Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Кузов:TNU-31
Расход топлива:10трасса при 110-120км/ч.14город с пробками л/100км
Название:2,5Х
Цвет кузова:темно-серый
Цвет салона:серый верх черный низ
Салон:2 камеры,двери одна полностью электро,другая только подтяжка,ТВ ловит еще две радиостанции наше радио и милицейская волна итого целых 9 радиостанций маловато будет,надо музыку переделывать,а тогда будет и двд,мр3,тв все пока в проекте
Кузов:биксенон,противотуманки,литые диски на 16
Всем привет.Хочу поделиться первыми впечатлениями от владения Ниссаном,может и Вам будет немного интересно.После Хонды Стрим эта кажется огромной,много места в первом ряду,во втором и в третьем(я при росте 182см вес 105 кило помещаюсь везде)даже багажник остается большим при всех разложенных сидениях,порадовало второе дно в багажнике и запаска(докатка правда)там же.Правда когда Вам будут говорить что машина семи,а то и восьмиместая надо первым делом представить своих знакомых и родных и если они в объеме бедер все не больше 90см,а лучше 90-60-90,то тогда действительно можно поместить 8 человек и им действительно будет более-менее комфортно правда у средних пассажиров не будет подголовников,а так 6 больших взрослых мужиков разместятся с комфортом и могут ехать на дальнюю рыбалку долго,еще и место для удочек останется.Ну ладно хватит о рыбалках,надо рассказать о полном приводе.После переднего привода это ПРОСТО СКАЗКА!!!Я ни разу не пожалел о том,что маленько переплатил за него,и пусть кто-то говорит,что разницы нет между передним и полным приводом,это АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ.Конечно никто не говорит что тут супер полный привод нет,тут все просто 70 на 30.А мне большего не надо.На даче у меня уклон,градусов не знаю сколько,врать не буду,но длиной метров 60-70 никто зимой вниз спускаться не отваживался,дорога не чистится,редкий УАЗ проползет и все,короче спустился снег рыхлый погода морозец -10,спускаюсь а сам думаю как долго трактор за мной будет ехать из деревни,решил долго себя не томить и сразу выяснить че-почем,ну так вот спустился значится вниз развернулся и давай обратно,включил первую и режим сноу,думал лучше вытянет,поднялся на одну треть горы и забуксовал одним колесом,все думаю попал,сдал задом вниз решил поставить D(драйв) и сноу,не стал медленно забираться,а разогнался до 20-25км/ч и вылез на второй даже без пробуксовок,жена в восторге,я в восторге УРА ПОЛНОМУ ПРИВОДУ.Короче все это хорошо,но расход 13-14 литров в городе тоже кусается,после 10 литров хонды стрим непривычно чуток,но и движок все-таки 2.5 знал на что подписываюсь,зато динамика на высоте особенно в спорт режиме автомат сразу же реагирует на нажатие и только вперед и вперед,правда не засекал расход в спорт режиме я думаю будет в районе 17 литров так что если кто говорит что расход не больше 11-12 литров,для полного привода это нереально,если только по трассе,я умудрился(по компьютеру)довести его до 11км на литр,то есть 9 литров на сотню,но шёл на сноу режиме 60-90 и на педаль еле нажимал,кстати сноу режим реально помогает экономить топливо на трассе,но машина как вата,не для того я брал движок 2,5 чтобы экономить топливо.Салон какой то "нубук" серого цвета мне кажется искуственный,торпедо пластик жесткий на поворотах упираюсь подсознательно левой ногой в среднюю часть торпеды("ПИАНИНО" так брат из Карелии прозвал) и пластик скрипит,все-таки 100кило упирается,спидометр и компьютер в центре торпеды,информативно очень,но косить глазом налево непривычно,хотя ко всему привыкаешь,потом будет неудобно смотреть под руль на спидометр.На трассе максимум разгонялся 160(больше дорога не позволяла,зима все-таки) идет как утюг никаких раскачек и киданий,движка не слышно и шум ветра не раздражает ,в этом плане ниссановцы молодцы видно что минивен для трассы делался,но во время езды по городу мелкие ямки и кочки слышны особенно сзади,правда посадил назад одного человека и все прошло,наверно подвеска расчитана на нагрузку,или колеса перекачал.Короче машина меня пока всем устраивает,особенно своей минивенистостью,толстая,большая,солидная и вместительная.
Сосед глядя на меня тоже купил минивен ТОЙОТА СИЕННА 2004год за 30000баксов,а что вы хотели левый руль все таки,за него надо больше денег платить чем за правый,моя мне обошлась в 555000р по тому курсу 22500баксов,да знаю что переплатил под заказ было бы дешевле на тысячу может полторы,но ждать 2-3 месяца не хотел,как говорится пришел,увидел,взял и не жалею :)))

06.12.2007Ozonoff

Интернет

За отзыв 5, машина класс.
100%

06.12.2007Олигархъ

Москвабад

Номер кузова в студию! Посмотрим что за аппарат вы взяли.
Храните деньги в сберегательных баксах

06.12.2007ыги174
Машина Супер! За отзыв 5! С приборкой Nissan-овцы перемудрили, неудобно.Ну ничего на новом Хтриале уже в нужном месте, скоро и остальные модели вылечат
06.12.2007Роман (Оракул)
Снаружи авто мне понравилась. Но внутри нет. Поставили бы сиденье посередине. И сидел бы водитель раздвинув ноги посередине, двигал бы ручку КПП как на большем серьездном кране, ведь все под рукой. А то что косить глаза будут через полгода - ФАКТ!!!

06.12.2007co-pilot
Салоны на всех современных ахто очень удобны и красивы. А вот кто будет показывать приспособленность данного авто к Российским дорогам? В отзыве было упомянуто о поездке 6-х больших взрослых мужиков на рыбалку, но с таким дорожным просветом далеко-ли можно заехать? Ну очень хочется посмотреть эту мафынку снизу.
06.12.2007co-pilot
Судя по фоткам, кресла 3-го ряда очень низкие. Наверно как на R'nessa, коленки выше головы. Или это обман зрения?
06.12.2007japan-motor

Кузнецк-Саратов

Красава!!!
www.japan-motor.com Новые и контрактные запчасти.Паджеро3,дизель,ест умеренно)))

06.12.2007Павел 54

Нск

После точек и запятых ставится ПРОБЕЛ! Читать невозможно, сломал глаза. 1 (один) балл.
50-125-400-125-650
06.12.2007co-pilot
А чё, реально СВОИХ фоток нельзя было наделать? Из статьи на дром.ру каждый сможет добавить. Все современные машины красивы внутри, но как они приспособлены к нашим дорожным условиям? Дорожный просвет маловат однако! Фотки подвески, плиз..!

06.12.2007RSNsk

В середине 2006г. пресажу сделали рестайлинг - вернули приборку на место и так мальца по кузову изменения. Я этот не брал только из-за средней консоли. Так что ждемс ...
Lexus LX470 '04

07.12.2007
МОСКВА ГДЕ НАЙТИ КНИГУ ИЛИ ДИСК ПО РЕМОНТУ NISSAN PRISAGE

13.12.2007
Здравствуйте все, теперь буду ставить пробелы после запятых, а то за отзыв 1 балл поставили))), насчет просвета, то он маловат для джипа всего 140 мм, а для минивена в самый раз ,по трассе хорошо идет, фотографии "дачного бездорожья" приложу, номер кузова TNU-31 0006911, самому интересно что про нее вычитает( HotSpeed, ), а фотографии взял из инета потому что салон один в один мой, а на тот момент своих фоток не было.Всем огромное спасибо за отзывы , рад был с Вами поделиться своими впечатлениями.

22.12.2007
Всем привет. Номер кузова TNU-006911.На дачу съездил еще 2 раза ,теперь небоязно спускаться вниз хотя все кричат куда ты куда ты,поднимается машина без проблем,хотя дорожный просвет 14см,главное на пузо не посадить , и она выползет.ПЫТАЛСЯ ДОБАВИТЬ ФОТО С ДАЧИ НО МОДЕРАТОР ПОЧЕМУ-ТО УДАЛИЛ, НАВЕРНО ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ПОВТОР ОТЗЫВА СКОРО ДОБАВЛЮ ФОТО ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ

24.12.2007Денис----
У меня такой же, только черный, просвет увеличил с помощью резины,поставил нокиан 225/70 R16 RS,стал выше на 3-4см и значительно мягче идет по колдобинам,езжу уже полгода, накатал 25 тыс.,никаких проблем!

Огромное спасибо. Отзыв помог определиться с выбором. Прочитал и заказал такого же. Я так понимаю биксенон не регулируется на нормальный свет?

29.01.2008
Про приборку в середине, это вы зря критикуете! Очень удобно! Год уже за релем такого Пресажа. Руль - справа, дорога левее от меня, приборка то-же. И руль регулирую по высоте, чтобы удбнее было, а не что-бы лампочки и стрелки не закрывал.

30.01.2008
отзыв хороший. сам езжу на такой же уже 3 месяца и получаю удовольствие. для сведения пересел с паджеро ио, просвет которого 20,5см. первое время боялся, что все бугры будут мои, но зря. за всё время эксплуатации (проехал 5000 км)слегка чирканул брюхом ледовые бугры раза два. живу на сахалине, поэтому объяснять какие у нас дороги, я думаю, не надо. нравится и в управлении и приборы по середине очень удобно. у меня в комплектации 2 люка, камера заднего хода и камера парковки, левая дверь автомат. потребляет,как не странно 15,5 литров по городу, и это при том, что по утрам прогреваю по 30-40 минут. из минусов- при низкой температуре долго прогревается лобовое стекло, а оно просто очень большое. заводится пока нормально. минимальная температура, с которой сталкивался- -32градуса. будет время выложу и фотки и более подробно напишу. вообщем пока всё хорошо.всем привет и удачи на дорогах!!!

05.02.2008eai78

За фотки подвески отдельное человеческое спасибо.

18.02.2008Maxim777

Новороссийск

у меня такой же: минусы ------ - просвет реально маловат - чиркаю часто - ходовка гремит даже на небольших кочках, хотя несколько мастеров смотрело с оценкой "5", поменял сразу все аммы. - жрёт реально много плюсы ------ - салон - супер гуд - камеры - супер гуд - динамика - обалдеть - держит дорогу великолепно - замечательная управляемость

18.02.2008Maxim777

Новороссийск

а да, - телевизор гигантский перевозил в лёгкую, сложив задние сиденья - опять же, сложив задние сиденья можно спать на ровной поверхности

27.02.2008Sura58

пенза

Привет Олег! Описал всё классно. У меня вопрос. Есть кто-то в Москве, кто может сделать диагностику на Presage 2003г. Поменял аккумулятор и теперь сигнал идет как будто не пристегнут ремнями, говорят что-то сбилось. И вообще хочется чтобы радио работало нормально. Буду на днях в Москве, а куда податься с этим вопросом не знаю. Может быть кто-то знает толковых ребят, чтобы зря бензин по городу не катать. Игорь.

27.02.2008Sura58

пенза

Кстати и расход 15-16 л. на 100 км. хотя я не лихачу, надо чтобы кто-то знающий посмотрел.

...но шёл на сноу режиме 60-90 - Переключение на сноу - означает только одно - машина трогается с места со второй передачи. К экономии топлива не имеет никакого отношения.

07.03.2008Sura58

пенза

Ребята! Подскажите как правильно снять пыльник, чтобы отвернуть масляный фильтр, боюсь поломать заглушки на которых этот пыльник держится. Кузов TNU-31, объем 2,5.

