Первая поломка

За все то время что я на ней ездил, не было ни одной поломки, как вдруг мы с друганом рещиди "подрифтить". Естественно "подрифтить" нам не получилось, зато получилось угробить генератор! "Как?" спросите вы? Я даже не знаю что ответить, так как это могло быть случайное стечение обстоятельств не в пользу машинки. Теперь она уже вторую неделю стоит без движения. Хотел посмотреть что не так, но руки все не доходят. Теперь вопрос, есть у кого таблица предохранителей на русском?

И еще опишу как это произошло. Завоняло паленым в салоне, остановился, машина заглохла, ну я не предав этому значения завел ее снова и поехал как не в чем не бывало дальше. Ивидел тчо на приборке очень тускло загорелась батарейка. Остановился, открыл капот, скинул клему и все тачка заглохла! Вот охото спросить у знающих, где копать, а то в электрике я НУЛЬ :)

П.С. Уже не продаю !