Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1994

Ниссан Патрол 1994 — отзыв владельца

, Вильнюс
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 95 л.с.
Всем приветики зарание извеняюсь за ошибки .читал отзывы о петрулях и не удержался хочу поделиться мнениями.На своем петруле я отьездил 11 лет .(не давно продал на зап части).за 500 у.е  Ето был настоящий танк я все 11 лет получал андренолин когда садился в него.Я сам страстный любитель рыбалки .И хочу сказать что нигде и никогда он меня не подвел.Хотя в литве нету таких болот как в росии но я специально находил непроходимые места и ето неописуемый каиф когда вода на уровне капота и уже в салоне полно воды а ты едеш как ни в чем не бывало.Летом чтоб доехать до места рыбалки деревья 10см  ложаться как спички я всегда доезжал туда куда мне надо было .правда краска очень слабенькая  очень царапалась но ето ерунда .Зимой по снегу 40-60см по полям таскал детей на лыжах на длинной веревке.А как приятно когда все паркетники стоят в километре от водоема а я у самого.Имел случай после проезда через кусты и мелкие деревья выскочил на грунтовку и почувсвовал запах паленого .Посмотрел на датчики и ужаснулся температуру воды зашкаливала .остановился открыл капот плюнул на мотор шипит .а от него аж жарон несет  ну думаю ....... .Пусть остынет а я поищу воды .когда мотор остыл влил воду из радиатора сочиль струйка ну ето не важно важно то что мотор после етого роботал еще долгие года как ни вчем небывало.
Так как у нас машины дешевые я решил за последние 4 года его убить .Ни копейки не вкладывал ни какой замены масла .ни какой подкраски ничего не делал только катался .Так вот он убил меня. ходовая и движок в отличном состоянии .А вот кузов в ужасно плачебным пороги .крылья.прогнили полностью .Из-за етого я не смог бы проити тех осмотра а у нас ето очени строго .и не хотел в него больше вкладывать .Продал....
Ощущение что потерял надежного друга .ну ничего куплю поновее машина если за нею смотреть не убиваемая.
Всем ПАТРУЛЬЩИКОМ УДАЧИ и БЕЗДОРОЖЬЯ .

спасиво за коментарии правду говоря я не ожидал такой реакции на мой скромный текст .Но я и правда очень полюбил своего патруля а то что убил его просто у нас они дешовые у нас не выгодно его ремонтировать .У нас уже никто не занимаеться ремонтом двигателя .потому что вкинуть другой намного дешевле чем ремонт.Я недавно катался по европе на VOLVO S60 порвался ремень распред (с Немцем тягались на скорости 180-200 км) у меня волво с двиглом Д5 то я просто выкмнул двиготель а купил у англичанки за 1200 у.е. плюс робота 300 у.е. и все дальше ношусь.Я не знаю сколько стоит растоможка машины при перегоне в россию но советую есль вам нужна хорошая машина не надо ехать в германию приезжайте в литву у нас етого добра полно .И намного дешевле чем в германии у нас очень много приезжих за авто особенно из казахстана белорусии россия .если надо виза шенген никаких проблем .зделаю .

Еще раз всем спасиво если будут серьезные вопросы нащет авто пишите помогу

г. Выхлопдар

Зачем машину убил?
а ты совестлив?

michail f:
Что-за рыба?
Лососина это, пацан вроде, с носом-клювом в период нереста =)))

Это ж сколько в тебе росту??? Пипец, Патруль по плечо...
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

Арзамас (52)
Генрих IX

Рязань
Forik-KiroF:
Ей машину жалко.
а ты совестлив?

город на Енисее
круто!

"у нас ето очени строго"

Да ты прикалываешься насчет акцента , что-ли ? 500 у.е. у вас - это что , евро , баксы или рубли ? :) А убил "петруля" правильно - в Еврозоне на таких не ездют .

Forik-KiroF:
пачему девушко грустная?)
ДУМАЕТ ПАТРУЛЯ УБИЛ ТАК И ДО МЕНЯ ДОБЕРЕТСЯ:)))))
LEXUS LX570 2011 UJL!

Браконьер !

Поспелиха - Рубцовс
Без комментарий
Студент 5-го курса, заинтересован в работе по профессиям !

Жалко машинку
GAIA SXM-10 98г
Caldina ST191G была
Mazda Cosmo была

Туапсе
Зачем на запчасти отдал.
Мой отзыв: Лада 2109 2006

машину жалко... конечно после такова только на зап. части.. (((

Домик у моря.
vagovod:
Зачем машину убил?
Автор же сказал что надоела она 11 лет!!! (турбо-дизель без обслуживания гонять), продал аж за 500 баксов, а за 1000купит новую бибику...они своих не делают...поэтому дешевые они у них!!!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017

А где там ловится кета?
Nissan Terrano 1994г. TD27T

МУЖИКИИИИИ ЯЯЯЯЯЗЬ! ЗДООООРОООВЕЕЕННЫЫЫЙ ЯЯЯЯЯЗЬ

Смоленское
За тестдрайв респект но тебя другом не назвал бы, тем более надежным (за отношение к машине).

тольятти
в этом кузове патруль особенно хорош. у нас бы такого за 500 взять, даже без крыльев и порогов. да и без дверей.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Нехорошо "друзей" на запчасти продавать)))))))

Сыктывкар
Автор прав смысл вкладывать если проще другое купить я в отпуск в феврале выберусь может к вам загляну за патрулем таким как у тебя был!
Мой отзыв: УАЗ 469 1987

22 RUS - Westfalen
Отзыв о Nissan Patrol >>>>>>>>> насмешил, а от куда у вас эти тачки то берутся? как раз из Германии весь шрот к вам и везут + с доками намутят, общаюсь с вашими перегонами, у нас они тут пачками ходят машины у арабов скупают, им по*х на состояние, битье не битьё они берут всё! их интересует только цена, остальное клипают у вас, делают новые доки итд. сейчас вроде даже новые страны сбыта появились, в Таджыкистан сетка ходит от вас
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

Четыре

michail f:
Что-за рыба?
Это же рыба моей мечты!!!ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАААААЗЬ!

Нельзя так с Патриком.

Усть-Каменогорск
фото с рыбой класс!!!! скажи,а запчасти можешь присылать, если правда у вас так дешево на разбор сдают. если можно ответь в личку borovikoff@pochta.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

Продажа Nissan Patrol 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол