Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

Тип кузова:Минивэн
Расход топлива:13-18 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:белый велюр
Хочу написать свой первый отзыв о этой замечательной машине, машина и правда хорошая я долго колебался между Бассарой и Прессажем , но прессаж пересилил своим более современным дизайном
О положительных отзывах могу добавить просто огромный салон, удобная эргономика,достаточно приемистый двигатель. После покупки занялся ремонтом подвески, на замену всяких там резинок и сайлентблоков ушло чуть более 2-х тыс руб., и если учесть что мне все говорили что на прессаж сложно с запчастями то это враньё в г.Иркутске в Атограде пав 49 есть практически всё
Из минусов есть на мой только 2 существенных : это расход и сильный аэродинамический шум
Пока всё

09.11.2006
Машина -@!#$, взял бы лучше Мазду МПВ, было бы о чем написать.

09.11.2006
Машина - GOWNO, взял бы лучше Мазду МПВ, было бы о чем написать.

13.11.2006
---.gorny.ru - сам ты это слово. 4-й год катаюсь и кроме замененных задних амортизаторов ничего не делал. Хотя и их можно было не менять. А что писать про машину, если в ней всё исправно работает? Поглядываю на Прессаж в новом кузове.

13.11.2006
молодец,Аlecs,опередил с ответом любителю МПВ-ешек,который сам не понял,как на этот сайт залез.Наверное не всё в японо-американском мутанте устраивает,если по другим моделям шарится.Эксплуатирую ведового преску год с малым,очучения только приятные.Машина не стоит ни дня,да ещё жена экстрима добавляет,лазает на нём в любую погоду по черноземью.Менял линки спереди и сзади,задние амортизаторы,всё в профилактических целях,не дожидаясь "хорошего стука".Брал через фирму во Владике,99 год,пробег 68,комплектация С111 с аукциона в Токио.Новый прес нравится,но настораживает клиренс в 140мм,хотя резину повыше на сантиметр всегда воткнуть без особого ущерба можно.Привет всем настоящим и будущим владельцам Presage,удачи на дорогах!

30.11.2006
Кызыл
Купил прессаж летом, после Ипсуна.Машина отличная .Большой салон, рядом с джипами не комплексует и не портит имидж хозяина. Уже месяц езжу зимой, эаводится без проблем. Расход большой, но после Ваших советов поменяю свечи и топливный бак. Хочу заметить лучшего салона для семьи нет.

Продажа Nissan Presage