Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2010

Ниссан Патрол 2010 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2010
Добрый день уважаемые дромовцы!
Решил при наличии времени немного черкануть инфы про свой автомобиль Нисан патрол!
Ранее юзал Российский автопром с 1989 года, даже не буду перечислять до 2005 года. После подсел на Японию, уже в 2005 на мой отзыв мне написали ,что старый зубр Отзыв о Toyota Mark II , теперь думаю что «супер стар»-самому смешно. Да, был автомобиль который и на сегодня является эталоном, лучшего изделия до сегодняшнего дня не имел. Отзыв о Toyota Windom
Помимо указанных авто владел Инфинити ФХ-35, были промежуточные машины которые покупал жене-НРВ, сейчас есть Солярис «четкая машинка».
Ладно баста лирики, речь о Патроле 2010 год куплен в Подмосковье в возрасте 4 лет – 2 хозяина стандартные болячки для этой модели, о них ниже.
Купил машинку в Мос.области и попер до городу Парижу «т.е Иркутска»  это не первый перегон раньше привозил Инфинити – 3,5 дня и еще неделю покачивало. На  Патроле дошел до города за 3 суток  через Казахстан минуя Тюмень и даже не вспотел. Что сказать аппарат зачет, мощи как грязи, прет по полной  200 легко, дважды по дороге наскакивал на штрафы в Удмуртии «само собой» отдал наличкой и правильно и под Кемерово дер. Тапки, если бы не отдал наличкой в Удмуртии было бы лишение. В Кемерово было прикольно, пру 100 ,дорога на спуск ,смотрю в небе летает какаята  херь-Дирижабль а внизу чего-то болтается –потом выяснилось в/ камера. Пока я зенки пялил, смотрю передо мной уже прицеп Камаза и сплошная, ну и выбор или прицеп или сплошная-выбрал сплошную. Вылетаю на гору и чудом, боковым зрением вижу несется олень аж тапки теряет и чем то полосатым машет« Если помните деревня Тапки», оказалось гаишник и так вежливо завет меня в КАМАЗ кино посмотреть- я говорю «верю» чего надо? Он говорит ничего, машина хорошая сейчас проверим и решим. Повезло не было связи с базой поимели фигу ,которую я держал в кармане, но государству 5 рублей отдал. Ладно это все лирика, теперь об эксплуатации.
Машинка юзается аккуратно , за 3 года пробега 40 тысяч.км итого 137 000 ,автомобиль не единственный в семье. В основном используется на межгороде, благо есть куда: горы «Саяны» , Байкал и.т.д.
Из тупо необходимых цифр которых хотят люди для принятия решения при покупки:
1. Расход ГСМ город Иркутск – 20 /100 и насрать, кто будет говорить что-то другое.
2. ТО- через 10 000 км. В среднем 7000 рублей-это все!!!
3. КПП- проблема на 130 тыс.км полечил на 90 т.руб (правда в машинах 2012 года исправили)
4. Цепь ГРМ говорят проблема ожидает –пока полет нормальный цена вопроса 50 т.р , то же в 2012 вылечено усиленной цепью.
Ну что же конечно при выборе автомобиля рассматривал и «Кукурузника» , но при соотношении цена/качество выиграл сами понимаете кто. Сравнивая машины 2010 года (Патрол) и 2015 (Кукурузник) правда не в максимуме смешно-в крузаке нет ничего (можете закидать меня «какшками»)
5. За три года не разу не включал полный привод, всегда хватало жопы.
6. Ребята писать больше не о чем, если хотите «чих пых» то  вот ссылка, да простит меня автор Отзыв о Nissan Patrol
7.А в остальном в рот компот, есть вопросы будут поломоны носы, ШУТКА.

Дальнереченск
В крузаке таких болячек нет!

А зачем фото с боксерского турнира?

НОВОСИБИРСК
Что за люди на шестом фото?

Сумбурно и грубовато, но неплохо, 5 за тачан
Неужели он настолько хуже кукурузера, насколько дешевле на вторичке?
Илья
Горно-Алтайск
В крузаке таких болячек нет!
да там в принципе вообще ничего нету))
german_irk
Крузак рядом не стоял. Спорить не собираюсь юзал и то и другое. Фото с турнира так по приколу старший сын. Если будут терки, поломаем носы (Шутка). Любые мнения уважаю, но мое есть мое.

