Открытие сезона

Ну вот, потихоньку начал ездить! Основательно по выходным начали где-то в конце марта. Что было поменяно, починено:

- рулевые пальцы. Люфт был на руле и вибрация, посмотрели люфт в пальцах на передней тяге, сняли. Оказалась переделанная под разборную, но пальцы стояли оригинальные. Поставили УАЗ, т.к. у нас не найти ни где других. Сейчас 100 км./ч. идет хорошо.

- радиатор. Поставил Termal какой-то. Температура теперь на середине рабочего диапазона стоит всегда.

- масляные шланги, от двигателя, до масляного радиатора. Начали потеть а потом хорошо побежали. Съездил к мужикам у которых медную трубку делал. Изготовили, перепаяли, новый шланг завальцевали - итого 1000 р. за два шланга. теперь сухие.

- по мелочи. Сигналы волговские. Прикуриватель вывел в салон нормальный.

Что хотелось бы сделать:

- Все резинки в подвеске проверить.

- Багажник большой с фарами доп света.

Внешний вид: сделал камуфляж))) мне кажется ничего так получилось)) Кому надо могу выслать лекала в JPG в AutoCAD'е или в Corel'е. Не жалко можно другие цвета поставить. Хорошо что не поставил люстру на крышу с туманками. Где мы ездили вчера, там бы и оставил. Переехал первый свой брод))) 50 см.) Люди на другом берегу так удивились когда мы к ним из леса на вдруг выехали))) В общем меня "прет" этот авто)) Классный. я на первом фото)) если че) На даты фоток не смотрите мой косяк)