Про навигацию и не только

Скажу прямо:на экран в салоне не ведитесь, единственное что в нем полезное это камера заднего вида

остальное все, не нужная информация,доплата за экран и камеру составляет в районе 100 000 рублей

а работать там будет только камера

Навигация для него работает только в европе, в России можно поставить "мирком" я толчно не знаю что это,но в итоге навигация станет работать в России Но придется заплатить 120 000 рублей, читал отзывы, люди пишут что не жалеют,

да я за 10 000 куплю навигатор на липучке и врублю его в прикуриватель если нужно будет

Штатный СД чейнжер на 6 дисков, случилась неприятность, жена стала толкать туда седьмой диск, там уже 6 штук внутри было, в итоге сломала его, никто починить не может не поймут в чем поломка,вроде и мастерскую не их плохих выбрал, и цены высокие за ремонт, да и видно что не "тупые" мастера там работают, в итоге предложили заказать новый сд чейнжер, а он стоит 90 000 рублей Цены просто ужас, в итоге купил проигрыватель который в прикуриватель втыкается,в него флешка с музыкой, и он на определенной FM частоте работает, к нему радио подключаешь и слушаешь

_________________________________________________________________________________________________