Небольшая доработка для большей автономности.

Небольшая доработка для большей автономности.

Nissan Patrol 2007

, Иркутск
Пробег: 50 км
Темы: Эксплуатация

Авто которое не очень пригодно в повседневной эксплуатации (но это мое мнение,и оно не истина в последней инстанции) и супер пригодно в поездках на природу для отдыха,путешествий по местам с направлениями,и для вылазок на рыбалку,а также для транспортировки всего и вся.

За время владения этим без преувеличения автомобилем с большой буквы,очень меня мучил вопрос постоянного таскания с собой палатки для ночлега летом,и не очень удобного расположения в салоне зимой.Иными словами спать приходилось буквой Z-ю,даже при разложенном полностью салоне.Надо признать что трансформация салона у Патрола оставляет желать лучшего.

Самую лучшую трансформацию я наблюдал лишь в Паджеро 3 и 4,там действительно получается большая ровная кровать.

И вот озадачившись вопросом сна в автомобиле,решил установить спальник.

Благо в Иркутске есть небезызвестная компания которая делает такие замечательные штуки.

Приехал,они сделали замеры,и через пару недель установили.Сделано все достаточно аккуратно и удобно.

Помимо самого спального места,попутно обзавелся кучей ящиков маленикх и больших,выдвижных и просто открывающихся.

С помощью этих самых ящиков избавился от извечного вопроса "Как и куда разместить мелкий шмурдяк,чтобы он не летал по всему багажнику".

Ведь после того как приехал откуда-то не всегда есть желание все опять вытаскивать из автомобиля,и потом заниматься этим в обратку.

Короче с установкой этих ящиков проблема ушла в небытие.

Опять же решился и вопрос палатки(а палатка это больной вопрос на Байкале),теперь она мне нах не нужна ни летом,ни зимой.

Приехал,разложил спальник и тебе плевать на погоду.

В машине тепло,сухо и уютно.

Кровать получилась нормального размера 2.00 х 1.40,так что спать вдвоем вполне удобно,практически по домашнему.

При этом багажник как таковой не пострадал,а даже выиграл так сказать получив несколько отсеков.

Конструкция достаточно простая,можно сделать и самому при наличии лишнего времени.

Так что теперь стал еще автономнее и мобильнее.