Ниссан Пресаж - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Наконец-то поменял задние пружины, снял старые просевшие и резиновые проставки 5 см. от жигулей классики. Поменял втулки заднего стабилизатора, стойки стабилизатора. Поставил автотрейдовские, посмотрим сколько проходят. Заменил пыльник заднего амортизатора. Цена его 180 руб. Подошёл на 100%

После замены пружин клиренс стал на 2 см больше чем был с проставками. Думаю через какое-то время пружины чуть просядут и будут чуть пониже. Особой жёсткости не ощутил. В корме лежит баллон от газовой установки, считай + 40кг.

Всем привет.Пришло время рассказать как поживает прессаж. Шестая зима все в норме, расход на месте,электрика работает,по трассе идет отлично,по ровной разгонял 185км. вибраций нет. За это время поменял передние линки, внутренний пыльник на переднем правом приводе,амортизаторы задней двери поставил Монро подошли как родные ,только на морозе плохо работают а при плюсе все как надо.Они просто слабее ,может и есть посильней я не нашел. Кстати дверь перед заменой амортизаторов начала бахать на ямах ,теперь полная тишина.Масло в двигатель так и лью Шелл, и в коробку тоже залил, оригинал поспрашивал ,везде одни заменители....

Эксплуатация.

В течении 2015 г. заменил передние стойки. Старые, которые от теаны вытекли полностью. Купил контрактные на Фарпосте. 2 шт. В сборе с пружинами и опорами за 4500. Состояние новых. Когда забирал с транспортной компании, офигел от увиденного. Ну, просто новье. Поставил. Езжу на них до сих пор (февраль 2018) и горя не знаю.

Заменил переднюю левую ступицу (на такую же, как и с права, не помню название 4500. Менял сам на даче). Позже менял пыльник внутреннего(на коробке) шруса, 2 раза. Первый фебест отходил 2 недели, второй уже был дороже, ходит до сих пор....

Всем привет

Добрались до арок, переварить переварили и пороги и арки, а вот покрасить все ни как не удавалось, наконец то обзавелись краской, выбрали день, ну и приступили.

Снял пороги, замерил от земли до порога 35см не плохо. поснимал двери. Зашпаклевали, грунтанули, покрасили, нанесли перлик ну и в завершении лак. Спасибо Борису всегда мне помогает и выручает

ВСЕМ ПРИВЕТ

Решил поменять гитару так как на моей не было включения/выключения туманок. Заодно решил и руль поставить светленький и мягенький.

Снять старый не возникло проблем, порядок действий:

1. Снимаем клеймы с аккумулятора (для безопасности)

2. по бокам баранки есть две заглушки, снимаем их, там два болта (если ни кто туда не лазил то звездочки) выкручиваем их

3. отсоединяем фишки от аирбэга и клаксона

4. откручиваем центральную гайку на 19

5 тянем руль на себя (подбивая)

6. Готово

Привет всем.

Ну вот и поставили сердечко за один день, поменяли везде жижу и в автомате тоже, в автомате не менял примерно 30000 уже, на фото будет видна стружка и жижа в каком состоянии, поэтому думаю все же во Владивостоке лучше менять чаще чем раз в 40000-50000.

Двигатель работает ровно, пока без нареканий, будем тестить дальше!

в планах его покрасить (движок)

Всем привет, ну наконец то закончились мои пешие прогулки. Спасибо мастеру presagevq30 за проделанную работу! Вот что получилось пороги, арки, обработка задней части машины и перетяжка карт дверных:

получилось ЗДОРОВО.

Всем удачи на дорогах, и пусть ваш конь не болеет

Всем привет, ну наконец то закончились мои пешие прогулки. Спасибо мастеру presagevq30 https://www.drive2.ru/users/presagevq30/ за проделанную работу! Вот что получилось пороги, арки, обработка задней части машины и перетяжка карт дверных:

получилось ЗДОРОВО.

Всем удачи на дорогах, и пусть ваш конь не болеет

Привет всем!

Ну вот и отогнал машину ювелиру. Вскрыли пороги, сняли бампера иииии.

Открылся наиужаснейший вид! Машина за эту зиму пришла еще в более плачевное состояние!

Но скоро, очень скоро, будет как новая!

Пороги куплены и арки тоже. процесс пошел.

В первой части вскрыли пороги, в этой все вырезали и начали приваривать новые, а так же ребра жесткости усиливать!

Всем привет.

добрался до своей машины сегодня. решил поставить уже доработанные зеркала, а именно, с накладками и подогревом, Элементы нагрева были взяты от нивы шевроле, накладки от ниссан сирены, результат видите. единственное пришлось покупать несколько комплектов зеркал, так как я разбил два полотна. И как всегда отдельно их не продают, а только зеркало целиком, теперь у меня три пары )))))

подключить подогрев к сожалению пока не удалось, так как я не электрик и не знаю где в косе эти провода.

Но думаю грамотный электрик мне поможет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж