Отзыв автовладельца Nissan Prairie 1986

, Рязань
Год выпуска:1986
Тип кузова:Минивэн
Кузов:NM10
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:10 л - город, 8-9 л - трасса л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:бежевый металлик
Цвет салона:темный беж+коричневый
Ходовая часть:антипробуксовочная система
Двигатель:движок 2 литра, инжектор, 4 цилиндра, 8 свечей (по две на цилиндр), 2 катушки - на каждый ряд свечей своя.
Впечатление от машины потрясающее. Вместительная, динамичная, простая в обслуживании. Никаких особых проблем за 3 года я не испытывала: исправно следила за маслом и меняла расходники. До недавнего времени...
14 декабря "полетела" коробка. И все! Прозвон Москвы на предмет данной детали бу ни к чему не привел - и это на 33 плошадках разборок по японкам. Причина проста - американская сборка (ряд наворотов - по 2 свечи на цилиндр, по 1 катушке зажигания на каждый ряд свечей).
Но все эти трудности не заставляют меня раслюбить эту машину. Ее проходимость и тяговитость поражала многих моих знакомых - заядлых "японцев". А самое приятное - это оцинкованный кузов - за 15 лет жизни следов коррозии так и не появилось, лишь мелкие (в 1 мм) сколы.
В общем, хорошая машина. Наилучшие рекомендации, но если брать надолго, то, учитывая свои ошибки по незнанию, советую брать все же Прерию - чистого "японца", или на худой конец - "европейца". С "американцами" у нас пока трудновато.

Продажа Nissan Prairie