Ниссан Пресаж - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал свой авто, точнее поменялся снова на Nissan Rnessa.

Что могу сказать о нем в заключении:

вложений он, конечно, требовал и я ждал ЗП, чтобы их постепенно начать вкладывать, но все-таки дизель меня пугает тремя вещами: громкость работы двигателя, слабое ускорение, и самое главное - вероятность замерзнуть на трассе зимой, а машина эксплуатируется каждый день.

В остальном машина превзошла все мои ожидания. По моему за 250 т.р. эта машина не хуже крузака) Все удобно, куча разных мелочей, которые вроде мелочи, а удобство есть:

-козырьки с зеркалами и подсветкой !...

Здравствуйте дорогие читатели.

Долгое время рука не подымалась написать это дополнение. Уж очень я привык к Прессажу.

Машина продана 15 мая 2015 года. Причина продажи - нужны были деньги на переезд в другой город и приобретение жилья. Отдавал своего Прессажа со скрипом в душе. Купил взрослый дядька своему сыну на день рождения подарок. Парню исполнилось тогда 19 лет. Очень хочется верить, что машина еще побегает в заботливых руках.

Себе пока оставил ММС Либеро :) грузовой универсальчик - хозяйку.

Машину отдал на хромированном литье от Папиного Крауна....

А если быть точнее поменялся. Поменялся на ММС Паджеро 98 год, 3,5 литра, джедай. О паджерике мечтал давно, можно сказать осуществил мечту. Две недели катаюсь пока доволен. А пресаж ушел к другому хозяину, точнее хозяйке. Надеюсь он попал в хорошие руки. Совсем скоро соберусь силами напишу уже новый отзыв о своей новой машине. Всем до встречи!

ВСЕ! НЕТ у меня больше НИССАН ПРЕСАЖА!!!(скатилась мужская скупая слеза.) А есть НИССАН МИСТРАЛЬ!! Остались только ОЧЕНЬ положительные впечатления!!!!Надеюсь в мистрале не разочаруюсь!!!

Всем было жалко с ним расставаться, машинка супер ((( Но захотели Honda HR-V

, пробег 132 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж