Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Nissan Presage 2000

Nissan Presage 2000

, Владивосток
Тема:

На днях наткнулся на распил, и на нем оказались самодельные реснички из стекловолокна сделанные Японцем, купил не задумываясь за 1000р, отвез на покраску еще 1000р! Сегодня забрал, осталось установить, но погода дождливая поэтому пока откладываю на не определенный срок!

сегодня немного прибарахлился! Прикупил литье с резиной R18/245/45 литье буду ставить летом, пока это на фото, фотошоп!

Купил на передние окна сетку каркасную на магнитах

Прикупил новые колодки + поменял сразу их

Ну и купил новую рацию СВ Optim-778 , в замен старой!

приобрел пороги боковые которых мне так не хватало и спойлер от комплектации Аксис, пришлось поискать так как на прессаж немного дороговато, решил посмотреть на Бассару. И о чудо, на бассару все в два раза дешевле! поехал сразу как появились деньжата приобретать необходимые детали!

Решение по установке принял такое, что как на дворе потеплеет сразу же все и установлю! отчет конечно же будет. но позже!

Сохранить в Альбом

Наконец то настали тёплые деньки, решился на замену пока спойлера. Впереди ещё повесить боковой обвес. gпродам старый спойлер за 500р

На все ушло где то около минут 30 и я теперь все вижу позади.

Ну вот и настало время переобуться в тапки R18 поставил резину на зад 245/45 на перед 225/45

На следующее лето буду брать и на перед и на зад 245/50/18

Давно лежали с зимы ленты светодиодов, решил пока приколхозить, позже переделаю, в плане правелного подключения через рэле, сейчас просто кинул от габаритов!

Заказывал с китая! ссылки указал!

Добрался до порогов! Лучше бы я этого не видел! Взял щетку по металлу что бы зачистить места ржы, зачистил, весь процесс отснимать не удалось, так как руки, да и сам был как поросенок!

что было сделано:

Была куплена химия, шурупы, клипсы, герметик (его на фото не будет)

Обрабатываем пороги щеткой по металлу, зачищаем как следует.

Берем кислоту и промазываем пороги, ждем минут 20 потом смываем, наносим заново, и так несколько раз, пока ржавчина не превратиться в блестящий металл.

После сверлим отверстия под клипсы и шурупы, я сверлил по 5 штук для шурупов и 5 под клипсы, но в самом пороге 10 крепежей под шурупы и 10 под клипсы многовато!...

ну вот и готовы НАШИ клубные наклейки! Получилось очень хорошо!

В ближайшее время они разойдутся по всей России !

Цена за 1 наклейку 150р

Недавно знакомый продал мне межпружинные проставки, решил поставить, для увеличения грузоподъемности и

что бы машина не проседала.

Недавно подвернулся бардачок, долго искал, все раскупили во Владивостоке бежевые, но удача повернулась передом!

Долго не мог приобрести себе ветровики в замен штатным, то денег не было, то проблем куча, одним словом не получалось. И не так давно появились и финансы и возможности. Заказал у хорошего человека ledon Спасибо.😊 Отправил и упакован хорошо.

Распаковал, примерил, вроде подходят, но не тут то было, немного в задней части ветровика не под нашу дверь, так как ветровики с Хонды Одиссея в этом и отличие не большое. Но там все поправимо, зальем силиконом или герметиком и все будет тип-топ.

Теперь не знаю как ГАИ отреагирует на мои ветровики они затонированны, надеюсь не докопаються

При покупки авто в салоне стояла штатная магнитола, кассетная. Я её заменил на 1DIN магнитолу PANASONIC корея, через некоторое время поменялся на 2DIN магнитолу китайского происхождения звук не особо мне понравился, но менял из за экрана. После отказал сд проигрователь а потом и флешки, решил купить ещё один китайский мафон и пожалел, звук отвратный, просто ужасный.

Вышел я прогуляться с собакой и увидел соседа в гараже, оказывается он ездит в Японию и от туда возит различные запчасти и вкусняшки для а/м, купил у него пару ламп ксенона и габаритов, и увидел магнитолы пионер карозеи, узнав цены ушел думать....

Ну вот и пришло время замены бочки! Приехал я к сварщику, так как мою бочку бывший хозяин приварил, поэтому пришлось и мне воспользоваться услугами сварщика (1000р) внешний вид приободрился! Машинка стала интересней звучать и выглядеть! Отлично получилось на мой взгляд! Сама бочка обошлась в 3000р!

решил затонировать машинку и поставить волговские гудки!

решил затонировать собачник, задние боковые двери, малые треугольники и полоску на лоб!

Сегодня поехал поменять масло и сделать диагностику всей машины.

Масло купил митасу 5w30 и фильтра. Поменял масло, тут же проверил жижи, под замену в гидроусилителе, в остальном Везде все норм.

По ходовке: левый линк оторвал вовсе, правый еле дышал, в остальном все хорошо. Но я решил поменять стойки и поставить чашки под пружины, дабы в дальнейшем регулировать уровень жёсткости, но немного не подрасчитал со стойками. Они оказались немного ниже, теперь нужны проставки под чашки что бы машину выровнять. Но это буду делать в следующем месяце....

Пришла посылка с китая, шла долго, я уже и забыл про них! Сразу решил поставить! Светят ярко, проверю потом вечером!

Недавно мне очень повезло. Мой знакомый с нашего клуба Иван Николаевич П. продавал рейлинги на прессаж, я не успел их купить, меня опередил соклубник, но когда пришло время забирать их, он по какой то не понятной причине этого делать не стал и конечно же тогда они достались мне! И сегодня сразу помчался их устанавливать!

снял заглушки с водостоков, расковырял штатные места, загерметил все отверстия, распилил заглушки, поставил их, и прикрутил рейлинги!

Принимаются заказы на номерные таблички в штатные японские номера и на клубные наклейки!

В данный момент цена наклейки (+конверт) 150р цена самой таблички 450р!

ну что сказать, увидев на некоторых авто хром накладки (а я как сорока люблю все блестящее) тоже решил приобрести. Давно хотел, но не попадались по разумной цене! И вот как всегда случайно нашел в разных магазинах уже со стопами эти накладки. Пришлось покупать вместе со стоп сигналами, их не мало 4шт! Ну красота требует жертв!

Да и тут событие такое 1000 подписчиков и в топ 100 по Владивостоку вошел на 86 месте, поэтому сделал подарок своей ласточке (ну и жене любимой пришлось сапоги купить что бы не ворчала)

Привет друзья! Снова решил пополнить борт журнал!

Сегодня 27.01.17 решил прокатиться по разборкам и посмотреть боксы на крышу (капсулы)! Поехал в Хирошиму (разборка) там видел большой бокс, мне его достали и я просто пришел в ужас, все дно в трещинах, дыры, короче в ужасном состоянии и просили за него 10 000 за что спрашивается такие деньги? На другой разборке не устроил объем, да и пошарпанные все! Короче говоря решил взять фабричный Китай, цена не особо высока и по качеству нормально! Меня пока все устраивает, время покажет, но багажник теперь пуст!

Привет всем! Год назад увидел пороги внутрисалонные хромированные с логотипом, и хотел их купить, но то денег нет, то забудешь, а тут все совпало и деньги были и не забыл! купил пороги, отмыл, поставил, красота!

ну и так немного фоток на море! КУПИЛ

ПОМЫЛ

СТАРЫЙ

НОВЫЙ

СТАРЫЙ

НОВЫЙ

Ну наконец то настали теплые деньки! Так как гаража нет пришлось ждать весны! По зиме провода и пластик просто вставали колом, и было не реально что то подключить и снять!

от аккума провел провод по крылу и вставил в общую косу двери, затем по внутренним порогам дотянул силовой провод до багажника, по второй стороне пустил провод с колокольчиками на подключение к магнитоле, что бы избежать фона!

После подключки пришлось немного повозиться с мафоном так как все на японском, но ГУГЛ переводчик творит чудеса, и все благополучно настроили....

Теперь моя машинка выглядит ТАК

ВСЕМ ПРИВЕТ

Долго ждал посылку с Японии, но дождался! Пришли мои мониторчики! Сразу решил не тянуть а установить!

Вот что из этого вышло!

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!

Скоро на моем авто! Сегодня закончил только!

скоро будет другая моська

Ну вот добрался до машины!

вот что получилось!

Прикупил японские проставочки 20мм и салонный фильтр! Решил не затягивать, поставил пока солнечные деньки!

Что бы я делал без своего помошника Сынульки Димульки! И как же раньше справлялся )))) Теперь только с ним буду заниматься ремонтом )))

Вот что вышло в фотографиях!

Салонный фильтр я запустил, давно поменять надо было!

Всем привет!

Сбылась мечта! Купил себе бампер РАЙДЕР ! долго искал, опять же спасибо одноклубникам помогли в поиске!

Доволен как солон

Всем привет!

Дождался я груза с ТОМСКА. Не долго думая нашел человека который занимается именно наклейками, винилом и т.д. Созвонились, договорились о дне и тут все началось!

Сняли капот, отмыли, ( если честно я думал что он такой и есть с желтезной, оказалось это налет какой то, отмыли химией, стал белым, но не надолго). затем нанесли пленку, пришлось повозиться 4 часа, так как есть изгибы, и пленка сразу так не села, доработали края краской, так как напечатали не совсем по размеру, немного не хватило с краю 2 см и с верху 4 см!...

Всем привет!

Прикупил колоночки пионер, простенькие, так как мои уже совсем захрипели! Поставил звук хоть преобразился! Ну и до кучи решил поставить высоко-чистотники фокал, брал их давно, но руки поставить не доходили. Звук стал богаче, слушать приятно.Прикупил с Али еще одну штучку, навигатор на андройде, классная штука. Особо расписывать нечего, как и что меняется все все знают.

Всем удачи на дорогах.

Всем привет!

Итак друзья, сегодня обклеивали правую заднюю дверь, вроде получилось на 5. Да конечно же не хватает перехода в заднее крыло, но это после переварки арок и порогов, все будет дорабатываться со временем. На передних дверях тоже кое что будет, следите и увидите.

Так же сегодня загрунтовали левую заднюю дверь, так как там была вмятина, готовим ее под аракал.

Еще заменил ручку дверную водительскую, моя лопнула, пришлось от старой задней двери ставить. Ну вот вроде бы и все на сегодня

ВСЕМ УДАЧИ!

Всем привет!

Ну вот обклеил и вторую сторону. Клеил один поэтому процесса обклейки нет, есть только результат!

Теплые дни подходят к концу, видимо закончить все не успею! Но буду стараться!

Всем привет!

Решил поменять свою CARROZZERIA PIONEER AVIC-HRZ088 на KENWOOD MDV-333. просто хотелось, что бы были флешки да и всеядная, но и с хорошими настройками по звуку!

Отличная магнитолла, мне очень понравилась!

Всем привет!

Решил немного доработать авто!

Купил ксенон в туманки НВ3, поставил и доволен как слон, ближний у меня тоже ксенон Н4. светит очень хорошо. в планах поставить в дальний и в задний ход.

Так же прикупил зеркало на крыло, что бы лучше чувствовать левый борт, для парковки идеальное приобретение.

Удачи на дорогах!

Всем привет!

Пришла посылочка с Японии, а таммммм вставка под спидометр, блок управления зеркалами ну и накладки на двери и все под дерево!

Накладки на двери буду устанавливать после перетяжки дверных карт. Мои уже затерлись, поэтому затяну эко-кожей. Но будет ближе к лету.

Всем привет.

добрался до своей машины сегодня. решил поставить уже доработанные зеркала, а именно, с накладками и подогревом, Элементы нагрева были взяты от нивы шевроле, накладки от ниссан сирены, результат видите. единственное пришлось покупать несколько комплектов зеркал, так как я разбил два полотна. И как всегда отдельно их не продают, а только зеркало целиком, теперь у меня три пары )))))

подключить подогрев к сожалению пока не удалось, так как я не электрик и не знаю где в косе эти провода.

Но думаю грамотный электрик мне поможет....

Решил все же перетянуть дверные карты, пока делаются пороги и арки, так как мои в тряпку грязную превратились, будет теперь кожа ))))

Буду тряпочкой протирать!

Всем привет

ПОРОГИ

наконец то пришли долгожданные пороги, отмыл их, пока лечить и красить не стал, так как надо привыкнуть к ним.

Боюсьразломаю

Короче покатаю пока так привыкну потом уже и покрашу. Ну и ищу задний бампер теперь такой, кто если знает или увидит, черканите.

всем спасибо!

Всем привет.

Давно хотел зашумить авто. Машина не маленькая и шуму не хило. Решил начать пока с дверей, внутри 3мм, затем теплоизоляция и с верху 2,5 мм. думаю получиться все хорошо, как зашумлю все 5 дверей и потолок отпишусь, ну и фото добавлю потолка! Пол пока трогать не буду, скорее всего на следующий год уже!

ВСЕМ ПРИВЕТ

Решил поменять гитару так как на моей не было включения/выключения туманок. Заодно решил и руль поставить светленький и мягенький.

Снять старый не возникло проблем, порядок действий:

1. Снимаем клеймы с аккумулятора (для безопасности)

2. по бокам баранки есть две заглушки, снимаем их, там два болта (если ни кто туда не лазил то звездочки) выкручиваем их

3. отсоединяем фишки от аирбэга и клаксона

4. откручиваем центральную гайку на 19

5 тянем руль на себя (подбивая)

6. Готово

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж