Отзыв автовладельца Nissan Presage 2003

Цвет кузова:тёмно серый
Цвет салона:бежевый
Салон:хорошая аудиоподготовка система 7.1
Кузов:литьё, биксенон
Хочу написать уже второй отзыв о втором прессаже но в новом кузове.
Машина класс, многое в ней поменялось в лучшую сторону и хотелось бы всё перечислить дабы дать пищу для размышления для тех кто сомневается купить ли это авто, т.к я сам долго стоял перед выбором , итак:
Машина стала ощутимо мягче и ещё более устойчивой на довольно высоких скоростях, "едет прям как по рельсам"
Салон - стал гораздо более комфортабельным,легко транспортируемым, современным, каким то более уютным, и по субъективным ощущениеям более просторным.
Двери слайдеры очень удобная и практичная штука.
Электронный чип (машину можно заводить без ключа) оочень удобная вещь, поставил себе сигнализацию СТАЛКЕР 600 + дополнительный имобилайзер и в машине появилась достаточно серьёзная охранная система.
Ноо есть один немаловажный минус - это клиренс , он низок особенно в районе глушителя под водительским сиденьем. Пересаживаясь например с Прессажа предыдущей модели имейте ввиду что что-то зацепть гораздо стало вероятнее, поэтому нужно быть готовым поставить более высокие пружины или в крайнем случае более высокопрофильную резину.
Вот в принципе и всё пока всё, от машины пока только положительные эмоции, что то будет напишу обязательно, и кстатит когда будете например выбирать машину через аукцион имейте ввиду по комплектациям они есть самые разнообразные и комплектация Х необязательно заявленная как самая богатая будет иметь все навороты. По номеру кузова ,который есть в любом аукционнике пробейте сначала на наличие комплектации (есть подробное описание на форуме этого сайта как это сделать).

25.09.2008Wittenberg

25.09.2008руль
Поздравляю с приобретением! Покажи салон и как он может трансформироваться. Спасибо!
25.09.2008
Чет я непонял,обьем 2500 и всего 163 кобыл.МАЛОВАТО будет...

25.09.2008SURF222

Magadan

Пресс приобрёл новое лицо.Новый силуэт.Симпатично для ниссана.Отзыв-4
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
25.09.2008StiliSt

Moscow

Машина хорошая !!А вот фоток маловато!!Но 5 поставлю!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
25.09.2008Олигархъ

Москвабад

попробуй на проставки его задрать.
Храните деньги в сберегательных баксах
26.09.2008Аэрио

Как то мой знакомый никак не мог продать Ниссан Сани , так я ему подсказал - напиши хороший отзыв о машине на дроме и всё . Так вот его отзыв был один в один с этим . И расход он написал 8 литров в городе .
<<<<<<---------->>>>>>

26.09.2008SeDj

На проставки - будто Таз ... :) Не дело за инженерами велосипед изобретать , лучше взять Жип !
__________________

www.Gadget-Mobile.com

** Мобильный мир **
___________________

27.09.2008
Вы знаете насчет дорожного просвета я бы поспорил,у меня такой же аппарат полноприводный, так вот по каталогу у него просвет еще меньше чем у переднеприводного,но я не цепляюсь за полицейских и на дачном "бездорожье" проезжал и зимой и летом, в Астрахань съездили, так там в полях груженый везде проехал, правда осторожно ехал , но без проблем , не зацепился ни чем ,да просвет маловат но на минивене никто и джипинговать не поедет , зато по трассе действительно сплошные плюсы ,люблю эту машину.(мой отзыв здесь http://reviews.drom.ru/nissan/presage/18131/)

27.09.2008Дмитрий Борисович
Отзыв понравился! Ставлю 5! Единственная просьба к автору или к тем у кого есть машина в кузове который выпускается с 2003 года. Выложите ПОЖАЛУСТА! Фотографии где будет отображено как складывается 2-ой ряд! Думаю им цены не будет, т.к. просмотрел отзовы по машинам в этом кузове и фоток не нашел. В предыдущем не смотрел. Хочу увидеть в этом. Заранее СПАСИБО! тому кто откликниться и выложит фото!
28.09.2008
Что именно не-понятно?

30.09.2008Кейстут
Хороший автомобиль :) сам жаждю таким, только объём хочу 3,5л как накоплю куплю неприменною. А пока довольствуюсь Пресажем в старом кузове с трёшкой под капотом.
02.10.2008RSNsk

2 Дмитрий Борисович Посмотрите здесь: http://forums.drom.ru/nissan-presage-bassara/t1151084106.html
Lexus LX470 '04

02.10.2008Дмитрий Борисович
to: RSNsk БОЛЬШОЕ!!! Человеческое спасибо! Более подробных фоток я найти не мог! (по всем отзывам и объявлениям о продаже этого кузова) а там оказалось больше чем я мог представить себе, т.е. вполне хватает чтобы составить полное представление об этой модификации. Впечатление от просмотренных фото, только положительные об этой машине:)

02.10.2008RSNsk

2 Дмитрий Борисович Да мне не то за что ) Спасибо уважаемому LAZу за проделанную работу!
Lexus LX470 '04

28.10.2008
И я такое авто купила, еду как на джипе всех вижу и выше всех Тазов, а места ух... всех детей в кресла посадишь, коляску положешь еще товар куча войдет. в повороты на трассе чудо как входит, а расход для такого авто просто смешнай 10-11, у меня сосед кашкая купил у него 17-18 жрет зараза. Меня один раз гайшник остановил, я на 9-м месяце беременности ехала, документы посмотрел, спросил: "Автомобиль ваш?" конечно мой, а что не по статусу девушке на таком ездить? У меня вишневого цвета, все просто загляжываются, спрашивают сколько стоит, кто понимает в авто. А салон разбирается чудо как: мы ремонт начали перед рождением сына, вывезли на ней за один раз шкаф плательный двустрорчатый до потолка, кровать двуспальную 1900х1600 и очудо двуспальный матрац свернули в 2 раза и заталкали, сами чуть не упали от удивления. И газель искать не надо. Переднее скадение пассажира и второй рят опустили до упора на пол назад и все. Машиной довольна страшно.

28.10.2008
Печатала одной рукой сын на второй ошибок много, мебель канечно в разобраном виде вывозили. торопились, газель искать не охото было

24.06.2009
доброго времени всем.подскажите пожалуйста кто в курсе сколь стоит прессаж во владивостоке,живу в якутии-мирном,хочу 2003 года купить.предлагают за 700000 4wd.думаю дорого,но насколько?заранее спасибо.

24.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Сигарилла. Новые формы- надо привыкать. Отзыв 5
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

07.11.2010

12.12.2010АвтоСлав

Иркутск-Омск

Виталя.!!!:Подскажите мне!!! Купил такую машину но понять не могу ничего! Долбит сильно переднюю часть машины.. Всё проверял всё хорошо! но понять не могу что такое....
Проверь подушки двигателя, особенно правую, (со стороны цепи ГРМ) у них они больше 100тыс. не выдерживают!
были: ВАЗ-05;099, Т.Королла 4вд-91, Мазда-323-98; Пресаж TU-31, QR-25, HWS-2003.

18.02.2011
15.04.2012лех

Лесной

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРЕСАЖ 2003 ГОДА НО ПО РАСХОДУ В 10-11 НЕ УКЛАДЫВАЮСЬ В ГОРОДЕ 18-20 НА ТРАСЕ12

23.03.2013100pudov

SERGO_92:Двигатель выше всех похвал - экономичный, более мощный, более тихий, у машины сразу стала отличная динамика, при скорости 120 км/ч на тахометре 2500 тыс. че то многовато оборотов, для скорости 120 км...
Да ладно много, у меня на цифире на 180 4500 оборотов, так и машина легче, согласен с автором что оборотов не много.

12.03.2015Иван
Добрый день! Машину забрал недавно. Подскажите как регулируется яркость подсветки панели спидометра и тахометра на 31ом кузове (где-то есть регулятор или через меню управления климатом)?

Продажа Nissan Presage