Хабаровск-Лучегорск-Владив
Фото от балды?

Отличный выбор
иванЛ
german_irk
Спортзал знакомый не Агинск случайно?

Ухта
ха-ха, ну и отзыв, в рот компот!
начало "Добрый день уважаемые дромовцы!"
конец "А в остальном в рот компот, есть вопросы будут поломоны носы..."

nebydlo
денег просто не хватило на норм крузак, надо же как-то оправдаться:"..рядом не стоял..".

В Кемеровской области нет деревни тапки:-)
Скорее всего автор ехал мимо городка ТопкИ. Ударение на последнем слоге. Автор видимо ооочень быстро ехал
Так получилось
Илья
Горно-Алтайск
german_irk
Конечно в этом агрегате плюшек гораздо больше за меньшие деньги и салон гораздо приятнее, а в любом случае тебя тут какахами закидают, так как слаще любимого крузера ничего нет, фантазии не хватает. Королла, Камри, Крузер, остальное УГ.

А где машина?

nebydlo
Ну что же дружище наверное не хватило моих нескольких миллионов рублей на Крузака.Но ты губы закатай ну и как говориться сначала отсоси а потом сравнивай.
alex-note
ха-ха, ну и отзыв, в рот компот!
начало "Добрый день уважаемые дромовцы!"
конец "А в остальном в рот компот, есть вопросы будут поломоны носы..."
А чего не так?

А чего не так?
Вроде написано что шутка. Юмора нет ваши проблемы.

В крузаке таких болячек нет!
Почитай ради интереса о хваленом качестве Кукурузников. Отзыв о Toyota Land Cruiser Отзыв о Toyota Land Cruiser

В крузаке болячек таких нету!!!
костефан костефаныч
В крузаке болячек таких нету!!!
Да ваще пох.. веришь, нет? Ездий на кукурузе.
сравнивать легенду крузера с*****о патролом...ни в коем случае бы не взял,с цепью еще столкнешься,знакомый уже 2 года продать не может,цена на такие патролы сейчас от 1 млн,а почему спросите вы?потому что это полноценное японское *****,которое японцы у себя не используют,жрет бенз,запасти на порядок дороже чем лк200 ,проходимость уровня кашкая,проблемный двс и акпп,что касается крузака,никаких проблем,полная ликвидность,сотки как стоили 12 млн 10 лет назад,так и они сейчас и стоят,лк 200 стоил 2.5млн 10 лет назад,так они и до сих пор за эту же цену толкают
german_irk
это твой *****трол рядом не стоял))

а тут есть адекваты)
Шишкин Денис
на новых началась эта проблема,убожество ты тупое,единые случаи на тысячи косяков патра
8 лет Эксплуатации. Все детские броски лечатся по отзывной без доп. Расходов. 170000 км без гемора. З части дешевые по подвеске поменял только рычаги в сборе на 160 цена 20000 руб. Все остальное в норме. Нормальный надежный Авто. Какахи оставьте при себе. На вопросы по Эксплуатации готов ответить.

Orphan
Южно-Сахалинск
Был и Инфинити и патрол 62. И семь кукурузеров всех модификации кроме последнего . Что же так обесценивает патрол на вторичном рынке в России. Это Российский менталитет. Все мы,абсолютное большинство,считаем что Ниссан машина второго сорта как и Мазда как и Митсу. Особняком держится Хонда,но в этом сегменте машин не делает . Арабы думают насчет Патрола62 иначе. Очень популярная машина,с богатым салоном и мощным движком. годная для невероятного тюнинга. Если не включать меркантильные и рачительные качества не особо богатых российских граждан,то Патрол конечно лучше и удобнее крузака, Но белый салон и ОЧЕНЬ прожорливый движок, пугают нашего потребителя. К тому же Тойота конструктивно проще, унылее внутри , Экономичнее,подходит и под невзрачный пиджак и под телогрейку))) Я продал патрол три года назад,с наилучшими ощущениями рот владения. Недостатков нет кроме обжорства крайнего. Забыть помог Гелендваген АМГ. Рекомендую))))

Богучаны
а тут есть адекваты)
Крузак ни едет в отличии от Патрола и по проходимости крузак уступает!

Продажа Nissan Patrol 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол
Запчасти на кузов SUV в Иркутске