Отзыв автовладельца Nissan Presage 2002

Nissan Presage 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин
Всем привет. Почему то не могу сбросить фото к отзыву от 17. 03. Изменений пока в худшую сторону не наблюдается. Сейчас попробую хотя бы одну фото к выложить, которую сделали через несколько дней после покупки.
Отзыв здесь:  Отзыв о Nissan Presage

18.04.2009
Фото, которое было сделано летом не выложилось. Сейчас попробую ещё скинуть в коментах.

18.04.2009Алекс22RU

Ни чё так, красивый агрегат!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

18.04.2009
Всем привет. Фотки сбрасываю с мобильника, так как с нормального фотоаппарата они весят много, а модем телефонный, толкает долго, сервер выдает таймаут, заранее извините за фото не очень хорошего качества. Если видите фото в этих коментах, значит получилось. Относительно подробный отзыв за 17.03.

18.04.2009StiliSt

Мордой Бассара лучше смотрится
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.
18.04.2009
Опять здрасти. Я смотрю мой отзыв и комент посещают. Для макси; Вы выразили своё мнение, подчеркнув свой вкус- не более. Частично соглашусь, но оптика у бассара сзади-ужас (на мой взгляд). Ещё раз повторяю, что отзыв есть от 17.03. Вижу, что выложилась Фотка, где моя жена в купальнике на фоне пресажа. Не создавая отзыва напишу по делу. Переобулся недавно на летнюю, купил maxrun бу но на усах за 6 р. Пара. Поставил клаксон от волги, сделал вибро шумоизоляцию задних крыльев, сделал тест шкал приборов, а то привирал топливомер. Потеплее будет, шумку полам и антигравийку днищу соорудим. Много говорилось про масла, но так и поджирает до 200г на 1000км. При этом всё сухо. Поменял на nissan w5-30 sm с оранжевыми буквами на эстерах, толку нет. Кто что посоветует? Сам думаю перейти на 5-40.

18.04.2009Кейстут

Сообщений: 2002
симпатичный вэнчикъ

18.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Фотка жены в купальнике - зачот!

18.04.2009
Ещё фото есть. На второй фото естьклавиши слева направо: отключение камеры з. Х., Подогрев з. Стекла и зеркал при дистанционном запуске и принудительное отключение сонаров.

19.04.2009мхалыч

Хорошая машина, красивая жена! 5 тебе!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

19.04.2009RSNsk

Тачка супер! Если б еще вся в серебре и полный привод - ваще мечта ) За отзыв 5!
Lexus LX470 '04

21.04.2009
Биробиджан
Все твое масло во впускном коллекторе.Жену твою на рабочий стол поставил,на рабочий комп.Летом так свою зафотаю.

22.04.2009
Добрый день. Бирик подскажи и разъясни, каким образом, почему и отчего масло может быть в Коллекторе. При этом проверено движка в абажуре. Бравые спецы склоняются к более вязкому маслу или типа забей, при этом удивляются что этому движку надо лить 0w-20( как устаёшь от этих барыг, от вранья, от некомпетентности); вот и делаем мы по возможности сами. Буду рад предметным советам. Ловите фото.

22.04.2009copyrus

У меня такая-же Ж) Только без релингов, туманок, брызговиков и сонаров но есть заводская камера заднего хода. Даже номер впереди также прекрипил. Очень зацепили диски - у меня такие-же, но не хромированые, а серебристые крашеные. Кто и где такие сделал ?
Nissan Presage 2002 TU30 QR25DE 2WD 225/70/16. Работаю в www.copyrus.com

22.04.2009
Copirus, камера у меня тоже есть, я указывал в отзыве от 17.03. В разделе комплектации. Фото со стороны кормы покажу позже, а которые были, нечайно утеряны. Диски такие с Японии, стояли на другом пресаже на рынке. Может писал, не помню, мне их поменяли за 2 или 3р. В доказательство потом сброшу фото, когда машина ещё не была наша.

26.04.2009Tarika

Тверь

Жор масла лечится промывкой маслоотделителя, причем очень тщательной промывкой, начиная растворителями, заканчивая бытовой химией и кипятком под давлением.
Были:
ТАЗы, немцы
Camry, Presage KA24DE 2wd
Есть:
Presage TU31 Highway STAR '04
Toyota Harrier
29.04.2009
И где там оптитронная панель? обычная вроде

29.04.2009
Но оптика у бассара сзади-ужас (на мой взгляд) Однако так Бассару еще никто не оскорблял...

04.05.2009
Всем привет. Скидываю фото, сделанные ещё до приобритения.

04.05.2009
Да забыл.Бассара не человек, что бы её оскорблять,а железо равное как и моё.Я на машинах езжу, а не леплю из них идолов.Про оптитрон; смотрим внимательно на последнюю серию фотографий.У этой ниссановской фенички один минус-не хватает яркости на солнце[на МАRK-2 лучше было].Сайт конечно ниссан,но фотку своего бывшего велосипеда всё-таки сброшу.ладно,всем удачи.

07.05.2009
Приветик! Прессаж 2001г.в.движка 2.5л.жрёт по городу при нормальной езде 16.7л.Что делать подскажите?

29.05.2009
Зачотный афффто! У меня точно такой же, только туманки желтые!5))))))))))

29.05.2009
Всем привет! У меня тож 2002г. Я вот не пойму в багажнике DvD ROM Воткнули, а вот фильмы или музыку он читает? да и диск с картой я ставил че то на дисплее не отображается ниче ПОДСКАЖИТЕ!!!!

04.08.2009far est

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

01.02.2010питер42

С-Петербург

Красивая жена, хорошая машина, что ещё нужно что-бы встретить ..... А так 5!
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2000

14.03.2010
Привет была у меня Ниссан Прерия хороший надежный минивен -одна беда масло ела проездив 3 года продал, потом Ниссан Терано-патфайндер дизель через тоже масло любил хотя если бы выбирал джип то опять бы вэял его-же.По совету поменял масло с Чемпиона синтетики на Ликви-моли полусинтетику расход уменьшился на 8000км 1литр. Если-бы знал с прерией бы тоже попробовал.Теперь поменял Терранку на Хонду Шатла опять масло ест снова залил Ликви расход уменьшился но ест.Кстати новый хозяин Терранки собирался поставить какой-то испаритель что-ли в общем прекратить угар масла- значит поменял масло на другое.К Прессажу тоже приглядывался- симпатяга, был вариант обмена , но посидев внутри на втором ряду понял что некуда вытянуть ноги т.к. передние кресла ведь разворотные=лежат на полу.А так Шатл тоже неплохая машинка только минус хреновая шумоизоляция, когда в дальней дороге чтобы заглушить её приходится погромче слушать музыку, в результате доезжаешь с больной головой.А так беспроблемной эксплуатации вам.

19.02.2011Санек-38
Подскажите люди добрые,как снять чехлы в стирку.

Продажа Nissan Presage