Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1994

, Омск
Год выпуска: 1994
Двигатель: 42 л.с.
Расход топлива по трассе: 18 бензин,20 газ л/100км
Всем еще раз привет.Учел справедливую критику по поводу фото,если все получилось,то можно смотреть. Еще посидел,повспоминал про своего "коня",вроде чего-то менял. Сам факт воспоминания уже порадовал! До сих пор могу про Киа-Спортэйдж  вспомнить все проблемы,а тут память напрягать пришлось.Вобщем,менял выжимной цилиндр на вакуумесцепления.Я небльшой спец в терминологии,мог напутать с правильным названием,но думаю тут все понятливые,случайных нет.Сам вакуум уже кажется не работает,но это чисто мое ротозейство.Потек цилиндр этот,я как обычно тянул с заменой,жидкость текла в вакуум и кажется там мембрана навернулась,потому что тормозуха в салон начала капать.Поменял цилиндр,трубку от вакуума отсоединил. Так и езжу к своему стыду. Вот только сейчас вспомнил.По поводу расхода.Когда по началу пытались замерить,то что-то никак не могли точно засечь. Сейчас расход в городе  в районе 20л газа.Но тут как отрегулируешь.Можно и меньше,но ездить невозможно-не едет. Нашел для себя оптимальную регулировку,стиль езды размерянный,под вечер вобще неторопливый. А если погонять надо или малолеток оборзевших на псевдоспортивных тачках со светофора уделать-включаем бензин и наблюдаем за рожами прыщавых гонщиков.Тут 4,2 литра,мальчики,они и в Африке 4,2! Вобщем доволен я машиной.Есть конечно машины в этом классе не хуже,есть лучше,но тут прикипело,так прикипело. Даже другого Патруля-60 видишь и все равно смотришь,разглядываешь.А сам ведь на таком же еду! Вобщем всем удачи,любите свою машину,будьте вежливы на дороге,независимо от марки автомобиля на котором едете.

Great Wall Safe, 2008
Lifan Murman, 2017
Lifan Murman, 2017
Валентин, Ярославль

Где то на Севере
Красавец поменялся бы на Аллекс с удовольствием
Олежка из 6 Б, очень гордился что повесившийся трудовик, выбрал именно его табуретку:)

Влад-ок
На вид - грузовой сарай
Kluger MCU25

Красавец, машина только для мужчин!
Хотели себе такой, но бенза есть бенза дорогая эксплуатация для танка получается! Вот если бы TD42, вот эта мечта!!!
За авто 5 баллов!

Москва (Солнцево)/Омск
А где фото сделано? Что-то не могу припомнить...
Somewhere in Time

Ну вот , если-бы сразу прицепил фото к отзыву, и оценка была 8.3 балла.

AzamatCXD
Люди, подскажите!!! Предлагают с германии Патрол 2001 г. с 3л ТД за 24 шт. евро..сам я сомневаюсь чуток, почитав отзывы о том что Сафарь намного практичнее.Но Сафарь идет только 4.2 ТД боюсь не потяну! Стоит брать Патрол???

???

Бери Сафарь, но только из-за ТД 42 , в нем ресурс - милион км.

AzamatCXD
Homihus. ТД42 ниже 35-36 баксов не могу найти.

AzamatCXD
Homihus. А возможно ли замена 3л ТД на 4,2 ТД ???

Тогда убедись что Патрол 2001г. отзывался на сервис для устранения дефекта в дизеле ZD30. В Германии это должно быть зделано, после устранения дефекта поршневой ,официалы должны поставить специальные метки. Где, и как ставят не знаю, это можно узнать у оф. дилеров.

Меняют, один такой, даже видел.

Homihus. Благодарю за информацию. Буду иметь ввиду

AzamatCXD
Homihus. Может стоит сразу и резину заказать, более менее универсальную? Какую предложешь для среднего бездорожья?

xohda
BFGOObPICh-A||-TCrradin TA,ОТЛИЧНАЯ РЕЗИНА ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ.
А 3-КИ НЕ БОЙСЯ,ЗАТО МЕНЬШЕ СОЛЯРЫ ХАВАЕТ И ВЕСЕЛЕЙ РАЗГОН,И НЕ ВСЕМ ПОПАДАЕТ БРАК(МОЖЕТ ТЫ СЧАСТЛИВЩИК).

AzamatCXD
xohda. благодарю. Буду надеятся что повезет, а если все таки брак будет,то его разве устранить не возможно?

AzamatCXD : ты наверное на первой странице висишь , куда все новые отзывы падают ? Если так ,то вверху этой страницы есть все отзывы о Патрол, там наверное найдешь все ответы на вопросы. Если не все ответы , тогда на форум . http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=37

AzamatCXD
Homihus- за сылку огромное спасибо

Машинка супер!!! У меня такой же 3-х дверный, только RD28. очень хочу ТД 42 на него поставить, это более надежный двигатель.

ujin :
тогда прийдется и коробку с ТД42 ставить.

jonn80
Всем привет... был у меня такой монстр, очень нравился. Да так получилось что пришлось продать, о чем и жалею до сих пор, потому кака большой любитель езды на рыбалку и охоту
Ребята подскажите может вы знаете у кого есть такой в продаже желательно дизель 4,2 в нете есть много вариантов но цены конечно ух мне бы за реальную цену есил кто знает буду признетелен

машина супер где диски сцепления или карзину купить может что то подобное подходит за машину ставлю 5

Homihus (86.102.193.---)
Здраствуйте обратил внимание на ваши знание джипов есть вопросы по TLC80 вЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ?

аппарат супер , у меня такой же 3-х дверный танк. Экономная, по городу до 10л., но двигатель с Ниссан-лоурель, 2.8. Большая снаружи, но необъёмная внутри--этим недовольны. Хочу такую же, но 5-дверную, как на фото.

Гниет или нет?
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Помню этот Патрол, щас он без этого литья, холодильник в багажнике помню.

Рязань
Roman_T:
На вид - грузовой сарай
Кому внедорожники, а кому паркетники...

Для Денис, Омск.
Машина отличная, но описание слабовато, и фоток мало, поэтому только 4 (за за машину).

Сковородино
Yaruk
Красавец, машина только для мужчин!
За авто 5 баллов!
Смотря где дизель эксплуатировать. Если в северных районах страны, то там дизель хуже. Да и вообще, при нашем качестве топлива и цене на дт, бенз, как мне кажется, всяко лучшне.

Продажа Nissan Patrol 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол
Запчасти на кузов Y в Омске