12.03.2008
Спасибо всем за коментарии, насчет сноу режима написал то что сам ощутил , на спорт режиме реально ест больше и машина намного расторопней , а на сноу режиме ехать нехочет не только с места но и по трассе , опять же это мои личные наблюдения может у кого по-другому что работает.Насчет пыльника ничего нескажу,только на сервисе при замене масла никаких проблем у сервиса не возникло поменяли и фильтр и масло при мне за 10 минут.Насчет магнитолы менять несоветовал бы т.к. магнитола соединена с климатом и с управлением на руле, и с голосовым управлением (обнаружил что при вставленном диске навигации можно голосом управлять магнитолой , ведь ФМ или СД звучат и по японски и по русски одинаково можно говорить и она тебя понимает...))).Кстати навигация работает с японским диском , определяет север юг и накладывает карту Японии на Россию ,подозреваю что если вставить диск России будет работать, только программу надо бы узнать,кстати в магнитоле есть аудио видео вход вот к нему и можно подключить нормальную магнитолу с двд фм мр3 и нашим тв и для этого не нужен специальный сервис а можно сделать у любого авто-электрика.Насчет расхода все на том же уровне комп показывает 7,2-7,5 км/л то есть по-нашему 13,5-14 литров на сотню не гоняю(иногда только по настроению), так что если у кого расход чуть больше не считайте это проблемой , бензин разный и стиль езды , еще зависит от пробок или трассы ну сами знаете так что 15 литров это нормально машина тяжелая и полный привод хоть и не постоянный.

24.03.2008
машинка что надо . У меня тоже "прессаж " , но старый кузов .

25.03.2008zavavto

Как обстоят дела с трансформацией салона? У меня в старом кузове салон раскладывается полностью. При необходимости в машине и поспать можно с удовольствием. А как в этой? Пока присматриваюсь, желательно чтоб салон не утратил своей функциональности.... Все остальное конечно очень хорошо.

02.04.2008
как по номеру кузова определить комплектацию, прошу подсказать. Возможно есть другие способы?

02.04.2008
Не могу продать такой же авто во Владивостоке, комплектация highway? ,без пробега, 24000 км родной, цвет серый, цена 18700$.т. 89147080908

02.04.2008
по номеру кузова проверить можно 4wd или нет, комплектация указана взаде кузоваи может быть : обычная,2,5v, highway,ridli( последнее тюнинг кузова) комплектация указана по возрастающей, если нужно под заказ звоните лил пишите

05.05.2008
Млин,машине уже полгода,а я только нашел аудио видео вход для любой техники, хошь двд, хошь игровую приставку ставь, все работает,со стороны пассажира около правой ноги три гнезда, может кто незнал , или только я один такой тормоз...

где у него номер кузова?

где взять какой нибудь мануал на машину и на двигатель? подскажите

12.06.2008
мужики! при пробеге в 31000 км выявилась одна проблемка: прогорела прокладка между головой и блоком. каптит как дизель. От чего эт может случица? движка QR-25.

25.07.2008
номер кузова у водителя под ногами , снимай коврик , а там ячейка, номер там.

31.08.2008
машина класс и хороший отзыв. Олег твои машины на фото???

11.10.2008
на фото только мой прессаж

16.11.2008Tarika

Тверь

А че продаещь-то машину? Смотрю давно уже весит, много денег хочешь для такого пробега. Я бы её взял себе на сотку дешевле чем ты хочешь, и то в том случае, если кузов не подкрашивался и ходовка живая. В Москве сейчас конторы такие почти по себистоимости сдают беспробежки с оценкой 4.5А и пробегом по япии вдвое меньшим. Сегодня только смотрел машину, и даже комплектуха побогаче будет того же года за 480000. Хозяин конторы сказал, что если через пару недель не продаст, то цену еще скинет.
Были:
Toyota Harrier

28.11.2008

02.12.2008Tarika

Тверь

Ну и правильно, что не стал продавать. Я свой пресаж у30 тоже пока решил оставить, да и спроса пока нет. Решил взять у31, а старичка после нового года продам. Кстати он мне за 3 года тоже ни каких проблем не доставил, и тоже беспробежный был. Кстати видел тебя в москве, машина в таком цвете реально лучше других смотрится. А по комплектации той машины, что я смотрел ты прав, там ещё 2 люка, ионизатор, яповская сигналка с автозапуском и кожаный салон. Ах да, там яп ещё сзади телик поставил и плэйстэйшн. Так, что твоя цена здорово завышена, хотя после подъема пошлин наверное и ещё дороже продаш чем хочешь, если не ушатаешь. А тачка у тя классная.
Были:
ТАЗы, немцы
Camry, Presage KA24DE 2wd
Есть:
Presage TU31 Highway STAR '04
Toyota Harrier

