сельского юриста и немного о машине)))))))5.
01.03.2009DEN.khv

Действительно, маловато о машине, а Следопыт - молодца!!! 5!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001
01.03.2009PROFY

25RUS

вот теперь поверил не сказки ;)
01.03.2009
Вот так и прошол очередной день колхозного председателя! Рыбалка,пьянка,девочки. отзыв ноль - машина 5.
01.03.2009
он же написал что работает 24 часа в сутки)))
01.03.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992
01.03.2009Кинг
За машину 5. За крепкое хозяйство - респект и уважуха. Но... пить за рулем - не Айс. Удачи с машиной и процветания колхозу.
01.03.2009Кинг
Да, еще..."ныряю на мойку, кстати единственная на район и всегда очередь,". Это же поле непаханное, куда смотрят местные предприниматели? Как говорил Рокфелер, десять баксов за идею.
01.03.2009Aleks38reg

Иркутская область

Молодец, парень! Пятерка! Со спиртным, действительно, осторожнее.
Surf VZN215 2003г
01.03.2009Wittenberg

А че такое совхоз?
01.03.2009Dolphin73

Алматы

Не самые удачные фото
>dizel... "Машину покупают с учетом трех правил:" Не все к счастью пользуются такими правилами. Есть люди, которые покупают машину потому, что она им нравится. И безразлично сколько она там потом будет стоить.

01.03.2009ficus2

Похоже ты написал про то что ты директор и можешь запросто пить за рулем и тебе за это ни чего не будет, а машина как повод выставить себя на показ. УГАДАЛ?
Чел реально доволен собой.Пока всё гуд,но судьба может показать тебе @!#$у в любой момент.Не будь таким САМОДОВОЛЬНЫМ!
01.03.2009
Друзья!! Вот вы все интересно размышляете! Пить за рулем...это деревня..где тебя знает каждая собака. И я никогда не злоупотреблял этим делом. Все в меру! И работа у меня скотская и не благодарная! Это очень тяжелый труд! Уверен, не каждый из вас согласился бы бросить теплое и уютное место в офисе перед ноутом, ради того что бы от тебя постоянно несло фермой, сенажом и свинарником. Общаться с малообразовнным быдлом, у которого одна синька на уме и где, что с@!#$ить! Это не про всех, но большинство именно такое! Село реально спивается и деградирует. Особенно русские села, в татарских деревнях ситуация иная! И я сам будучи 100% русским, предпочитаю работать с татарами. Так как наш Коляваня стакан выпьет и всю неделю опохмеляется. И это все в святая святых, посевную, сенокос или в уборку! Приходилось прибегать к разным методам, вплоть привязывания на сутки к столбу около конторы, что бы не опохмелились и не ушли в запой! И жены их только рады этому, так все они распускают руки дома. Я сбился со счета, сколько мне раз протыкали колеса, причем все четыре сразу по одному редко, у меня у самого 2 ножевых от рук своих горе механизаторов. И вы еще говорите САМОДОВОЛЬНЫЙ и т.п. И еще как бы вы отнеслись к такому: доверяешь человеку новый трактор за 2 миллион рублей, а он в поле отцепляет сенопресс, сваливает неизвестно куда, я его ищу всю ночь по полям деревням, меня при этом забирают в милицию, казанский отдел Росохотрыболов надзор, приняв за браконьера, стреляющего зайчиков из под фар, отпускают через 2 часа при этом машина стоит где-то в поле, и я ищу её очень долго! А поутру этот@!#$юк приезжает с разбитым @!#$ом и оторванной кабиной, говорит мне, что мол снес центральный газопровод в соседней деревне и ущерб возмещать совхозу. И такой курултай ПОСТОЯННО! А водочки выпить раз в неделю, вечерком с товарищами, так только ради того, чтобы отвлечься от всего....и только! И ни о каком самодовольстве и т.п. речи нет! А машина для меня просто инструмент в большом механизме. Который работает ради того, что бы ВЫ ГОРОЖАНЕ были сыты!
01.03.2009
ничего против отзыва и твоей работы не имею, но, автор, здесь тебе не совхоз: можно было обойтись и без мата!!!
01.03.2009oleglev
Как зимой в таком апарате, холодно? И еще я так и не понял, решена ли ниссаном проблема по окраске кузова, а так же рулевая? Автору как по грази на нем, по сравнению с Патролем?
01.03.2009ficus2

