Ниссан Патфайндер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Каникулы закончились, началась суета со страховой. Вот удивительно: институт ОСАГО существует уже 15 лет. Казалось бы, за это время уже можно было бы сделать так, что бы люди получали выплаты с минимальными потерями времени и нервов. По факту же за эти 15 лет мало что изменилось. Я убил почти 3 полных рабочих дня на все эти процедуры, и еще пару дней, похоже, потрачу. Страховая мне назначила на 30 января (с полным пакетом документов и экспертизой), т.е выплата будет в лучшем случае через месяц.

Скорость Калины, субъективно, была под 60....

Воскресный хороший теплый день, солнечно , прогулки на природе, шашлычок , и черт меня дернул попить вечером кофе)). Сижу с друзьями в кафе смакую американо. Сработала обратная связь на брелоке автосигнализации. Выхожу на улицу , причалили к моему Патику Приору. Хочу отметить что тюнинг в виде фаркопа и нержавеющей трубы сыграли свою положительную роль. Завтра страховая, справки ГиБДД и все такое. Эх!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер