Отзыв автовладельца Nissan Presea 1999

Кузов:R11
Расход топлива:8-9Л. л/100км
Название:REFINA
Цвет кузова:Серый
Хочу поделиться своими впечатлениями по Данному авто. Сравнивать сильно не с чем,Первая была тоже PRESEA,только белого цвета.  Правда жизнь ее была не долгой у меня,на третий день как пришла со Владика ,была авария в которой машина сильно пострадала! Когда ВЫБИЛ деньги со страховой пошел Искать себе машину! Нашел такое же авто,только цвет серый,ну и чуть малость поновее. Хочу сравнить с немногопохожими авто это EXIV и ED. После не многих  доработок смотриться ни чем не хуже! R 16 конечно не предусмотрен на данном авто, но я думаю из вас тоже не все ездят на родной резине. Так как машина низкая ей и 16 дюйм  смотреться,Может кто и попробует 17" ,но не советую.Ширина будет сильно большая,подкрылки будет шоркать,Да и высота резины будет минимальна,что бьет сильно по подвеске, а потом и по карману. Штатная музыка тоже не самое сильное место авто! Кто берет машину на долго и любит слушать музыку громко ,голову с аккустикой придеться менять. Тонировка на авто тоже добавляет  свой вклад в красивый эстетический вид, Особенно если в круговую!(нельзя зато красиво,каждый выбирает свое).        В общем хочу поделиться ,авто за все два года ни разу не подвело. проблем с  низкой подвеской тоже не ощущаю на себе т.к.стоят 16 колеса, езжу везде. Большой минус этого авто, Это мягкая задняя подвеска, быстро просаживается. Но по себе знаю,недавно делал,это не так дорого! По расходу машина очень экономичная. Почитал по отзывам проблему что авто "жрет" масло,сказать ни че не могу ,еще не сталкивался! Лучше загнать на диагностику!    Так что со своей поставленой задачей авто справляеться на отлично. И вам желаю только ездить!!!!!

25.12.2008Б.А.Р.С

Не хило,за тачан 5
Курить я буду, но пить не брошу!

25.12.2008Falkon38

С ед по внешнему виду она рядом не стояла, мне дык кажется что она просто страшная, но это моё личное мнение.
T-Carina ED X 4WS теперь на МКП
25.12.2008SURF222

Magadan

Не очень удачный седанчик
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
25.12.2008zmyy

респект, телега удачная за небольшие деньги, а насчет гимора можешь почитать тут: http://reviews.drom.ru/nissan/presea/22704/ я стойки сменил на каябу и она повыше стала (зад не родные ставил (341120), пружины не менял)езжу на 13 колесах, на зимней, пока снега нет ничего не цеплял, а вот на расходомер я похоже попал он идет только в сборе и стоит новый 18 рублей, сейчас машина лопает 17-20 литров по городу, салон вот простоват канешна, насчот музыки согласен я тоже штатную выкинул, похоже тачанка твоя ухоженная, но после 150 тыщ она начнет тянуть из кармана))), удачи!, с наступающим!
Мой отзыв: Nissan Presea 1999

25.12.2008zmyy

Слух, если не трудно глянь у тя лямбда скольки проводная напиши сюда а?

26.12.2008denisok

Пенза

Нормальный авто, но ЕД и Эксив намного круче, хотя бы из-за того, что это Тойота и 105 лысых вообще не айс, чувствовал на Цересе, который легче Пресеа! За два года эксплуатации мог бы и поболе написать...
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

26.12.2008Max!!!

С переди на скай похож!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

26.12.2008far est

На 1,5-ку 16-е катки - это жесть
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

26.12.2008Мр.Гиббс
Конечно она с ЕД-хой рядом не стояла, они же с разных заводов. Нормальный тачан,не слушай всяких там.

26.12.2008romic

Тачко одноклассник Короллы...только покрасивее.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

28.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Не приглядный машин.

30.12.2008Ильдар_1982

Presea - люксовый вариант Санни, а ED и EXIV -люксово-псевдоспортивные карина и корона соответственно. Сравнивать некоректно, машины в разных сегментах. Хотя, экстерьер правда схож.

10.01.2009
Смоленск
У меня точно такая же, только нет палки на переднем бампере))) Для своих денег я считаю машино отличная. Колеса у тебя классные, но по моим смоленским дорогам приходится брать самую высокую резину, так что езжу на 14-ых.

27.02.2009
Клёвая тачка! У меня такая же Рефинка была. Никого не слушай и юзай аккуратно. И прослужит она тебе верой и правдой!!!

10.03.2009Вицкий Андрей

Я полностью соглашусь с предыдущим комментарием! Я себе уже вторую Преску взял, первая полторашка была, а вторая двушка, конечно разница между 105 л.с. и 145 л.с. чувствуется очень сильно. но сейчас не об этом... у меня вопрос к автору, какая у тебя стоит резина? Просто мне предлагают литьё R16 с резиной 185/55, я вот думаю не будут ли передние колёса при повороте за арку цепляться в районе брызговиков?
Toyota MARK II 1996г/ 1G-FE
MARK II 1995-/JZ-GE
CHASER 1999 /TOURER S

18.03.2009vasea
У меня стоит 195/50.

22.04.2009
тачка нормальная, не хуже короллы, даже поинтереснее... салон попросторнее!! полтора года на такой катался!!! вот только минусы: подвеска слабенькая, и реально двигло не очень попался масло подъедал ((( даже пожирал!!!!

11.05.2009
у меня тож пресея только год 92 машинкой вполне доволен очень надежная хоть и карбюратор но зимой заводится и приходится соседей на впрыске заводить. что верно то верно стойки очень слабые а в передке не нашел стабилизаторов.сделал сейчас задние фары в стиле ская перед планирую под беху, ну и литье на 15".

05.08.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

нормальная тачка
................................................
Остановите Землю - я сойду

21.04.2010Костянчик=)
паха-27: ну конечно ты этой прогой пользоваться не умеешь,что скажу насчет ниссана нормальная приличная тача, для новичков пойдет...

04.01.2012Алекс 78
Артем

привет. диски на 16 какой размер резины? на 1992 год пойдет? может лучше 190/60/15. у тебя какая?

Продажа Nissan Presea