т.е. ты считаешь что в деревне не работают общепринятые законы. Ты считаешь что тебе позволительно, будучи за управлением объектом повышенной опасности, расслаблять свой организм из-за простого неудачного стечения обстоятельств. Ты когда решил написать отзыв об автомобиле которым упраляешь очень много воды налил про то как некоторые жируют во всех красках. Если бы не было двух ситуаций (директор, выпил) то и восприятие было-бы совсем другим. Всем тяжело, но здесь пишут именно об автомобиле, чтобы кто-либо прочитал твою статью и решил - да вот эту машинку я хочу поэксплуатировать, а в твоем отзыве одни сплошные малоинформативные понты. Не серчай , но это так
01.03.2009
olegev...вроде заявляют, что с покраской кузова вопрос решен, надеюсь не врут. А зимой...сильных морозов не было, около -20 недавно было, вроде ничего, в салоне тепло! Конечно на холостом ходу температура опускается, но такова термодинамка дизеля, физику не обманешь! Но вот сиденье прогревается долго, в морозы даже шаль стелил на сидушку утром! Тоже самое и с Патролом было. Товарищь ездит на Патриоте дизельном, так тот вообще не грелся у него зимой! Грязи он у меня не нюхал еще, впереди все, но по снегу очень даже не плохо! Патрол на родной резине очень тяжело идет по грязи, поставил Гудрич МТ, это было нечто, но по асфальту гудит немного. Но проходимость была адская просто! Вот!
01.03.2009
ficus2 никаких понтов, пишу про то что происходит на самом деле. Да и вообще, уверен потенциальному покупателю Ниссана мой отзыв не сыграет особой роли. Скажу одно, эксплуатация моя очень даже жесткая, асфальт отсутствует 100%, и машине приходится не сладко! И я думаю многим интересно узнать как машина ведет себя в тех условиях для которых её проектировали!
01.03.2009Vaha_Schlum

Хадыженск

Молодец Азамат - правильно делаешь - один раз живём и не нужно упускать возможности покуражиться даже в колхозе... держи 5 и не упускай фортуну...
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012
Поддерживаю автора! Те кто говорит "разворовали.." и прочую ересь, наверняка даже и близко не знают специфики работы в сельском хозяйстве, оставшемся с советских времен. То что, совхоз работает и дает продукцию, а автор в столь молодом возрасте не побоялся в это сунуться - респект и уважуха!!! У нас в Пензенской области с с/х вообще полный п..ц! Ее нет - благодаря стараниям действующего губернатора-бандита. А тем, кто может быть завидует "новинким тачкам" совет - учитесь работать у автора отзыва.
02.03.2009
ПРО ВСЕ ЧТО ВЫШЕ-ПРО КАКОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ИДЕТ РЕЧЬ??? КДЕ ОНО-ЭТО СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и ВООБЩЕ ЕСЛИ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ТО ПРОФИЛЬ САЙТА МАЛЕНЬКО ДРУГОЙ!!! ДА НИ КТО НЕ СПОРИТ ЧТО МОЖНО В ЭТОМ ДЕЛЕ ЗАРАБОТАТЬ НА НОВЫЙ ПАФИК,ФЛАГ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ-ЗАРАБАТЫВАЙ! УЖ ПРО ФОТО В НАЧАЛЕ ОТЗЫВА ПРОМОЛЧУ,Я ДУМАЮ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ.И если кто то нету кнопку на компе тыкнул это не значит что человек тупой,все бывает.
02.03.2009Федор
Автору-почему постоянно застреваешь, то в грязи, то в снегу,со стороны может показаться,что тебе нравится постоянно создавать себе проблемы и самому же с ними бороться.Может это постоянно забавляет потомков Чингиз-хана и они помягче поглядывают на неуемного русского, который аки богатырь на лихом коне носится по угодьям своего хозяйства на мощном джипе,сокрушая мелкие деревья и пугая клаксоном коров...Хотя...в целом известна тяговитость быков-их можно распологать частями в наиболее труднопроходимых местах-машину при случае вытащат.
02.03.2009S.K.A.

Слушай, директор совхоза, а у вас там комбайны Доны только, или Нивы и Енисеи тоже есть? А то могу предложить качественные запчасти, работаем со многими крупными агроснабами по России.. Отпишись;)
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

02.03.2009OlegKrasn
Я правильно зашёл на сайт об автомобилях? К чему идём? автор даже не знает год выпуска авто! Кто что почерпнул из отзыва полезного о НИССАНЕ? Может уже можно под видом отзыва и интим услуги рекламировать? Привет и благодарность МОДЕРАТОРАМ! Успеха.
02.03.2009
Мда... меня больше поражает реакция людей, типа: "браво! молодец!" Позорище за начинающего бизнесмена... начиная со сленга и до стрельбы по кабанам из люка!!!
02.03.2009kassirrr

Отзыв - это вольный литературный опус по теме. Тему раскрыть можно по разному. Автору 5. Рад продолжению. И творческих успехов.
02.03.2009
Друзья! Удивляюсь я большинству ваших негативных отзывов! не понимаю одного, если кто-то и захочет реально купить Ниссан, то первым его шагом будет тест-драйв автомобиля и только потом интернет и форум, или наоборот, у кого как! А пишу я здесь не для того, что бы многие из вас хохмили на тему, молодого директора! Я живу на селе! И радуюсь этому! Так как знаю, что я реально приношу пользу людям, и я реально знаю, что такое созидание! В отличии от большинства из вас! И еще....Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ БРАКОНЬЕРСТВОМ, а только боролся с ним, а кабанов стреляли вместе с учасковым и ЕГЕРЕМ по ЛИЦЕНЗИИ!Это закон! И не дай бог я кого-то увижу на своей территории с ружьем и без путевки, ему очень не повезет! Многие больше никогда не увидят ружья после визита на мои территории! И на последок.....всякие ВячеТоли и ОлегКрасн, я конечно понимаю вас, с сожалением, видимо в жизни у вас все реально плохо, ...мои соболезнования! И этот сайт аваша крайняя надежда выместить свою ущербность! С уважением к Вам всем кандидат сельско-хозяйственных наук, заслуженный работник селського-хозяйства РТ! Я!!
03.03.2009
И еще я забыл сказать! Что все мои машины эксплуатируются только на сельских дорогах, 360 дней в году! И я надеюсь многим будет интересно узнать, что же представляет из себя Патфайндер, Патрол, Патриот, Нива и наша и Шеви, в случае ускоренной амортизации! Т.е. в своих условиях! Вот!
03.03.2009
ERTU и всем остальным!! Огромное спасибо за поддержку! Не ожидал, если честно, столько агрессии, на мой, столь не станадартный отзыв!!))))
03.03.2009
Рейник- я тож на твоей стороне. У меня свое металлообрабатывающее производство. Всякое бывает, был случай на развалившемся предприятии продавали импортный станок с чпу. У меня нива еще была и я его ею на листе железа тащил до кранбалки а мужики мои ломами сзади направляли. Жалко ни у кого камеры не было да и не до этого было. Всякого хватает и сейчас. Смешно видеть как всякие типа умники тут высказываются по поводу неправильно расставленных знаков препинания и прочей лобуды. Не обращай внимания и не мечи бисер перед свиньями- не оправдывайся. Пиши как ведет себя машина в условиях чернзема. Я вот все больше в городе езжу, в деревне мало бываю толком не испытаешь. А вобще жалко пока нету клуба патфандеров типа как клуб прадо. Будет наверно когданибудь
03.03.2009Банзай 24
Чем-то персонаж напоминает Ноздрева из "Мертвых душ".Те же проблемы уездного помещика...
ХОРОША СКАЗОЧКА.АВТОР,КНИЖКИ ПИСАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?
03.03.2009Кинг
Автор, забей на негатив! Озлобились люди, кризис, работы нет, вот и стучат по клаве, обс...т тех, кто реально может работать. Ну-ну, через полгодика посмотрим, хватит ли у них средств хотябы для оплаты интернет-трафика. КРИЗИС как и СПИД - это чистилище! (че-то загнул, наверное пивко действует, на всякий случай: в Бога и Дьявола не верю, в сектах не состою, не крещен). По машине: пиши еще, Ниссан-джипы очень интересуют, особенно в условиях бездорожья (для чего и создавались). Юзаю Тирку ТД-27, настоящая рабочая лошадка, терпит все и не брыкается. Удачи на посевной и на дороге!
03.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отличная машинка

04.03.2009
Кинг,Vir,Кейстут,Kassirr, VahaSchlum, ERTU И Алексу 38, и всем остальным! СПАСИБО за АДЕКВАТНУЮ реакцию и за понимание! Я пишу не для пропаганды покупки Ниссана, а как говорят про Чукчей, что вижу, то и пою!! )))) А в моем случае, пишу! Жизнь такая! ))))
04.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
рейнике всегда приятно почитать и посмотреть на подобные машинки удачи!!!
04.03.2009
В том и дело что сайт создан для отзывов по конкретной машине и тех кто думает брать или не уверен. Первые пишут, вторые читают и размышляют. Все просто. Вобще нада клуб патфайндеров делать. Пора ужо.

04.03.2009
Vir!!! Отличная идея! Только вот как её в жизни реализовать!?!? Я, если честно, не знаю! Но то, что надо, это точно!!
05.03.2009
Для dizel.Это с каких пор машина 2008 года выпуска стала "клеймом"?Вы уже,наверное,в 2020 году живете?
10.03.2009
мужики как у пафика фары отрегулировать? Дальний свет слабее жигулевского хоть и би-ксенон

Машина хорошая, поздравляю. А отзыв как то не понял о чём, то ли об участково, то ли о пьянке за рулём.

24.03.2009Джерри
А по Патролу-то тоскуете ;р))) - не надо было никого слушать, нужно было брать новый Патрол. Расскажите, пожалуйста, подробнее про топливо, как они его переваривают (честно говоря, Патрол интересует гораздо больше).

25.03.2009
Рейник, куда пропал? Как машина воюет с бездорожьем пиши:)

30.03.2009mikesi79

Москва, ЮВАО

Зачем ему Пафик, надо было Навару брать, для села самое то.
Ездил Nissan X-trail TA-NT30
Ездил Jeep Grand Cherokee WG
Сейчас Nissan X-trail T31

30.03.2009
Отличный отзыв и фото моя молодость учеба.Машына хороша а вот люди разные.Удачи.

06.04.2009Docent777
Судя по той периодичности как отвечает афтар на каменты - директор он ОЧЕНЬ занятой и работает 24 часа в сутки!

13.05.2009
Мурманск
Говоришь, не браконьер! Могу напомнить правила перевозки охотничьего оружия в машине. Так вот, оно должно быть зачехлено и разряжено. Говоришь с участковым и егерем охотился? Адвокат нужен? Хотел что-нибудь про машину почитать, но зря на этот отзыв кликнул. Ты сам признался, что не о машине пишешь, а о себе. Не обижайся. А что пьянь в узде держать надо, с тобой согласен. Но здесь - не об этом...
27.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Прикольно. 5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
05.06.2009
Отлично написано даже представил как это на самом деле это было ... просто сам с этого района родом. Даже не думал, что такие люди еще остались в этом районе! А если кто думает,что автор на столько наваровал (на машину)-там на столько воровать уже нечего! Удачи!
01.09.2009shaman13
А на фото-то - "Nissan-Патрол"!
30.12.2009Серррёга

Отзыв не читал, фото машины нет! А лицо твое смотреть нет никакого желания! Зачем эти понты?
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====
31.01.2010
хорошему человеку никогда не будут колёса протыкать, нажрётся наверно на своём жыпе и давай мочить кабанов, курей и т.д в своём колхозе, в обнимку с участковым. Беспридэлл короч.
автор молодца! пиши еще про *джипы* на колхозных полях, а-то все отзывы ток как по асвальту ездят да на пикничек не дальше дачи. а зацыкливаются на увиденном плохом только *диграданты*! которые в жизни и научились только, по китайской клаве стучать, да винить всех да вся зато, что она у них китайская!!!

Отзыв,прям шедевр литературы,есть в отзыве нестыковки,но хочется знать что лучше ФИНДЕР или РУЛ(оба паты)

15.04.2010sheroman

Автору конечно надо пробовать публиковаться (и не только по автомобильной тематике, самое главное!). Отзыв очень интересен! Не в смысле получения информации об автомобиле, а больше с позиций фольклера. В этом нет ничего плохого, наоборот - редчайший талант. Был бы жив В.М. Шукшин, он бы из этого опуса смог создать такой рассказ!!!

15.04.2010sheroman

shaman13:А на фото-то - "Nissan-Патрол"!
кстати да, ноздря то на капоте от патроля. У меня на пасфайндере такого нет.
21.04.2011
Интересует Следопыт на нашей солярке как себя ведет и гарантию офицалы дают на топливную систему. Как зимой Следопыт заводится и как обходится налог на этот аппарат.

24.08.2011Slesar

ну так как Патфайндер? Стоит своих денег или нет? на ботанов рыгающих слюной забей. Мне тоже многие всяку бяку говорят, решил для себя, тупо соглашаться)))
Пилим тачки :)

20.03.2012svjtoi otec

Отзыв класс. Когда продолжение???

01.10.2012Booba

Автор как поживаешь? как машина?

18.10.2012Sanya.Goretz

Автор правильный мужик- респект тебе! И аппарат достойный.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002