Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Пресаж 1998 г.в.

Nissan Presage 1998

, Находка
Тема:

Чего то я не понял юмора, я что коментить свой отчет не могу?

По салону: ну может не тюнинг, как это назвать, в общем консоли на печке, вокруг приборов на двери водителя и часть торпеды перед водителем покрашены аэрографом в 4 цвета. Они и изначально отличаются от других, в Пресаже как бы место водителя выделено, другим пластиком.

Клиренс у пресажа больше чем у легковушек, в том числе и марка.

Расход самого удивил, поскольку часто жалуются на расход до 25 литров именно с этим двигателем.

По расходу: смысла врать не вижу, как есть так и пишу.Конечно он зависит от манеры езды, как впрочем на любой машине. Я езжу ни быстро не медленно,средняя скорость по трассе 100, по городу - от 20 до 80, резкие ускорения только при обгоне.

По габаритам: ну не буду я же технологию съема габарита писать, кто-нибудь воспользуется по назначению. Есть комплектации с моноблочной оптикой, а есть с раздельной фара/габарит-поворотник.У меня последняя, и там все очень просто, я после кражи посмотрел и всплакнул. Конечно удобство при обслуживании хорошо, но не до такой же степени.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж
Запчасти на двигатель KA24DE в Находке