Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Патрол 1995

Nissan Patrol 1995

, Речица, Беларусь
Тема:

Огромное спасибо за советы и комментарии. Добавляю фотки, заранее извиняюсь за качество, все фотки с телефона. Чуть позже добавлю ещё.

На фотках: пробег (магия чисел... смайлик..);

свечи накала (по три каждой фирмы);

суппорта задние после восстановления, правый и левый;

вернул назад кенгурятник после техосмотра (ещё лебёдку на место номера надо водрузить);

поставил резину ( пока последний на сегодняшний день штрих)

   

Первые две фотки - моя предыдущая Volvo S40 (для тех, кто не читал весь отзыв).Если будут глумления по поводу машины(предыдущей и теперешней) - отнесусь спокойно, а проё...ный номер в натуре жалко. Но это не от меня зависело. Моим просьбам оставить мне номер не вняли, отдали какому-то зачухонцу(видать по знакомству) на 3-м разъё...м пассате дЫзельном. )

А последняя фотка- почти сразу апосля приобретения на природу поехали после работы в пятницу, указатель топлива не работал вообще. Кончилась солярка, ждем-с......

   

Как-то много времени прошло с момента последнего обновления, а особо ничего и не сделал. Ездил мало, практически весь февраль морозы 15-20 градусов, вследствие чего практически умер аккумулятор. Стоит слабенькая, чего скрывать, 74-ка, которую неизвестно как до меня мучали. В планах поставить 100-ку какую-нибудь, Насмотрел австрийский Baren со стартовым током под 900 Ампер, но он не влазит в отсек под аккумулятор. Буквально 3 см не хватает. Цена - в районе 5 тыс.

Да, поставил кардан передний, пока как есть правда, но прошприцованный, со смазанными крестовинами....

   

Уважаемые автолюбители! Прошу ликбеза, т.к. я не электрик. Перед постановкой на учёт в агусте месяце снял лебёдку, разобрал по частям: сама лебёдка, блок соленоидов и корзина под них. Естественно, провода все поскидывал. Вчера мутили-мутили, а 4 провода назад правильно накинуть так и не смогли. Лебёдка Warn, предположительно М12000. 2 чёрных провода, 1 красный и 1 белый тоненький. схему в Интернете почемуй-то найти не смог, поэтому прошу ликбеза кто как сможет. Сильно не хайте. Вечером скину фотки, чтоб более предметно разговор вести.

   

Как и обещал, выкидываю фотки по лебёдке. Может кто поможет разобраться..

Сегодня настиг меня долгожданный, но неожиданный ремонт.. Везли мы сегодня бампера с другой машины на покраску и вдруг что-то жёстко заскрипело и зашаркало. Справа... При визуальном осмотре на ходу было обнаружено, что злосчастное правое колесо живёт полностью своей жизнью: гуляет по всем плоскостям, по каким только можно. Как на асфальте, так и на не совсем ровной дороге. Благо, сайлентблоки на продольные рычаги я уже купил ( 100 $ за 8 штук, 4 в металлической окантовке, 4 без неё....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Патрол с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром