Отзыв автовладельца Nissan Presea 1991

Цвет кузова: синий
Цвет салона: черно серый
Кузов: спойлер
ну вот и началось...
история покупки вообще веселая) сижу на дроме очень давно,в основном просто глазею на машины)))читаю отзывы)
и тут пешком устал ходить и решил что нибудь купить,тут смотрю стоит она и не дорого)но не в моей деревне, а я работаю сапожником и сам на себя, поэтому ехать не могу( ну думаю все, опять пешком буду ходить.... решил другу позвонить чтоб посмотрел.... звоню,соглашается и едет вечером смотреть
посмотрел оставил задаток и уехал))))
а я даже денег не могу отправить(но благо есть там у кого взять,они ее на следующий день купили)))) а я ее в глаза не видел!!!(бывает и такое)
вечером еду в город смотреть.... как же долго на автобусе ехать,хотя всего час, но он такой долгий......
приезжаю,едем ее смотреть.
приехали , стоит,подбита чуток,капот облез,дети руками исписали)))
роман(друг который смотрел)садится заводит,слушаю и не пойму работает или заглохла уже)))
салон чуть заколхожен, но не сильно.
сел, поехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мягкий руль, тугой газ и пинок с 1й на 2ю)
решили гнать ее пока не совсем ночь на дворе
андрей(человек с деньгами)на ммц лансер, рома(друг)на ваз 2109,ну и я на ниссан пресия)))
по городу привык чуть чуть к машине,габариты вроде стал чувствовать)
андрей нас проводил мимо гаишников и уехал.
роман и я встали покурить подумать и тут!!!!!!!!!!!!!девятос закипел,а моя заглохла((ну,думал все(((приплыли, ан нет!!!завел с полоборота,девятке долили охлаждающей жижи подключили вентилятор на прямую и поехали!!! идет она не плохо))) приехал домой,прокатил любимую,проводил романа и спать...
после ночного простоя завелась с первого раза,сегодня буду мыть ее и изучать конструкцию))))
ну надеюсь что отзывы люди писали честно и она будет ездить))))всем спасибо в процессе эксплуатации буду дополнять отзыв

за несколько дней машина только радует)) едет и не плохо едет)) тормоза просто супер!!!динамика супер!!!расход ниочем,печка теплая и дует хорошо))ходовку правда надо делать, к зиме надо заняться, только не знаю где брать запчасти((( может кто подскажет номера или от чего подойдет, от какого ниссана

, пробег 150 км

Седьмая столица...
Ну что - с покупкой тебя! Как говорится - изучай матчасть, водила, чтоб не быть потом ...зубилом!. Это - без обид, действительно просмотри ее, ходовой - пристальное внимание, двиглу - само собой. Ну в остальном консультатов будет тьма, думаю так. Хвост кобылы делается, капот - тоже, ничего нерешаемого не существует!!! Пока 4, но заслуженно - за оперативность изложения информации. Докладайся о результатах реанимации, народу будет интересно. Приходилось раз такую делать, но она была натурально в плачевном состоянии, твоя в сравнении с ней - сказка... Удачи на дорогах!!!
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

В какой деревне покупал? И в какой живешь? Если не секрет, просто сам родом с тех степей

Новороссийск
Кода то смотрел такую как вариант ) Посидел сзади решил, что тесновато и родителям выходить будет тяжеловато))) В итоге взял камрюшку. Следи за состоянием и авто будет тебя радовать.
CAMRY SV30 1992, ZE

дальнегорск
начало ,ждем продолжения.вообще когда речь о раритетах интересен ценник!-смысл понять чтобы.

пока 4

Следи внимательно за маслом в двигателе и жидкостью в автомате.
Будь бдителен!

sb1955
спастибо за оценочку!!!где то на дроме читал что не возможно отремонтировать только то, что еще не сломалось)))пока она будет в гараже стоять я ее буду исследовать и реанимировать
Мой отзыв: Nissan Presea 1991

кемеровская област
GROM_IRK сам я из промышленной а покупал в кемерово

vol-s:
Следи внимательно за маслом в двигателе и жидкостью в автомате.
у меня было три жигуля и один ежик)))за этим я привык следить каждый день)))

цена смешная )))тридцать тыщ всего
и вот именно она то меня и смущает(боюсь что где то подвох

APS4ever:
мне это не грозит)))моих в авто укачивает

а вообще перечислю свои автомобили)))вдруг кому интересно будет
запорожец был один день)))не понравился он мне))
фольксваген пассат 86 года гнилой и пяти горшковый)))
копейка ваз 1982 го
наконец
ниссан пресия 1991!!!!!!!!!!)))
а стаж вождения всего полтора года(((
не постоянный я))))
подумываю с аукциона администрации приобрести газ 31105 2004года,но осенью(поживем увидим!!!!

между девяткой и фордом был еще ежик)))иж2126

с обновкой. конечно будет ездить, куда денется. 5

а вообще перечислю свои автомобили)))вдруг кому интересно будет
запорожец был один день)))не понравился он мне))
фольксваген пассат 86 года гнилой и пяти горшковый)))
копейка ваз 1982 го
наконец
ниссан пресия 1991!!!!!!!!!!)))
а стаж вождения всего полтора года(((
не постоянный я))))
а где отзывы? люди хотят знать обо всем!

цена смешная )))тридцать тыщ всего
и вот именно она то меня и смущает(боюсь что где то подвох
реальная цена авто с 21м стажем!10 из которых на наших дорогах!с учетом битой ***ы,гниющих порогов и крыльев,подбитой морды,неработающего кондиционера(снят,нет магистралей),карбюратора,навер няка и ходова ушататана.про автомат не говорю-возможено просто не отрегулирован трос.состояние краски в целом.посчитай ,и дойдет к 70!все просто.

kulibin-77:
Согласен, с учетом перечисленных работ примерно так оно и выйдет! Думаю, что владелец справится с ними, и авто оживет...

sb1955:
когда сам будет делать будет конечно дешевле.главное едет:))постепенно, если не тянет сразу.машина ведь на ходу.на вид двс сухой,и салон ухожен.возможен вариант,что за машиной следили,как говориться по мере возможности:),а не просто убивали

Седьмая столица...
Похоже по фотографиям, что так. Ну вряд ли он сам понятет, хотя мы же не знаем автора. АВТОР, ИЛИ САМ БУДЕШЬ КОЛБАСИТЬСЯ? Доложись-ка!!!

Седьмая столица...
Автор, судя по информации о тебе, сам занимаешься ремонтом авто. Тогда успеха тебе в реанимации машинки! Докладывайся о результатах работы!!!

sb1955:
фару вчера помыл, светит намного ярче чем было)))
двигатель с коробкой тож помыл,чистота терь и порядок под капотом)))
кстати я на ней проехал всего 100км,но похоже влюбился)

converse5145:
с моим бюджетом, только сам( ну пороги то переварят друзья за дешево,по ходовой буду сам все делать, ведь как известно, хочешь сделать хорошо-сделай сам!!!фару вчера помыл, светит намного ярче чем было)))двигатель с коробкой тож помыл,чистота терь и порядок под капотом)))а вообще сейчас пока буду мелкий ремонт делать((((( надо расчитаться с долгами и потом можно будет доделывать ее)))кстати я на ней проехал всего 100км,но похоже влюбился)за вечер проверил колодки сзади,очень похожи на жигулевские,вечером попробую, померяю)))а вообще спасибо за интерес к машинке. по возможности буду дополнять отзыв новыми фото
Не тушуйся... Не толщина мошны определяет человека, а его руки... У тебя они, судя по всему, растут из нужного места! Поверь - это уже 50% успеха, остальные - за качеством применяемых з/частей и качеством их установки на место с последующей эксплуатацией. Успехов в восстановлении и доведения до хорошего состояния!!!!!

laughs:
а где отзывы? люди хотят знать обо всем!
долго писать все отзывы))) ленивый я стал!!!могу фото некоторых разместить

спринтер вагончик)))

кемеровская област
первая копейка))))фото второй не осталось((

шестерочка)))ляля моя

ошибка молодости))ижик))иж2126ода

форд сиерра))

[quote=converse5145]ошибка молодости))ижик))иж2126ода[/qu ote]
Да ладно ты - ошибка молодости... Вечная машина - один раз купил, потом не продашь... Счююютка ;-) , надежная коняга

кемеровская област
такой немец у меня еще был

лошадь то она еще та)))))))))хотя скорее телега)))фото даже подтверждающее есть

лошадь то она еще та)))))))))хотя скорее телега)))фото даже подтверждающее есть
ООООО................. Полный пизнессссссссссссс... Боевая раскраска индейца... Хорошо, что этот кошмар остался в прошлом!!!

если смотреть на авто выше,судьба ниссана,,,,,

если смотреть на авто выше,судьба ниссана,,,,,
нет, я на нем вчера на поля гонял)))он мне нравится и я наконец то решил оставить себе машинку эту)))влюбился я в нее)
особенно мне нравится что ее не знают)все спрашивают что за авто,смотрят на шильдик сзади))) и почему то думают что она года 98-00)))видно обогнала она свое время на много много лет вперед!!!!
а насчет тех авто что были, дык отечественные надоедали только потому, что сколько не ремонтируй,не тюнингуй-мерсеедеса не выйдет!!!

долго писать все отзывы))) ленивый я стал!!!могу фото некоторых разместить
на лансере до сих пор катаюсь по выходным)))он у моего бывшего начальника(теперь он поставщик), но как он новичек, то я его еще и ремонтирую ради удовольствия))))
а с митсубиси есть поговорка "нам не надо женской п*****И мы купили митсубиси"

а про ниссан не слашал поговорку?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не далеко от пословицы о митсу!:)))

тойоту заставили продать((((тоже хороша была старушка!
что она обогнала не знаю,но карбюратор это точно не айс!

а про ниссан не слашал поговорку?
купил ниссан е""""" ;""сь с ним сам)))))))))
но мой пока еще мне голову не парит))))
только самая проблема это запчасти(((((((
мож кито знат от чего подходят сайлентблоки?
а то на экзисте только оригинальный каталог((((
колодки задние - от ваза)
проставки под пружины тоже от таза пойдут)))
даже бачек омывайки с матором от ваза стоят)))

Седьмая столица...
Ну это уже тюнинг прежнего владельца однако... Посмотри на сайте Авалона, я через них кое-что на Импрезу заказывал в свое время. Погугли, набрав фирму, и поковыряйся в списках з/частей. Удачи в поиске! http://AvalonAuto.ru - Автомагазин Авалон Авто

converse5145:
купил ниссан е""""" ;""сь с ним сам)))))))))
но мой пока еще мне голову не парит))))
только самая проблема это запчасти(((((((
мож кито знат от чего подходят сайлентблоки?
а то на экзисте только оригинальный каталог((((
колодки задние - от ваза)
проставки под пружины тоже от таза пойдут)))
даже бачек омывайки с матором от ваза стоят)))
именно!

converse5145:
купил ниссан е""""" ;""сь с ним сам))))))))) но мой пока еще мне голову не парит)))) только самая проблема это запчасти((((((( мож кито знат от чего подходят сайлентблоки? а то на экзисте только оригинальный каталог(((( колодки задние - от ваза) проставки под пружины тоже от таза пойдут))) даже бачек омывайки с матором от ваза стоят)))
если но тебе голову не парит затем запчасти ищеш?скоро у тебя все от Таза стоять будет.зато иномарка.

chmel02:
машина то не новая, поэтому лучше заранее знать где и что можно купить, ведь железо есть железо тем более старое))))лучше уж быть готовым ко всему чем потом тратить время на поиски запчастей))))бачек на разборке заказал родной)))не хочу колхозить всем автотазовским))))

converse5145:
Вполне разумно! На кой ляд прикручивать к холодильнику ручку от лопаты? Там, где можно заменить - можно и поколдовать с неродными з/ч, но предпочительнее все-таки использовать оригинальные.

Седьмая столица...
Что натворил уже с ней? почто завис по информации о проделанной работе?

sb1955:
Что натворил уже с ней? почто завис по информации о проделанной работе?
рад бы написать раньше,но разбился у меня экранчик на ноуте((((
ну да и фиг с ним))))
по машине пока ставлю все лампочки, хочу чтоб усе светилось))))
из проблем вылезла только одна и весьма неприятная(((
стала глохнуть сама по себе , но постоит чуть чуть а иногда и не чуть чуть и заводится((
пропадает искра(!!!!!!!!!!!!!
помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
не могу понять почему(((((((((

Седьмая столица...
Опиши кратко симптомы, лучше было бы живьем слушать работу движка. По системе зажигания все просмотрел? Как вариант - катализатор - не спекся ли он (если только его не вышелушили раньше...)? Но искорка при этом все равно присутствует!!!

рад бы написать раньше,но разбился у меня экранчик на ноуте((((
ну да и фиг с ним))))
по машине пока ставлю все лампочки, хочу чтоб усе светилось))))
из проблем вылезла только одна и весьма неприятная(((
пропадает искра(!!!!!!!!!!!!!
помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
не могу понять почему(((((((((
а не проще ли произвести диагностику через разъем?к тому же карбюратор вполне может мозг е..ть.склоняюсь к этому.мусор в поплавковой камере перекрывает жиклер.заглохнет -он отходит от отверстия.в бензе присутствует ,в камере сбивается в комочек.у меня такая тема была на ванетке.вылечил установкой второго фильтра .просто забыл про проблему сразу как поставил.до этого мучился регулярно

Седьмая столица...
Так оно значительно проще, если он сможет произвестит такую диагностику. Впрочем, ничего в этом проблемного нет - как говорится, инет в помосчь!!!. С карбом такое могёт быть, но искра-то есть в наличии...

Седьмая столица...
Я раньше тоже практиковал установку дополнительного фильтра для более тонкой очистки бенза, только надо почаще его менять. С успехом подходят фильтры тонкой очистки бенза от жигулях, их найти совсем несложно, и стоят они сущие пустяки

так в том то и дело ,что вводных нет,то ли с искрой то ли с топливом проблема

норильск
это у ниссана предсмертная огония.

так в том то и дело ,что вводных нет,то ли с искрой то ли с топливом проблема
А сам знаешь - в таком случае на рассстоянии смикитить что-либо чисто теоретически только можно. Лучше всего живьем... Со слов тяжко определиться с проблемкой.

sb1955:
бензин то есть))я ж говорю искра пропадает, но вот вчера и сегодня ни одного глюка))))))))))
просто разобрал трамблер и почистил там все....

кемеровская област
а вообще диагностику надо бы сделать а то надоело с кнопки заводить_)))))))))))))
на замке даю на стартер а она мне сразу джекичана показывает, и с кнопки можно даж на скорости заводить)))только вот можно ли так делать не знаю(((
подскажите люди добрые, обязательно ли надо на сто делать диагностику

подскажите люди добрые, обязательно ли надо на сто делать диагностику
поищи разъем диагностики.замыкаешь определенные контакты и считывай коды неисправностей.по таблице определишь что именно с косяком.но есть вещи которые диагностика не покажет!

kulibin-77:
а где они будут то эти коды отображаться? как делать и что замыкать я нашел в книге

все понял про коды))))
вечером попробую может чего и пойму

все понял про коды))))
вечером попробую может чего и пойму
будет моргать джеки чан!

кемеровская област
подскажите где купить трамблер на мой ниссан, катушка приказала долго жить((((( трамблер двухконтактный ...

Я по началу смотрел на свой блюбёрд 1991, и думал : "что я купил?!"(первая машина, я не знал как это вообще - машину иметь). Но это пока не ездил, прав не было. Потом получил права, начал ездить и по настоящему влюбился! Действительно в эти машины можно влюбиться! Сменил на цивик, но мечтаю купить пресею 2000, то же самое почти, но свежей.

тойоту заставили продать((((тоже хороша была старушка!
Действительно моделька на долго задержалась на конвейере. С 1990 по 2000 . С 2003 по 2008 блюбёрд 13 в китае делали.

Тормоза у неё действительно супер, если колодки хорошие стоят. У меня полгода задние тормоза не работали, я даже не знал.

Вообще 3 года уже никто не комментит, а я пишу ))) хахахаха! Хоть что тут пиши, никто не увидит. Царь дурак!

Это как ночью по улицам гулять. Вроде бы все тут , но никто даже не узнает что я тут был.

Ainu:
да видят:).на таком блюбе проехал 200 метров поразился ходовой,но все равно себе не взял бы:))

Продажа Nissan Presea 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресия.
Посмотреть всё о Ниссан Пресия

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пресия с фотографиями, недостатки и все минусы!