Дополнения к отзыву о Ниссан Патфайндер 2008

Nissan Pathfinder 2008

, Череповец
Тема:

Обещал написать про хонду, так вот, читайте,делайте выводы:

денег было 1 млн русских долларов

искал на авто.ру нашел срв 2008 г.в. на тот момент был 2010

Ранее все мне говорили что по доверке покупать авто не желательно, могут кинуть

позвонил,взяли трубку сказали что продает хозяин,хонда в идеальном состоянии,максимальная комплектация на двух литровом двигле

Этим же вечером взял билеты с сыном на поезд, у нас в 22:00 в 6:00 в Москве договорились на 10 утра в подмосковье, не помню как район называется, ехали на электричке приезжаем звоним,нам говорят что через 20 минут нас встретят

спустя 45 минут к нам подходит мужик, ничем не приметный обычный, и говорит что машина рядом во дворе стоит, мы приходим смотрим: стоит хонда без единой царапинки чистая не пылинки черная кожа 18-дюймовые катки,как будто только с конвеера, и тут мужик говорит что продает по доверке якобы машину своего отца,в тот момент это никак не повлияло на мое желание приобрести этот авто,не знаю, может это из за того что за такие деньги это был самый лучший вариант на авто.ру за эти деньги там продавали 2007г.в. с пробегами под 100т.км а у этого 35000км пробега

документы все проверил все чисто, паспорт показал, то показал все пройдены все печати и росписи,номер двигла проверил все отлично,БЕРУ!...

моя оценка патфайндера

(ПЛЮСЫ+)

-высокий(удобно садиться, клиренс 22см,дном ничего не цепляю)

-обтекаемый (в своем классе самая лучшая аэродинамика, на скорости ветра не слышно,в поворотах не крениться)

-сиденья (удобные,есть электропривод на передних сиденьях вперед-назад спинка и по высоте тоже, еще память сидений,когда открываю дверь она отъезжает назад)

-дизайн (по мне отличный,просто авто-МУЖИК)

-салон (все находиться под рукой и ничего не мешает)

-багажник (часто нужен и поверьте он ОГРОМЕН)

-движок (тяговитый,не дорогой в обслуживании)

(МИНУСЫ-)

-подвеска (жесткая, ну это на любителя но могли бы и помягче сделать)

-сборка (не умеют нормально собирать и подгонять детали эти испанцы хотя детали качественные,но даже дверка бордочка не паз в паз, выпирает

-пороги (они стандартно идут,но об них постоянно пачкаю штаны внизу)

пожалуй все, минусы не значительные

расход:

трасса (задний привод) 7 литров на 100км

город летом (задний привод) 13-14 литров на 100 км

город зима (полный привод) 19-22 литра на 100 км

только купили ехали с Вологды потом фотографировали

Скажу прямо:на экран в салоне не ведитесь, единственное что в нем полезное это камера заднего вида

остальное все, не нужная информация,доплата за экран и камеру составляет в районе 100 000 рублей

а работать там будет только камера

Навигация для него работает только в европе, в России можно поставить "мирком" я толчно не знаю что это,но в итоге навигация станет работать в России Но придется заплатить 120 000 рублей, читал отзывы, люди пишут что не жалеют,

да я за 10 000 куплю навигатор на липучке и врублю его в прикуриватель если нужно будет

Штатный СД чейнжер на 6 дисков, случилась неприятность, жена стала толкать туда седьмой диск, там уже 6 штук внутри было, в итоге сломала его, никто починить не может не поймут в чем поломка,вроде и мастерскую не их плохих выбрал, и цены высокие за ремонт, да и видно что не "тупые" мастера там работают, в итоге предложили заказать новый сд чейнжер, а он стоит 90 000 рублей Цены просто ужас, в итоге купил проигрыватель который в прикуриватель втыкается,в него флешка с музыкой, и он на определенной FM частоте работает, к нему радио подключаешь и слушаешь

_________________________________________________________________________________________________

Приветствую всех Дромоводов, наступила Весна)

Пробег 82000 км полет нормальный, пока никаких поломок нет, расход упал до 13 литров а то и меньше)

недавно поменял масло в двигателе залил японское nissan 5w-30 7 литров 3000 руб с работой

_________________________________________________________

к сожалению понадобились деньги по этому продаю своего "Следопыта"

сегодня выложу новые фото

если по поводу покупки звоните +7963-730-6333

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер
Запчасти на кузов R51 в Череповце