Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

Nissan Presage 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Минивэн
Расход топлива:16 л/100км
Ой ой ой... Пишу отзыв на самом деле толком так и не покатавшись на машине!!! В общем приобрел конструктором(аукционная) за 137000 тыщ. Через день отправил доки на оформление, еще в середине августа, на следующей неделе дожны уже придти транзиты(75 кусочков)

Сразу поставил мафон за 8000р dvd и все такое, телевизор, поменял все динамики на карборновые коаксиальные, саб и усилитель впихнул. Купил лампочки коитовские белые в фары и габариты. Поставил жирную всесезонку falken 225-60-60/ Масло и все жидкости поменял на оригинальные! Прокачал по полной, все встало в полтинник!

Но случиось непредвиденное, ехал утром на работу(на папиной машщине), а ночью в клуб сходил хорошо!) Не отъехал я как сто метров от дома, как дядя с палочкой меня остановил, дал дыхнуть и все такое! Короче лишили меня на 1.5! Правда адвокат сказал за 50 р можно выдернуть!

Вообщем пока жду документы успел несколько раз прокатиться по району!

Вообщем плюС -

Мягкая ходовочка
Заводится с первого раза
супер красивый салон с люками
Высокая посадка - все видно просто прекрасно
Разгон для двухтонной машины очень достойный

Миусы -
Ест 16 - но я потом еще оригинальный фильтр воздушный поставлю, все равно для такой машины это норм! У друзей чайники 2.5 18 едят.
Салон трансформер - одно название, неудобно вообще!

Вообщем машина мне очень понравилась! Но придется продавать!

Друзья не ругайте меня за такой отзыв, просто криндец - одни несчаться в последнее время меня!!!! Всем удачи!

24.09.2008Serg 42

Юрга

@!#$! Ура! Отзыв не плохой и авто в поряде!!!
24.09.2008
мощный обвес )

24.09.2008
Ходовка хорошая, по трассе как по рельсам прет даже с пасажирами.

25.09.2008Олигархъ

Москвабад

ну прям красавец
Храните деньги в сберегательных баксах

25.09.2008Chiki-Moni

не доверяю я конструкторам...
25.09.2008Xperts

Уссурийск

Прокачал по полной)))

26.09.2008100p

Саратов

Это отзыв о машине? Пипец...это плачь ребенка севшего бухим за руль. Пошли на @уй такие водилы.Жирная тебе 1!!!
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

26.09.2008аксис
зачем писал!???

29.09.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

аккуратнее надо!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

01.10.2008iStage

IPQЦК

И сколько же ты хочешь за него?
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)

02.10.2008DenTat

Что уж JVC больно дешевый для восьми штук. уж больно реклама паршивая для продажи. Под капотом хорошо помыл +5, учитывая что батарейка родная - 1999года, да и странный с нее красный проводочек идет - зачем для газа? когда поставить то успел и расход 16 литрой это наверное газа?

02.10.2008
2 100p - Злости в тебе много брат, в такие ситуации может каждый попасть!!! Для меня это урок на всю жизнь! Тебе не желаю в такую ситауцию попасть! 2 DenTat Когда писал отзыв, еще даже объявление о продаже не выставлял, все еще ею занимался и надеялся что права все таки выкусаю через адвоката! Что тебе не нравится в 16 литрах? Странный красный проводочек - это питание на САБВУФЕР И УСИЛОК! Под капотом мыл не я!! И вообще я еще думаю продавать или нет...((( Вот новая фотка!

02.10.2008
Говорят можно права через другой регион сделать))))

2 iStage 9.8

14.11.2008кислота

Ситуация навеяла почему то историю с объявой про мотороллер .
БИЗНЕС КОНТРАСТЕН: РЕЗУЛЬТАТ ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО ЕГО НЕТ.

07.12.2009физик

Прессаж краСив!
Nissan Presage 03г. (2.5 CII, 4WD, AT, 2.5, QR25DE NEO, 165л.с., TA-TNU30)

13.02.2010
отличный отзыв брат. Не пей спиртное больше вообще. Эти помои свиньям в ноги лить надо а не в себя. аппарат не продавай. катайся сам пока время праворульных правит миром! На BMW 523 на Ауди а6 ездил но с мягкостью плавностью красотой и дешевизной запчастей не сравнить. удачи тебе братуха.

Продажа Nissan Presage