Дополнение

Nissan Pathfinder 2007

, Пуфовод
Темы: Шины и Диски

Господа, я вродь не где не говорил о размере 175..а родные колеса были 255х65х17, зимний комплект Goodyear Ultra Grip 500 я поставил размером 265х65х17, а вот родные сменил на Фалкен 275х65х17. На скорость особо не сказалось, учитывая то что я не менял профиль, а сменил только ширину,по GPS разница в 2-3км/час, по аркам не шоркает и руль управляется так же как и на родной.Зато эстетический вид сменился. Диски оставил родные. Так что если задумка сменить родной размер, наши диски позволяют это сделать, и большой плюс скажу Вам, на родной резине, при поворотах в городе под 90 град и попадание в ямку разгруженным колесом подстукивал шток разгрузившегося аммотризатора...долго думали что подстукивает но в итоге пришли к выводу что родная резина слишком маленькая. И на Фалкене 275х65х17 это все исчезло.