Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

Цвет кузова:темно синий металлик
Цвет салона:серый
Кузов:dvd телевизор противотуманки спойлер
Ходовая часть:абс
Двигатель:Ка24 безпроблемныйЮ только аппетит.. АКПП беспроблемная!
Доброго всем времени суток! Решил написать ещё отзыв о Ниссан Прессаже Прошлый отзыв о Карине2 получил хорошую оценку, спасибо! Купил Ниссан у перекупщиков в Челябинске в сентябре2007г. Долго присматривался к нему да и денег не хватало Нашелся даже с продавцом общий знакомый, машина на рынке стояла 3 месяца Прокатился, с Кариной не сравнить! В салоне тишина, разгон шустрый, Очень нравится! Да ещё продавец легко сбросил 10тыс. В итоге забрал за240тыс и моё оформление Пробег не помню 220 000 кажется. Машина перекрашена, с правой стороны две глубокие царапины с вмятием металла, на холостых хорошо слышно брякает цепь.. Когда ехал с рынка заметил: при скорости 100 км отключается двигатель и мигает 4вд, не расстроился! Неисправность нашёл быстро Оторвался провод заземления заднего моста, а в мосту стоит датчик температурный, срабатывает защита от перегрева з.м. Как и с Кариной поступил не хорошо каюсь, подкрался с зади и нахерачил полный бак 76 бензина, и другого он за полтора года не видел..  Почти сразу поехали всей семьёй на Алтай Впечатления о поездке только положительные, правда сгорела ксенонка в фаре как потом выяснилось раннее стояла шторка жестяная возле лампы, наверно от перегрева стала касаться стекла лампы, и оно конечно лопнуло. Это сейчас лампы подешевели А тогда 3.5 тыс я офигел,  Поставил временно галогенку х3 кажется,через год нашёл за 600 р. Ездили в деревню по снегу,покатался хорошо, и вот результат провернуло вискомуфту на кардане вообще слабое место на прессажах И по отзывам с таким пробегом целая муфта это редкость Попробуйте возразить.. На этом сайте есть описание кто то ремонтировал, но толком принцип работы ни кто объяснить не может! В общем разбирать не рискнул, ездил так, ни каких стуков и шумов она не издавала..Очень мудрая задняя подвеска с пластмассовой рессорой, сначала не поверил, посветил фонариком, точно просвечивает насквозь Менял тяги соеденяющие рессору с рычагом Поставил самодельные, помоему надёжнее Из рулевых тяг от жигулей 010 Надо сделать их разборными во первых, потом токарь переточил конус на пальцах, а сварщик сварил два наконечника между собой причем длину можно уменьшить, машина будет повыше.
Задние амортизаторы на 4вд идеально подходят от волги газ 24 передние! Только надо отрезать болгаркой от них нижнее ухо с салентблоком, и приварить родные прессажевские срезанные с родных И немного подкорректировать длину, а так держат очень хорошо Что ещё? Сразу поменял масло с промывкой, Цепь вроде успокоилась сразу фильтры все причем бензиновый два раза да ещё сгорел бензонасос, притащили на верёвке почти сразу после покупки, от 010 подходит идеально без переделок! Вроде просушил продул приемную сеточку ,новый насос отработал 2 дня! Я и старый разобрал родной, он не изношен, они перегрелись оба! Машина ехала сними хорошо не дёргалась, просто внезапно  отказывалась заводиться купил еще один насос сеточка чистая, на другой день насос при включении зажигания стал включаться через раз! Его же слышно при снятой шумоиззоляции! Был в трансе! Как раз собирались на Алтай ехать! В итоге разобрал разрезал по краям сеточку, получились щели но снаружи же не видно, и всё забыл о проблеме Ещё один случай,Поехали во второй раз на Алтай, перегрузил чуток колесо заднее лопнуло перед Омском ночью Шиномонтажек половина не работает, резины нет.. нашёл возле шиномонтажки покрышку газелевскую на 16 А у меня стояла 225 60 16 и камера новая была, в две мастерские заехали, не берутся бортовать и всё Говорят так нельзя! Взорвётся! Выглядят испуганными.. Кое как уговорил одного в 2 часа ночи.. забортовал накачали мы съездили на Алтай и ещё дома на нём катался..Вроде всё буду рад если кому то информация окажется полезной!

02.03.2009ruslandos

Казань

номера блатные три семерочки.Не гуд ставить резину разным типоразмером темболее на 4вд. 5.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

02.03.2009Vanchella

Что ты одни истории рассказал нам тут,сильные и слабые места не описаны.
02.03.2009aleksiy_75

ЧитаGO

За изобретательность 5,
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.

02.03.2009
Ну невозможно же читать! Или Вы к родному языку относитесь как и к машине, если 76-м её заправлять...

02.03.2009
Отвечаю! разную резину ставил когда 4вд уже сдох:( Сильные стороны безпроблемный движок и АКПП На момент продажи пробег был 245 тыс Масло в двс от замены до замены не убывало! Ездил всегда спокойно,С припозднённым зажиганием, благо стоит обычный трамблёр.. На этом сайте где то читал, что этот двигатель разрабатывался для лёгких грузовиков..В передней подвеске менял сайлентблок нижнего рычага. Подкрашивал арочки задних крыльев, Всётаки Ниссан сильнее ржавеет чем Тойота.. За родной язык простите просто наверно никогда еще так много кнопок не нажимал..
02.03.2009Опять я
Машина замечательная, удобная, большая - дом на колёсах :) . ЛЮБЛЮ... :)

02.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
красивый пресажец :) и очень функцирнальный

02.03.2009SURF222

Magadan

Зачетный минивэн
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

02.03.2009галаннт

Сообщений: 72091
за что так над машиной измываться и потом с гордостью писать как её уродовали а она сволочь ездит. 2 за отношение к машине и 2 за отзыв.
на пенсии жизнь только начинается!!!!
02.03.2009
Суровые мужики в Челябинске живут! Купят иномарку и переделывают в таз.

02.03.2009StiliSt

Moscow

а номер,не фотошоп?а так 5+
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

02.03.2009kinder38

Фотошоп, родной номер 873 если я правильно разглядел.
TOYOTA Caldina ST195, 93
NISSAN Presage U30, КА-24,00
Ford Galaxy, 2,3; 2008

02.03.2009villain

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

02.03.2009
Ну да,глазастые.. Много нареканий когда купленная каяба через полгода сдыхала, а Волговские за полтора, без замечаний, даже не отсырели.. Сейчас точно такой же только дизель, отзыв после напишу..

02.03.2009EMTEC

Не,работа на фтотошопе хорошая!Просто 7-ое фото выдало!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

03.03.2009Dimario

Мда, изнасиловали беднягу.

03.03.2009Dimario

Какого года новый пресаж?

03.03.2009
Дизельный, 98г. C ним ещё ничего почти не делал, да и не ездил ни куда особо, Динамики в задних дверях почему то дохлые были, заменил, да усилитель заднего сааба встроенного дохлый был, микросхему выходную поменял 120руб. Правда две купил, с первого раза не получилось:( Да изготовил обогрев топливного ыильтра самодельный.

03.03.2009
А ПРО БЕНЗИН ВЫ ЗРЯ! Осенью ездил во Владивосток, Половина перегонов льёт что подещевле в куда более современные моторы безовсякой корректировки зажигания.
03.03.2009НЕИЗВЕСТНЫЙ МАТРОС
Ещё один понтовщик "типа три семёры налепил".А настоящий номер 892.Одного не понимаю,то ли от этих левых понтов у людей самооценка повышается???По-моему,большинству @!#$у,какой у тебя номер!!!
03.03.2009
Что вам этот номер дался? Об нём и речи нет!...

05.03.2009
Интересые сидения третьего ряда- с подлокотниками ,такого ещё не встречал .

06.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
ЭКГ-5 я думал, что у сидений третьего ряда всегда есть подлокотника, других я не видел.

02.04.2009Слоненок

Туманка какая то странная на 2 фотке опять фотошоп?
Трудолюбив по необходимости, ленив до самозабвения

18.05.2009Ев-гений
Мужики,кошмар!15 литров жрёт по городу ! а как у вас ?

20.05.2009Олег123
Нормальный расход по городу 15 не меньше, по трассе было и 9 если не больше 90 км\ч,машина резвая, салон просторный, у меня в том же кузове только еще 2 люка, ТЕМS подвеска, сонары и лыжи, средний ряд сидений убрал на второй год (оказались очень тяжелые и долго раскладывать если что нибудь перевозить)- места гораздо больше и задний мост не перегружаешь когда едешь на дачу. Ходовая грузовика, мотор и коробка беспроблемные, аналогов за эту цену найти сложно. Юзаю 3 года, буду менять когда подберу такое же функциональное авто

Продажа Nissan Presage