05.12.2008
Небось сингапурская , в коже-то , я к сингапурским как-то недоверчиво отношусь , А У МЕНЯ Х-BOX ЕСТЬ....тока опять понты это)

Олег есть к тебе несколько вопросов по переводу телевизора на наш диапазон, и вообще по мультимедиа. У меня слева на центральной консоли есть входы (тюльпаны). Есть ли у тебя яповская сигналка? Я не разобрался ещё с ней до конца. Будет ли у тебя пара минут пообщаться со мной если позвоню?

Кстати машинка та не с сингапура. Но я себе взял другую, в тюнинге, красную.

03.03.2009
Всем добрый день а не может мне кто нибудь подсказать где у данной машины находится фильтр салона

06.03.2009
Фильтр находится за нижним бардачком пассажира бардак вниз опусти и найдешь фильтр за ним,странно но я пытался менять, в магазине по компьютеру искали и дали фильтр от микры он не подошел,может магазин такой,хотя раньше с запчастями косяков не было.

29.06.2009
машина вещь!Два года назад купил и горя не знаю!Скажу прямо узкоглазые знают что людям надо и удивляют до сих пор!))

11.12.2009KCC74

СТЕПИ ОРЕНБУРЖЬЯ

С фотками конфуз. В объявлениях на DROM ТОЖЕ ФОТО. Не пойму кто врёт? Продажа автомобилейNissanPresageОбъявление 3150735 Продажа Nissan Presage в Новосибирске Объявление 3150735 от 07-12-2009 Nissan Presage, 2003 год Двигатель: бензин, объём 2500 куб.см Трансмиссия: автомат Привод: передний Дополнительно: Пробег по России 15 000км. Только летняя эксплуатация, гаражное хранение. Спортивный обвес по кругу (на фото его нет). Диски 17" - спорт резина. Отделка деревом. Чип-ключ (двери автоматически открываются при приближении аводителя, заводится без ключа). Два люка. Две печки. Два кондиционера. Две наружних видео камеры. Пассажирские двери открываются и закрываются нажатием кнопки. Телевизор. Навигация. Имобилайзер. Штатный Биксенон. Сигнализация с двухсторонней связью. Технически полностью исправна, не битая, не крашенная. Пробег по России: есть Пробег, км: 75000 Город: Новосибирск Телефон: 89139471617 Доп.контакт: E-Mail Цена: 399000 руб.
Nissan Presage X 2.5, 2WD, TU31, 2005г

23.01.2010
Скажите, пожалуйста, как ОТКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ НАВИГАЦИИ (переключится с режима навигации в обычный режим)на U31 2003 год???????????

15.09.2010Кот-70

Олег ( автор):Для Tarika . Вот почитал и передумал продавать , покупай безпробежную , ибо кайф в этом есть , я год откатал проблем не знал ,а продавать сейчас не самое лучшее время , скидывать мне смысла нет , покатаюсь еще годик и продам может , а может и нет , а объява была проверкой на рынок , народ пока тоже не торопится покупать . PS.интерено что за комплектация побогаче моей , если только обвес и люк , так обвес не советую , итак низко летит , зимой будешь снегоуборочной машиной , а люк , понты только.
Олег подскажите что за 3 кнопки у вас,первая на панельке рядом с регулировкой фар,а две слева и пониже бардачка- карманчика? Насчет люка вы зря - прикольная штука - особенно на трассе,все стекла закрыты и при открытом люке ничего не шумит,а воздух в салоне свежий.

04.04.2012Blush

Роман (Оракул): А то что косить глаза будут через полгода - ФАКТ!!!
Ну у меня renault espace 2 года уж почти, нормально, не косят глаза.

Продажа Nissan Presage