Всем спасибо

Nissan Patrol 1994

, Вильнюс
Темы: Ремонт и обслуживание

спасиво за коментарии правду говоря я не ожидал такой реакции на мой скромный текст .Но я и правда очень полюбил своего патруля а то что убил его просто у нас они дешовые у нас не выгодно его ремонтировать .У нас уже никто не занимаеться ремонтом двигателя .потому что вкинуть другой намного дешевле чем ремонт.Я недавно катался по европе на VOLVO S60 порвался ремень распред (с Немцем тягались на скорости 180-200 км) у меня волво с двиглом Д5 то я просто выкмнул двиготель а купил у англичанки за 1200 у.е. плюс робота 300 у.е. и все дальше ношусь.Я не знаю сколько стоит растоможка машины при перегоне в россию но советую есль вам нужна хорошая машина не надо ехать в германию приезжайте в литву у нас етого добра полно .И намного дешевле чем в германии у нас очень много приезжих за авто особенно из казахстана белорусии россия .если надо виза шенген никаких проблем .зделаю .

Еще раз всем спасиво если будут серьезные вопросы нащет авто пишите помогу