Отзыв автовладельца Nissan Presage 2000

Ниссан Пресаж 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Начну свою историю из далека. Сам я родом с острова Сахалина, там пользовались спросом более проходимые авто. Был у меня поджерик, но вскоре я его продал и купил субару легаси которого перевернул. Ну позже я переехал в Приморский край и приобрёл тойоту портэ, машина мне очень нравилась, но хотелось чего то мощного, и я поменял его на вехикросса, тут и была моя раковая ошибка так как он оказался распил и его у меня анулировали. В итоге продать мне его пришлось за 200 т.р. коту под хвост выкинул 250 т.р . (Сочувствую всем кто обжогся на распилах). В итоге я остался без авто. Начал искать что нибудь и семейное так как у нас в семье произошло пополнение, искал универсал или мини вэн. Пересмотрел кучу машин но все ушатанное, или по докам не ровное.
и тут мимо проезжал авто который меня заинтересовал, но почему то я его ни как не рассматривал, тогда я зашёл на дром и приглядел себе прессаж. Встретился с продавцом все понравилось, полная пошлина, одна хозяйка, покрашена конечно авто не абы как ну и фара радиатор и бампер передний меняные, видимо где то кого то догнала, короче говоря поверил что все хорошо расплатился и погнал менять лобовое так как был большой скол и на учет не поставили иначе. Поехал менять масло везде, поменял. Авто мне нравиться очень просторный и комфортный для всей семьи, одним словом как раз то что надо. Но надо доводить до ума.Салон кожаный в моем случае очень удобно так как маленький ребенок. Постепенно хочу довести машину до ума, но сейчас пока все медленно это протекает, у кого есть дети тот поймёт.
Хотел долгое время купить юбку на задний бампер, но не как не мог найти. И вот настал тот час когда обвес появился да ещё и в сборе с бампером за 1500 руб. Я сразу же позвонил и договорился о покупке, но когда приехал забирать через два дня он стал стоить уже 2000р из за роста бакса. Пришлось покупать. Сразу же поставил. Вид сразу стал иным.

Всем привет.

НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ЭТО 1 МОЙ РОЛИК. Я ПОСМОТРЕЛ НА СВОИ ОШИБКИ И БУДУ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСПРАВЛЯТЬ, ДУМАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАУЧУСЬ И МНОГИМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ О РАЗБОРКЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ.

Всем привет

Добрались до арок, переварить переварили и пороги и арки, а вот покрасить все ни как не удавалось, наконец то обзавелись краской, выбрали день, ну и приступили.

Снял пороги, замерил от земли до порога 35см не плохо. поснимал двери. Зашпаклевали, грунтанули, покрасили, нанесли перлик ну и в завершении лак. Спасибо Борису всегда мне помогает и выручает

ВСЕМ ПРИВЕТ

Решил поменять гитару так как на моей не было включения/выключения туманок. Заодно решил и руль поставить светленький и мягенький.

Снять старый не возникло проблем, порядок действий:

1. Снимаем клеймы с аккумулятора (для безопасности)

2. по бокам баранки есть две заглушки, снимаем их, там два болта (если ни кто туда не лазил то звездочки) выкручиваем их

3. отсоединяем фишки от аирбэга и клаксона

4. откручиваем центральную гайку на 19

5 тянем руль на себя (подбивая)

6. Готово

Привет всем.

Ну вот и поставили сердечко за один день, поменяли везде жижу и в автомате тоже, в автомате не менял примерно 30000 уже, на фото будет видна стружка и жижа в каком состоянии, поэтому думаю все же во Владивостоке лучше менять чаще чем раз в 40000-50000.

Двигатель работает ровно, пока без нареканий, будем тестить дальше!

в планах его покрасить (движок)

Всем привет.

Давно хотел зашумить авто. Машина не маленькая и шуму не хило. Решил начать пока с дверей, внутри 3мм, затем теплоизоляция и с верху 2,5 мм. думаю получиться все хорошо, как зашумлю все 5 дверей и потолок отпишусь, ну и фото добавлю потолка! Пол пока трогать не буду, скорее всего на следующий год уже!

Всем привет

ПОРОГИ

наконец то пришли долгожданные пороги, отмыл их, пока лечить и красить не стал, так как надо привыкнуть к ним.

Боюсьразломаю

Короче покатаю пока так привыкну потом уже и покрашу. Ну и ищу задний бампер теперь такой, кто если знает или увидит, черканите.

всем спасибо!

Всем привет, ну наконец то закончились мои пешие прогулки. Спасибо мастеру presagevq30 за проделанную работу! Вот что получилось пороги, арки, обработка задней части машины и перетяжка карт дверных:

получилось ЗДОРОВО.

Всем удачи на дорогах, и пусть ваш конь не болеет

Решил все же перетянуть дверные карты, пока делаются пороги и арки, так как мои в тряпку грязную превратились, будет теперь кожа ))))

Буду тряпочкой протирать!

Всем привет, ну наконец то закончились мои пешие прогулки. Спасибо мастеру presagevq30 https://www.drive2.ru/users/presagevq30/ за проделанную работу! Вот что получилось пороги, арки, обработка задней части машины и перетяжка карт дверных:

получилось ЗДОРОВО.

Всем удачи на дорогах, и пусть ваш конь не болеет

Привет всем!

Ну вот и отогнал машину ювелиру. Вскрыли пороги, сняли бампера иииии.

Открылся наиужаснейший вид! Машина за эту зиму пришла еще в более плачевное состояние!

Но скоро, очень скоро, будет как новая!

Пороги куплены и арки тоже. процесс пошел.

В первой части вскрыли пороги, в этой все вырезали и начали приваривать новые, а так же ребра жесткости усиливать!

Всем привет.

добрался до своей машины сегодня. решил поставить уже доработанные зеркала, а именно, с накладками и подогревом, Элементы нагрева были взяты от нивы шевроле, накладки от ниссан сирены, результат видите. единственное пришлось покупать несколько комплектов зеркал, так как я разбил два полотна. И как всегда отдельно их не продают, а только зеркало целиком, теперь у меня три пары )))))

подключить подогрев к сожалению пока не удалось, так как я не электрик и не знаю где в косе эти провода.

Но думаю грамотный электрик мне поможет....

Всем привет!

Пришла посылочка с Японии, а таммммм вставка под спидометр, блок управления зеркалами ну и накладки на двери и все под дерево!

Накладки на двери буду устанавливать после перетяжки дверных карт. Мои уже затерлись, поэтому затяну эко-кожей. Но будет ближе к лету.

Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
ааа
скоро лучше нового станет
[quote=pazik124]Нормуль+++[/qu ote]
спасибо!
ааа:
скоро лучше нового станет
Следите, скоро в планах установка звука, установка рейлингов, шумоизоляция, перетяжка дверей кожей!

Андрей Коновалов:
13 литров по трассе

Молодец что в порядок приводишь .5

... Отличный ВЭН. Фото Салона выложите, ведь это же "конёк" Ниссанов(ну и моторы,конечно)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

chava-89:
Каких?
chava-89:
Мдяяя, чо то многовато вложений. Или я ошибаюсь?
Все это делалось в течении двух лет, и до сих пор улучшаеться

* Костя
Мишаня, соклубнику только 5. Отличные у нас машины.

* Костя:
Мишаня, соклубнику только 5. Отличные у нас машины.
Иначе и быть не может

Мишаня, пятерка!
спасибо! Твой отзыв я уже просматривал 5+

Вячеслав
Киров
Хороший отзыв,сам недавно стал случайно обладателем этой машины,был честно говоря удивлен и самим функционалом машины и ее тех.состоянием,только ступичный подшипник заменил и прелесть а не машина !

Вячеслав
Киров
У меня кстати рейлинги со слов продавца от лады ларгус ))

Вячеслав:
У меня кстати рейлинги со слов продавца от лады ларгус ))
А по крепежам наверное дырки сверлил!

Вячеслав:
да согласен
Nissan Presage 2000год KA24DE U30

Привет, коллега! А где брал такой бардачок? Как называется?
Nissan Presage U30 KA24DE 2.4 2WD 2000
[Nissan Wingroad WFY-11 2002]
[Nissan Almera N15 1999]

Cleric-from-NKZ:
Привет, коллега! А где брал такой бардачок? Как называется?
от тайоты хариер или лексуса 330

Дальнегорск
подскажите какой сейчас расход, у меня щас по дальнегорску почти 20 это нормально???

Toro Driver:
Зима с прогревами 18, лето 13-15 ( тапок в пол 20)
степан27рус:
бардачок с тойоты хариер, наклейки в л/с по вой апп 89147917118

За отзыв 5. Классный бус получается!
Привет от АРК Кузбасс г.Кемерово, вместо мл 145 надо бы врезку делать, связь лучше будет.
Тойота Фанкарго 2001. Сузуки Альто 2011.
Радиоканал Кузбасс СВ 27 FM позывной Компас

Арт Кем
За отзыв 5. Классный бус получается!
Думал уже! Но дрявить крышу не хочу!

Уссурийск
Миша поддерживаю как коллегу по транспорту и как соклубника))))) +5
Черная полоса в жизни вполне может быть взлетной)))))
Nissan Presag U30 KA24 2000г
Мой отзыв: Nissan Presage 2000

мастер
Не жёстко на 18 тапках?у меня бассара 4 wd 225/70/15 думал на лето но рассматривал 16 или 17-е ставить.

мастер
Нет не жестко! Профиль 245/45/18 это еще нормально!

АлександрСуворов
Миша поддерживаю как коллегу по транспорту и как соклубника))))) +5
спасибо!

Андрей
Привет. Классный апарат. Молодец. Подскажи спойлер от какой машины? Заранее спасибо.

От прессажа только АКСИС подходят и от БАССАР тоже АКСИС

Конгарск
Ахахаха, номер, конечно, прикольный.
А так машина неплохая.

Wiseman-Sib
Ахахаха, номер, конечно, прикольный.
А так машина неплохая.
спасибо

степан27рус:
бардачок с тойоты хариер, наклейки в л/с по вой апп 89147917118
Как бардачек крепил? Сетку на передние стекла где брал?

Иван Лис
Как бардачек крепил? Сетку на передние стекла где брал?
ПРОСТО ЗАЖАТ МЕЖДУ СИДЕНИЙ

... хорошая машина.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

ДРАКОН_пират
... хорошая машина.
СПАСИБО,будем делать еще лучше
Nissan Presage 2000год KA24DE U30

г. Россошь (Россошанский район)
Подскажите пожалуйста где вы нашли планку на капот

г. Россошь (Россошанский район)
Подскажите пожалуйста где нашли планку на капот на моей хром слазит

Бот Бот
Подскажите пожалуйста где нашли планку на капот на моей хром слазит
заказывал с японии вместе с решеткой
Nissan Presage 2000год KA24DE U30

Привет машина огонь, подскажи пожалуйста где накладки на пороги брал, которые в салоне хром.

на разборке продавались!

иван
Номер конечно---ОГОНЬ!!!

Андрей
Всем привет! Я вот понять никак не могу вроде сзади стоит печка,а посередине кондей,так почему из печки дует холодный воздух и включается она вместе с кондеем?

Андрей
потому что это кондей а не печка))))))

...

Дмитрий 388
Как прадо 4.0 бензин .
13 литров по трассе со скоростью 130-160. Прадо сожрет в два раза больше

13 литров по трассе со скоростью 130-160. Прадо сожрет в два раза больше
Если держать скорость 120-130 то расход будет 13 литров . А 160 у нас никто не ездит давно - камеры через каждые 200-300 метров , даже на трассе . Чтобы так летать - нужно быть очень богатым . И ездить не на двадцатилетнем ниссане , и даже не на новом прадо .

Буквы на госзнаки зачётные😀

Продажа Nissan Presage 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж