Оригинальные пороги с подсветкой

Вообще, интересно, что ни ОД Ниссана, ни тюнинговые компании, ни даже головной сайт в России компании ничего не предлагают по оригинальному тюнингу на Патрол. Нет ни брошюр, ни номерков, хотя штатный тюнинг и аксессуары существуют.

Мне это было особенно непонятно после 200-ки, где от доп. оборудования глаза просто разбегались.

Ну ничего, решил во всемирной сети погуглить этот пробел.

Оказалось, что найти их не так и просто, но кто ищет…

В результате через Экзист заказал оригинальные накладки на пороги с подсветкой, код G69501LK00 и молдинги на двери автомобиля хром, код F38701LA00.

Установил на свою.

Под бардачком, как и обещал производитель, есть штатный разъем для их подключения (спасибо Ниссану за заботу!).

Все дела — приклеить, да проложить проводку как описано в инструкции на русском! языке.

Светятся лунно-белым свечением. Очень гармонично и красиво смотрятся.

Накладки на двери тоже легко монтируются на 3М скотч. В комплекте идут 8 специальных пластмассовых подставкок, ставящиеся на порог и позволящих ровно приклеить молдинги к дверям. Посмотрим, насколько оригинального хрома хватит на наших соляных улицах…

Рекомендую!