Послесловие

Nissan Patrol 1981

, Ульяновск
Темы: Фотографии

На фото - один из доноров, из которого планировал построить гряземеса. К сожалению из-за нехватки времени пришлось этот проект закрыть. От запчастей (а у меня в сборе было машины три точно) избавился окончательно только этим летом, когда меня выгнали со склада, в основном раздал любителям Патрулей :-)

С тех пор у меня были:

Сафарь тд-42, Сафарь тв-42, Патфаиндер з-24, Патфаиндер вг-30, Патрол тд-42, но о них я расскажу позднее :-))

Спасибо за внимание,

Игорь.

Nissan Patrol.

Денис
Приветствую. Лишнего держателя радио не завалялось!?

Просто ужас!
Машины это явно не ваше.
Патрол 160 с СД-33 одна из самых надежных машин в мире.. Без всяких опасений можно отправляться хоть в 10ткм экспедиции.
Посмотрите что у вас.. Совсем не те приоритеты, отдали кучу денег, в том числе и на покраску, прошло куча времени, но все работы выполнены колхозно и непрофессионально, особенно доставило про покраску за много денег а потом узнали что лапы кпп прогнили, вопрос, вы что красили со всеми навешанными агрегатами? Если у вас такой монументальный подход надо было сразу все разобрать, а то получается куча бабок потрачено, но ничего не работает как надо. Новому покупателю сочувствую, на такой изначально надежной машине за первые 1800 срезало шпонку и развалились подшипники, это очень красочно описывает уровень вашего ремонта.